Гость
Статьи
Некрасиво со мной …

Некрасиво со мной поступил.. Он жадный такой?(( .помогите советом, девушки..

Мне 22, ему 24. У меня было день рождения неделю назад. Я решила не отмечать его.. Мой парень начал настаивать на "погулять хотя бы вдвоем". Сказала, что не хочу ничего (плохое событие произошло год назад в этот день). Он должен был понять это. Но настаивал: отлично время проведем, посидим в кафе.." А я не хочу отмечать и в кафе идти.. "Это же я тебя приглашаю, пошли!"
И пришли.. заказали уже. И тут он спрашивает "у тебя же есть деньги? а то у меня только 200 рублей есть!"
Думаю, ладно..хорошо., что я взяла с собой денежку..
Поели, потом принесли счет нам. Он такой засуетился, полез в кашель. И я полезла в сумку, достала сколько надо. И тут их взял, положил в счет, а свои 200 рублей назад забрал! Мог бы хотя бы как чаевые их положить.. Так забрал же!
Встречаемся мы 8 месяцев уже. В последнее время он говорит о помолвке, а потом свадьба, и т.д.. Часто говорит, что будет дарить мне всё что только можно, когда будем помолвлены. Но вот такое отвратное отношение.. Неужели, он будет всегда таким мелочным? Что бы вы делали на моем месте?=(

Наташа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой дурдом Ннаталья а вы и ваш мч работаете?

Света
#2

А что он вам подарил на день рождения?

Гость
#3

я бы больше не общалась после такого

Гость
#4
Гость

я бы больше не общалась после такого

Аналогично.

Мася
#5

Я бы после такого поступка начала искать нового мч. А что он вам подарил? Может подарок дорогой сделал? Но тут он ужасно себя повел. Сам же сказал, что вас приглашает/угощает.

Гость
#6

неприятненько если честно

Свидетель из Фрязино
#7

А вы красивая?

Свидетель из Фрязино
#8

Да. Кстати. Будьте так добры, поклянитесь, что ваша тема - не разводка )

Стим
#9

кашель))))))))))разводка ухахаха

Стим
#10
Свидетель из Фрязино

Да. Кстати. Будьте так добры, поклянитесь, что ваша тема - не разводка )

хахаха

Свидетель из Фрязино
#11
Стим

кашель))))))))))разводка ухахаха

А то чота реально. Столько тем про жадных мущин )

I♥$
#12
Свидетель из Фрязино

А то чота реально. Столько тем про жадных мущин )

:-):-):-):-)

Гость26
#13

мой бывший вообще как-то в магазине заявил - "зачем тебе печенье??дома хлеб есть!!!"

Я от него через месяц смотала....

Карина
#14

Я думаю что он автору ничо не подарил, поел нахаляву да и все

Виктория
#15

автор, ну чего подарил-то он вам? Себя?

tanya
#16

Ищите себе нового МЧ,это не нормально так поступать,даже если он вам дорогой подарок сделал.

Наташа
#17

Тема не разводка. К сожалению, это всё правда.

Отвечу на ваши вопросы. Он работает, я студентка. Подарок какой подарил? Подарил варежки, тушь, три помады эйвон (такими цветами я никогда не крашусь), открытку. это всё

Поступил он вчера очень стремно.. Ладно- если бы денег нет, я не жадгая и не осуждаю за это! Но что за тупость- достать 200 рублей своих, а потом увидеть, что я полную сумму достала- и назад свои 200 рублей забрать! Это очень стремно!! И я не знаю, как его проучить- отношение к нему ухудшилось после этого, он спрашивает "почему ты со мной так строга, на что ты обиделась, в чем дело?" А я высказать не могу этого.. Просто теперь даже противно с ним общаться, на звонки отвечать..

Синица
#18

Надо было сказать: " Нет, денег не взяла. У меня ведь день рождения. А ты сам пригласил. Вот я и подумала, что все будет за твой счет" И очень мило улыбнуться. Даже я хотела бы посмотреть не его реакцию!

Наташа
#19
Синица

Надо было сказать: " Нет, денег не взяла. У меня ведь день рождения. А ты сам пригласил. Вот я и подумала, что все будет за твой счет" И очень мило улыбнуться. Даже я хотела бы посмотреть не его реакцию!

Угу, надо было.. А то я как-то сразу удивилась сильно и реакцию продумать не успела(

Старая Кукрыникса
#20

Сейчас придёт Гриб Или Челлов, и Вы, автор, узнаете о себе много нового!

По теме: гоните в шею!

Гость
#21
Наташа

Тема не разводка. К сожалению, это всё правда.

Отвечу на ваши вопросы. Он работает, я студентка. Подарок какой подарил? Подарил варежки, тушь, три помады эйвон (такими цветами я никогда не крашусь), открытку. это всё

Поступил он вчера очень стремно.. Ладно- если бы денег нет, я не жадгая и не осуждаю за это! Но что за тупость- достать 200 рублей своих, а потом увидеть, что я полную сумму достала- и назад свои 200 рублей забрать! Это очень стремно!! И я не знаю, как его проучить- отношение к нему ухудшилось после этого, он спрашивает "почему ты со мной так строга, на что ты обиделась, в чем дело?" А я высказать не могу этого.. Просто теперь даже противно с ним общаться, на звонки отвечать..

Не общайтесь и не отвечайте. Если не дурак, сам поймет. А разжевывать такому человеку, из-за чего отношение изменилось, смысла нет.

Прощайте игрушки
#22

Фуууу, мне бы тоже противно было. Автор трижды подумай стоит ли с ним время ТЕРЯТЬ!

Гость
#23

автор,да он стебется еще к тому же?Как же не понимает на что ты обиделась.Он прекрасно понимает. А если такой дурак да к тому же жадный гони его в шею. Да в любом случае я бы такого видеть больше не хотела.

Мася
#24

Автор, скупость не лечится. Если даже вы ему скажите на что обиделись, он либо вас обвинит в меркантильности (так большинство жлобов делает), либо будет в предь претворяться и корчить из себя щедрого. Но надолго его не хватит. Натура вылезет наружу. И потом услышите какая вы плохая и сколько он на вас потратил! Даже есть и потратил 3 копейки. Проходили, знаем. Ко мне только такие и притягивались. Никак не могла понять, что со мной не так?! Весь у других же парни заботливые, щедрые. А я не хуже этих девушек. Потом поняла) Просто НЕ НАДО С ТАКИМИ ИМЕТЬ ДЕЛА! Как видите, что парень жадный, для вас ничего не делает - чао какао! Ничего объяснять не надо. Себе дороже! В нашла щедрого, заботливого парня)) Такие есть. Просто если будете размениваться на кого придется, их не встретите.

Наталика
#25

Неужели это правда?..

Вероника
#26
Синица

Надо было сказать: " Нет, денег не взяла. У меня ведь день рождения. А ты сам пригласил. Вот я и подумала, что все будет за твой счет"

+100 Именно так и надо было сделать. Ваш парень просто хотел пожрать на халяву, именно поэтому и уговаривал вас на кафе.Это отвратительно. Надеюсь, вы его бросите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: