Гость
Статьи
Мне омерзительна …

Мне омерзительна любовь

Я считаю, что любовь между мужчиной и женщиной омерзительна. И я в нее не верю. Бесят все эти слюнявые, которые "любовь превозносят до небес". И считают это самым главным в жизни и готовы за нее …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Оказывается у дьявола тоже люди есть.

еще как!!!!

Гость
#53
Гость

еще как!!!!

Я думаю эти люди получше будут чем религиозные фанатики и те кто на любой вопрос показывают ответ, где это написано в Библии. Такое впечатление сложилось отбери у них Библию и своих мозгов не хватит по есть решение.

Гость
#55
Гость

Я думаю эти люди получше будут чем религиозные фанатики и те кто на любой вопрос показывают ответ, где это написано в Библии. Такое впечатление сложилось отбери у них Библию и своих мозгов не хватит по есть решение.

как задел пост про дьявола....все верно значит написала, дьявол это абсолютное зло и не приемлет вообще любовь!!!!

Гость
#56
Гость

как задел пост про дьявола....все верно значит написала, дьявол это абсолютное зло и не приемлет вообще любовь!!!!

Не все тут одназначно в части Бога и Дьявола. Если называть Дьяволом Люцифера, то если говорить по проще Любовь там присутствует. Иногда под Дьяволом и Люцифером понимают разные ипостаси, иногда это слова синонимы. Не хочу задеть чувства верующих, поэтому опишу свое мнение лишь. Любовь может существовать вне Бога. В идеале Любовь начинается с Любви к самому себе ( это не эгоизм). Затем продолжается в Любви к птицам, животным, к деревьям к миру и к человеку соответственно. Одним словом это выражается любить всех, вся и все. То есть нужно любить не Бога а всех вся и все. Весь мир .Все творения Создателя. Человек, который находится в этом состоянии не будет убивать, сквернословить, прелюбодействовать и т.д. А про понятие Зло поаккуратнее. Абсолютного Зла не существует.

Гость
#57
Гость

как задел пост про дьявола....все верно значит написала, дьявол это абсолютное зло и не приемлет вообще любовь!!!!

Любовь христианская. Если можно назвать это любовью. Она страдальческая. Не зря в христианстве есть Страстотерпцы и Великомученики. Настоящая любовь другая. Можно сказать это объединение ума и сердца. Это состояние спокойствия, умиротворения, силы, уверенности, тебе все по плечу. В этот состоянии ты можешь творить великие дела.

Гость
#58
Гость

как задел пост про дьявола....все верно значит написала, дьявол это абсолютное зло и не приемлет вообще любовь!!!!

Про Дьявола есть много версий. Одна из них. Дьявола придумали люди дабы можно было на кого списать свои неудачи и пригрешения. Говорят обычно если случилось что- то хорошее, то это от Бога. Если плохое случилось, то это от Дьявола. Дабы было на кого переложить свою ответственность. Зачастую люди сами виноваты в своих проблемах не всегда правда. Очень утрированный пример. Человек напился и будучи пьяным убил или избил свою жену или другую женщину. На следующий день будучи трезвым верующий скажет это в меня вселился дьявол или бес я тут не причем, это меня он искусил. Переложение ответственности с себя на кого- нибудь другого. Хотя виноват сам человек. Ведь его никто не заставлял пить или пить до неадекватна или скотского состояния . Обычно зная себя в этом случае вообще не пьют либо каждого человека своя безопасная норма. У кого 100 грамм. У кого 300 грамм. Можно выпить не больше своей нормы и остаться человеком. Но перелаживать ответственность это удобно . Обычно все неудачи Бога списывают на Дьявола. Хотя бывает он тут не при делах.

Гость
#59
Гость

Про Дьявола есть много версий. Одна из них. Дьявола придумали люди дабы можно было на кого списать свои неудачи и пригрешения. Говорят обычно если случилось что- то хорошее, то это от Бога. Если плохое случилось, то это от Дьявола. Дабы было на кого переложить свою ответственность. Зачастую люди сами виноваты в своих проблемах не всегда правда. Очень утрированный пример. Человек напился и будучи пьяным убил или избил свою жену или другую женщину. На следующий день будучи трезвым верующий скажет это в меня вселился дьявол или бес я тут не причем, это меня он искусил. Переложение ответственности с себя на кого- нибудь другого. Хотя виноват сам человек. Ведь его никто не заставлял пить или пить до неадекватна или скотского состояния . Обычно зная себя в этом случае вообще не пьют либо каждого человека своя безопасная норма. У кого 100 грамм. У кого 300 грамм. Можно выпить не больше своей нормы и остаться человеком. Но перелаживать ответственность это удобно . Обычно все неудачи Бога списывают на Дьявола. Хотя бывает он тут не при делах.

Во тебя поперло бомбит тебя, я знаю одно, дьявол - это зло, он ненавидит людей и внушает им всякое зло и те люди, которые отвращаются любви, стоят близко, рядом с дьяволом.

Гость
#60
Гость

Во тебя поперло бомбит тебя, я знаю одно, дьявол - это зло, он ненавидит людей и внушает им всякое зло и те люди, которые отвращаются любви, стоят близко, рядом с дьяволом.

Я как- то давно изучал этот вопрос. Мне тогда было интересно. Я изучал с разных сторон его. Точку зрения христиан. Точку зрения обычных людей. Точку зрения не христиан. Поэтому я немного в теме. Я описал вам свой взгляд на этот вопрос. Принимать мою точку зрения или придерживаться своей дело ваше.

Гость
#61
Гость

Во тебя поперло бомбит тебя, я знаю одно, дьявол - это зло, он ненавидит людей и внушает им всякое зло и те люди, которые отвращаются любви, стоят близко, рядом с дьяволом.

Выскажу мнение. Когда человек не может с чем совладать, он ищет оправдание. Типа это не я это он или он. Я тут не причем . Это он внушил мне зло. Это он виноват . А любовь существует вне Бога . Она разной бывает .хотя вы это будите отрицать.

Гость
#62
Гость

Во тебя поперло бомбит тебя, я знаю одно, дьявол - это зло, он ненавидит людей и внушает им всякое зло и те люди, которые отвращаются любви, стоят близко, рядом с дьяволом.

Предположим вы тащитесь и залипли на машине марки БМВ. Скажем классика модель 316 или 318. Тогда по вашему все кто ездят на Фордах и Жигулях не люди. Они абсолютное зло. Ибо не понимают все прелести бумера. Все кто ездят на Фордах и Жигулях они стоят вне любви к БМВ. И вообще не навидят остальных. Хотя им по барабану на чем хочешь на том и катайся . Очень утрированный пример.

Гость
#63
Гость

Во тебя поперло бомбит тебя, я знаю одно, дьявол - это зло, он ненавидит людей и внушает им всякое зло и те люди, которые отвращаются любви, стоят близко, рядом с дьяволом.

Люди вместо того чтобы искоренять свои пороки и несовершенства дабы стать лучше и развиваться. Они ищут виновных, оправдание , чтобы этого не делать. Так легче, проще сказать это не я это он мне внушил. А я мягкий пушистый.я не виноват .

Гость
#64
Гость

Вы просто меня не встречали, если бы Вы меня встретили, сразу бы отдались )))). Телефончик скинуть ;) ?

Дооооооо. По-любому.

Гость
#65
Гость

Дооооооо. По-любому.

Совет вам да Любовь. Детей только сделать не забудьте. А то демографическую проблему не решить.

Гость
#66

боже, я не такой как все, я такой холодный и бесстрастный, все вокруг - слюнтяи, которые плачут из за каких то глупых эмоций, одааа, я такой ..ммм, такой крутой!! Автор ведь так думал?

Гость
#67
Гость

У меня такое было сразу после развода. Даже по радио песни про любовь выбешивали. Прошло примерно через полгода

Это еще лайтово. Мне 3г надо было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: