Гость
Статьи
Дикпики

Дикпики

Сейчас есть модный движ среди мужского населения как дикпик, для непосвященных, это когда малонезнакомой женщине высылается селфи детородного органа. Как вы считаете, это на уровне психического заболевания высылать свои гениталии, какой бы уровень вседозволенности и безнаказанности в обшестае не был?!
Недавно в сети познакомилась с мужчиной приятной наружности, русский, из ближнего подмосковья, здесь и родился. Насколько я была неприятно удивлена, когда он начал закидывать своим членом WhatsApp, а по виду не скажешь, работает в офисе, прилично одетый.
А в психике видимо отклонения или это простая нехватка с@кса? Или банально глупость и невоспитанность?!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так принято сейчас. Чтобы женщина сразу видела товар лицом, так сказать.)

Гость
#2

Не знаю,мне не присылали

Гость
#3

А, это так сейчас называется? Хорошо, что хоть как-то данное заболевание обозвали)) У меня прямо коллЭкция ентого добра) Вот думаю опубликовать)

Уля
#4

Мне всегда было интересно о чем думают парни,когда незнакомой девушки присылают фотку своего достоинства. Они думают,что девушка смотря на это отреагирует по типу “ВАУ КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ХОЧУ ЕГО”? Мне кажется практически все девушки,когда видят такие фотки сразу выходят из диалога,блокируют этого человека и удаляют эту фотку.

Гость
#5

"в психике видимо отклонения" + "банально глупость и невоспитанность"

#6

это цифровой эксгибиционизм.

Гость
#7
Моногамус

это цифровой эксгибиционизм.

Ты сам в стрингах по форуму бегал

#8
Гость

Ты сам в стрингах по форуму бегал

то эротика была, не путай понятия. 😝

Гость
#9

Ты не вызываешь у него высоких чувств

Гость
#10
Моногамус

то эротика была, не путай понятия. 😝

Все ф шоке

Гость
#11
Уля

Мне всегда было интересно о чем думают парни,когда незнакомой девушки присылают фотку своего достоинства. Они думают,что девушка смотря на это отреагирует по типу “ВАУ КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ХОЧУ ЕГО”? Мне кажется практически все девушки,когда видят такие фотки сразу выходят из диалога,блокируют этого человека и удаляют эту фотку.

Я тоже думаю, что мужчины высылают это специально для того, чтобы его немедленно заблокировали.
Прекратить начавшееся общение тоже можно по-разному. Кто-то молча сливается, кто-то открыто говорит: " Ты мне не нравишься и меня не устраиваешь", кто-то матом шлёт. Кто-то шлёт картинку того, куда послал...

Берта
#12
Уля

Мне всегда было интересно о чем думают парни,когда незнакомой девушки присылают фотку своего достоинства. Они думают,что девушка смотря на это отреагирует по типу “ВАУ КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ХОЧУ ЕГО”? Мне кажется практически все девушки,когда видят такие фотки сразу выходят из диалога,блокируют этого человека и удаляют эту фотку.

Ужас, как не стыдно.

Гость
#13
Моногамус

это цифровой эксгибиционизм.

Что-то много эксгибиционистов.

Гость
#14
Моногамус

то эротика была, не путай понятия. 😝

Типа... :"вы не понимаете это ДРУГОЕ... ", да уж, двойные стандарты...

Гость
#15
Моногамус

то эротика была, не путай понятия. 😝

Стринги на инвалиде. Какая это эротика?

Гость
#16

Ну это идиоты без мозгов. Я думаю, что каждый судит по себе. В данном случае мужик считает, что ты балдеть будешь от его отростка и тут же секса захочешь, только он болван не учитывает, что женщины любят не глазами(как мужики) , а ушами! У женщин все по-другому. Я бы так ему и написала, чтоб ему стыдно стало и чтоб мозгами шевелил.

Гость
#17
Гость

Ну это идиоты без мозгов. Я думаю, что каждый судит по себе. В данном случае мужик считает, что ты балдеть будешь от его отростка и тут же секса захочешь, только он болван не учитывает, что женщины любят не глазами(как мужики) , а ушами! У женщин все по-другому. Я бы так ему и написала, чтоб ему стыдно стало и чтоб мозгами шевелил.

40 лет ему. А он сам потом исчез

Гость
#18
Гость

Я тоже думаю, что мужчины высылают это специально для того, чтобы его немедленно заблокировали.
Прекратить начавшееся общение тоже можно по-разному. Кто-то молча сливается, кто-то открыто говорит: " Ты мне не нравишься и меня не устраиваешь", кто-то матом шлёт. Кто-то шлёт картинку того, куда послал...

Может быть аы правы. Он потом слился сам постепенно. Я не стала писать и поздравлять с праздниками. Я думаю, если бы захотел сам бы написал

Гость
#19

Это что бы не было тупых вопросов про размер сразу все увидела и вопросов не было

Гость
#20

Потому что многие мужчины не знают женскую психологию и судят по себе:)
Они думают раз им приятно увидеть женскую обнажённую фотку, то и женщина возбудится, когда увидит фото мужского члeна:)
Но увы:) Мужчины и женщины разные. И женщин радует не внешность мужика, не его члeн, а мужская забота о женщине. Например букет цветов будет намного эффективнее фотки с члeном:)

Евгения
#21

Я наверно извращенка, но я такое люблю))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: