Гость
Статьи
За аромат жареных …

За аромат жареных сосисок плачу звоном серебряной монеты

Мне надоели наивные девушки. Живут с мужчинами, верят на слово, за красивые обещания что «скоро все будет» бегут исполнять роль жены. Если мужчина тебе обещает что то, в ответ на это тоже пообещай ему что то. Например:
- мы скоро поженимся блаблабла…
- я буду тебе верной женой блаблабла. Буду когда поженимся. А сейчас мы не женаты и верной быть тебе я не обязана.
Или вот:
- я тебя люблю
- я тоже тебя люблю.
Понимаешь? Не надо скакать вокруг мужика, заботиться о нем когда ты просто девушка или сожительница, а он тебе не муж, а всего лишь СКАЗАЛ что может быть вы поженитесь и он тебя любит.
За аромат жареных сосисок плачу звоном серебряной монеты. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да медной и то жалко...

Гость
#2

Вокруг мужа тоже скакать не обязательно - Жри то, на что заработал и что сготовлено☝,
Хочешь минуэт - делай куни☝😄 и т.д.

Гость
#3
Гость

Вокруг мужа тоже скакать не обязательно - Жри то, на что заработал и что сготовлено☝,
Хочешь минуэт - делай куни☝😄 и т.д.

Это уже другая тема - как муж обеспечивает, на таком уровне получает заботу.

Гость
#4

Интересно, а что волшебным образом меняется в момент штампа в паспорте? Разверзаются небесные хляби и толстая тетка в бархатном платье даёт гарантии на всю жизнь и миллион долларов впридачу? Я там была, мне не дали. Не изменяют любимому человеку просто потому, что с другими неинтересно, противно и незачем, а не потому что он требует. Заботятся о любимом/любимой потому что самому в кайф, а не чтобы подтвердить профпригодность. И это работает само по себе, без ЗАГСа и без доплат. Попробуйте, вдруг понравится. Тётенька 43 лет из которых 23 года вполне довольна замужем.

Гость
#5
Гость

Интересно, а что волшебным образом меняется в момент штампа в паспорте? Разверзаются небесные хляби и толстая тетка в бархатном платье даёт гарантии на всю жизнь и миллион долларов впридачу? Я там была, мне не дали. Не изменяют любимому человеку просто потому, что с другими неинтересно, противно и незачем, а не потому что он требует. Заботятся о любимом/любимой потому что самому в кайф, а не чтобы подтвердить профпригодность. И это работает само по себе, без ЗАГСа и без доплат. Попробуйте, вдруг понравится. Тётенька 43 лет из которых 23 года вполне довольна замужем.

Так почему же многие девушки не понимают что их скакания у плиты, ухаживание за внешностью для мужчины, изображения оргазмов не заставят его быть хорошим партнером? Он либо сразу ее любит, заботится, ухаживает, обеспечивает, либо никогда. И никакая роль жены авансом этому не поможет.

Гость
#6
Гость

Интересно, а что волшебным образом меняется в момент штампа в паспорте? Разверзаются небесные хляби и толстая тетка в бархатном платье даёт гарантии на всю жизнь и миллион долларов впридачу? Я там была, мне не дали. Не изменяют любимому человеку просто потому, что с другими неинтересно, противно и незачем, а не потому что он требует. Заботятся о любимом/любимой потому что самому в кайф, а не чтобы подтвердить профпригодность. И это работает само по себе, без ЗАГСа и без доплат. Попробуйте, вдруг понравится. Тётенька 43 лет из которых 23 года вполне довольна замужем.

Это Вы так высказались за сожительство и выступили против брака?
И в браке и в сожительстве есть свои плюсы. Когда люди любят друг друга они рвутся жениться, даже преодолевая преграды. Чтобы показать, что окончательно определились с выбором, что хотят застолбить любимого человека и привязать к себе, что просто хотят создать полноценную счастливую семью. А также дать своей половине определенные права, а то и наследство-защиту в случае своей смерти. Увы, счастливый брак получается далеко не у всех. Добрая половина их разваливается. Хотя, казалось бы почему люди не могли присмотреться к друг другу за время своего сожительства до брака. Нынче мало кто в ЗАГС идёт без драйв-тестов.
....В сожительстве без планов на брак никто ничего не созидает. Два совершенно чужих и посторонних человека временно живут вместе ради комфорта и удобства, готовые в любой момент дать дёру. В брак не вступают с целью ничего не пилить и не дать унести другому. Как правило сожительствуют, когда женщина "рылом не вышла" чтобы жениться на ней или мужчина недостаточно хорош, чтобы взять его в мужья. И оба надеются, что авось, им подвернётся вариант получше...
Лично я была и там, и там. И оба варианта имеют полное право на существование.
Я не хотела брака, ожидая варианта получше. Когда его нашла, вышла замуж. В обоих случаях решение было абсолютно правильным.

Гость
#7

Автор! Я во многих вопросах с Вами согласна. Изменять мужу-жене - великий грех. Охота налево - разведись и гуляй. А вот пока человек холост-не в браке, значит, не определился. То есть находится в поиске. Имеет полное право выбирать, проверять, тестировать, искать пока не найдёт подходящий вариант. Поэтому хранить верность той или тому, кто тебе никто, как-то необязательно.
То же самое касается переездов и карьеры. Жена декабристкой обязана ехать за мужем хоть на край света, раз уж влезла в брак и выбрала себе мужа.. Даже где-то в ущерб себе, в ущерб своей работе... Но девушке ехать за немужем, жертвуя всем ради него - просто верх глупости!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: