Гость
Статьи
Очень хочу дождаться, …

Очень хочу дождаться, но как мне быть эти 5 лет?

Мы вместе 3года, очень любим друг друга, но по глупости своей, стал курьером, ну и как опг дали всем почти по 5-6лет, перед тем как вынесли приговор, хотел расстаться со мной постоянно, и говорил если посадят не ждать, а у меня сердце разрывается.Я головой понимаю, что это очень тяжело будет морально, но не могу я без него. Ещё боюсь что изменится до неузнаваемости, потому что доброму и такому заботливому человеку там точно не место…Я не знаю что делать, как отвлечься… я очень хочу дождаться, но как мне быть эти 5лет?

1.1.1.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После возвращения его придется только страпонить. На зоне не любят наркоторговцев и опускают их. По доброте его всё очко развальцуют.

Гость
#2

Ваши мысли и желания, только на сегодняшний день актуальны. Пройдёт пол года, год и многое поменяется. Встретите другого любимого. Потом и не вспомните этой тоски, что сегодня...

Гость
#3

Ну да,добрый такой,заботливый.Подумаешь,смертью торговал.Вот же дурыбабы,очевидного не замечают.

Гость
#4

Расставайтесь друзьями. Шлите ему письма и передачки, но не более того.
Устраивайте личную жизнь свою.

Добрый человек не будет такими делами заниматься, как ваш бывший парень.

Гость
#5

Не думать о том как дождаться или как не дождаться. Именно сейчас никакого значения это не имеет, потому что выбор не стоит. Когда встанет, тогда и посмотрите, а пока думать о другом. А именно, учеба, работа, обустраиваете быт, учите английский, ходите на танцы, готовите новые рецепты или что вам там интересно. Вам надо просто ЖИТЬ. Не знаете, что с отношениями, не трогайте отношения, есть куча других сфер в жизни, успеть бы все. Созреете до решения или до новых отношений или наоборот, тогда и поймете, что надо делать. Вам не надо сейчас этого решать.

Гость
#6

Можно подумать, не понимал, каким делом занимается. Добрый..ага

Гость
#7

Ваш "добрый" парень стоял перед выбором: выбрать нормальную жизнь и Вас или горем и смертью торговать. Он выбрал второе, отказавшись от Вас. По справедливости Вы тоже должны от него отказаться и выбрать собственное счастливое будущее, где уголовнику и преступнику не должно быть места.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: