Гость
Статьи
Кто зарабатывает …

Кто зарабатывает гораздо меньше своих парней

Я зарабатываю гораздо меньше парня, он стоматолог хирург имплантолог, зарабатывает достаточно много. Я специалист в государственной организации(с высшим образованием) , намного меньше зарабатываю. На свиданиях он конечно платит и все такое, но почему-то мне некомфортно что у нас такая разница в социальной лестнице. Раньше парни попроще были(айтишники; полицеский, инженер) а этот обеспеченный очень. Или это нормально и я загоняюсь? У кого так же? #отношения #финансы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парням от девушки нужны не деньги.

Гость
#2
Гость

Парням от девушки нужны не деньги.

Нормальным парням от девушки нужны не деньги.

Гость
#3

Автор, нормально все, Вам повезло. Радуйтесь. Я тоже зарабатываю гораздо меньше мужа. И что? Я смогу в экстренном случае обеспечить семью. Просто вместе мы можем больше себе позволить.

Lolashell
#4

Девушка у вас проблем в жизни мало?)
Радуйтесь,вот когда вы будете зарабатывать больше него,вот тогда возьмётесь за голову))

#5

Конечно, это некомфортно, когда люди из разных социальных слоев. Я вот безработная пэтэушница и мой уровень охранники и таксисты

#6

А что вы переживаете, не жена :) Может, он тоже бывшим будет совсем скоро. Женщина, которая хорошо зарабатывает, к ней тянутся слабые. Работай спокойно, поменьше стрессов, учись готовить, печь, общайся с удачно замужними, на работу ходи платья выгуливать. У меня высшее, работа в гос учреждении, зарплата чисто на колготки и питание. Тоже часто рву сердце, хочу больше денег, хочу ремонт, нет машины. Не в этом успех женщины :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема