Гость
Статьи
Парень некрасиво …

Парень некрасиво поступил, хочу проучить

Встречалась три месяца с одним парнем. Потом он просто уехал в другой город и перестал мне писать, хотя *** обещал! Но Недавно я узнала, что он там к другой девушке подкатывает. Нашла ее инсту (мне с этим помогли). Хочу написать ей анонимно что-нибудь, чтобы создать негативное впечатление о нем и чтобы она передумала с ним общаться. Только прошу вас, не говорите, что это бред и детский сад и, что писать не стоит! Стоит! Пусть не думает, что в жизни все игрушки, можно бросить одну без объяснений и намылиться к другой! Нужен эффективный текст. Спасибо заранее #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Вот и верь после этого людям:
Я ему отдалась при Луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине.

Мою попу приклеил к щекам он
И в зрачки напихал красных клюкв.
Написал на носу слово Amen
И чего-то еще из трех букв.

Пальцы ног завязал узелками.
Пальцы рук - окунул в жидкий клей.
И слесарными, изверг, ножнями
Покопался в прическе моей.

Вылил нА спину банку морилки,
Обвалял в стекловате кругом,
В рот мне вилку воткнул до затылка,
А меня - воткнул в снежный ком...

...Небо скрыто зеленою тучей,
Тускло светит ромбоид Луны.
Дерева уже сбросили сучья,
Но листвою все так же полны.

Вдалеке - куст калины кубами.
Рдеют кровли изогнутых хат.
Я шепчу в восхищеньи губами:
Его внутренний мир так богат!

В душу врезался он глубоко мне:
На года, что текут и текли.
Но как звали его - я не помню.
То ль Пикассо, а то ли - Дали.

Печенюшка
#2

Представляю как она почитает сообщение от анонимного добряка, и начнет себя накручивать, мучать мыслями, искать в интернете что это значит, писать на форумах, и грызть себя внутри. Потом начнет у него выяснять и они будут ссориться, а она нервничать и плакать. А может и забить на сообщение и не обратить внимание. Поэтому тут лучше сделать так. Если остались письма от него, то заскриньте и отправьте ей, со словами. " уже поматросил и бросил, теперь ты следующая") Подпись. Его бывшая. Это будет куда эпичнее и "приятнее" для него.

Гость
#3

Автор в порыве гнева и боли готова на «всё». Но гнев - плохой советчик!
А ещё вы только себя на посмешище выставите. Оно вам надо????
А ещё та девушка подумает, что вы из ревности все это ей пишите и пошлёт вас.

#4

бред и детский сад

#5

Автор, я б на вашем месте забила. У меня бывало такое, я день поворчала подруге - на следующий день забыла. Потому что у меня куча дел других: работа, проекты, учеба, друзья... а у вас, видимо, никого и ничего)))) подумайте над этим.

Гость
#6

Автор, вас бросать надо как только вы надоели. Вы не жена ему, так никто. Что бы вы не написали будьте уверены он с новой девушкой просто посмеются над вами. Он скажет что вы сами к нему липли и были для него временным вариантом для секса, пока он не встретил ТуСамую новую девушку.

А потом когда у вас появится новый парень, ваш бывший анонимно пошлет ему смс как вы класно брали за щеку пока встречались. Ваш новый мигом убежит от вас ибо будет представлять вас с членом во рту.

Гость
#7

Отправь фото обьятий ваших или поцелуев и напиши, нам с ним тоже хорошо.

Гость
#8
Печенюшка

Представляю как она почитает сообщение от анонимного добряка, и начнет себя накручивать, мучать мыслями, искать в интернете что это значит, писать на форумах, и грызть себя внутри. Потом начнет у него выяснять и они будут ссориться, а она нервничать и плакать. А может и забить на сообщение и не обратить внимание. Поэтому тут лучше сделать так. Если остались письма от него, то заскриньте и отправьте ей, со словами. " уже поматросил и бросил, теперь ты следующая") Подпись. Его бывшая. Это будет куда эпичнее и "приятнее" для него.

Просто я это все хочц сделать анонимно, чтобы ни намека на меня не было, даже если она покажет ему (а она уж точно покажет) поэтому со скином не пойдет(( пожалуйста, посоветуйте что написать:)

Гость
#9
Гость

Отправь фото обьятий ваших или поцелуев и напиши, нам с ним тоже хорошо.

Не могу фото, иначе спалюсь, важно сохранить анонимность, чтобы и он был в ахуе и ко мне не докапываля потом

Гость
#10
Облепиховый чай

Автор, я б на вашем месте забила. У меня бывало такое, я день поворчала подруге - на следующий день забыла. Потому что у меня куча дел других: работа, проекты, учеба, друзья... а у вас, видимо, никого и ничего)))) подумайте над этим.

Так я тоже поначалу забила, но потом как вспомню, кем этот гад себя считает, ни грамму ответственности перед людьми. Хочет с одной, хочет с другой? Так не пойдет( хочу проучить

Гость
#11
Паркоход

Вот и верь после этого людям:
Я ему отдалась при Луне,
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине.

Мою попу приклеил к щекам он
И в зрачки напихал красных клюкв.
Написал на носу слово Amen
И чего-то еще из трех букв.

Пальцы ног завязал узелками.
Пальцы рук - окунул в жидкий клей.
И слесарными, изверг, ножнями
Покопался в прическе моей.

Вылил нА спину банку морилки,
Обвалял в стекловате кругом,
В рот мне вилку воткнул до затылка,
А меня - воткнул в снежный ком...

...Небо скрыто зеленою тучей,
Тускло светит ромбоид Луны.
Дерева уже сбросили сучья,
Но листвою все так же полны.

Вдалеке - куст калины кубами.
Рдеют кровли изогнутых хат.
Я шепчу в восхищеньи губами:
Его внутренний мир так богат!

В душу врезался он глубоко мне:
На года, что текут и текли.
Но как звали его - я не помню.
То ль Пикассо, а то ли - Дали.

Правильно я вас поняла, что вы советуете мне этот стих отправить той девушке?))

Гость
#12
Гость

Автор в порыве гнева и боли готова на «всё». Но гнев - плохой советчик!
А ещё вы только себя на посмешище выставите. Оно вам надо????
А ещё та девушка подумает, что вы из ревности все это ей пишите и пошлёт вас.

Я же ведь совершенно анонимно буду писать, они и не узнают, что это я. До меня он еще с парой девушек общался, так что там несколько человек под подозрением будут) там сразу и не понять, кто именно написал) а если спросит меня (хотя мало вероятно), я притворюсь, что вообще не в курсе

Гость
#13
Helena Gainsbourg

бред и детский сад

Не бред, пусть знает, что жизнь - штука нелегкая

Гость
#14

Добрый день. У моей подруги была похожая ситуация. Отомстили с ней обидчику. Если интересно могу дать почту, спишемся с Вами

Гость
#15
Гость

Добрый день. У моей подруги была похожая ситуация. Отомстили с ней обидчику. Если интересно могу дать почту, спишемся с Вами

Добрый день. Мне бы один текст отправить, без сложных схем, потому что, скорее всего, она не ответит, а блокнит на худой конец. Напишите ваш эмаил, пожалуйста, или можете сюда написать текст)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: