Некрасиво со мной поступил.. Он жадный такой?(( .помогите советом, девушки..
Наташа
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?633 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Он, я и его дочка523 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 675 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
26 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Какой дурдом Ннаталья а вы и ваш мч работаете?
Света
А что он вам подарил на день рождения?
Гость
я бы больше не общалась после такого
Гость
Сообщение было удалено
Аналогично.
Мася
Я бы после такого поступка начала искать нового мч. А что он вам подарил? Может подарок дорогой сделал? Но тут он ужасно себя повел. Сам же сказал, что вас приглашает/угощает.
Гость
неприятненько если честно
Свидетель из Фрязино
А вы красивая?
Свидетель из Фрязино
Да. Кстати. Будьте так добры, поклянитесь, что ваша тема - не разводка )
Стим
кашель))))))))))разводка ухахаха
Стим
Сообщение было удалено
хахаха
Свидетель из Фрязино
Сообщение было удалено
А то чота реально. Столько тем про жадных мущин )
I♥$
Сообщение было удалено
:-):-):-):-)
Гость26
мой бывший вообще как-то в магазине заявил - "зачем тебе печенье??дома хлеб есть!!!"
Я от него через месяц смотала....
Я от него через месяц смотала....
Карина
Я думаю что он автору ничо не подарил, поел нахаляву да и все
Виктория
автор, ну чего подарил-то он вам? Себя?
tanya
Ищите себе нового МЧ,это не нормально так поступать,даже если он вам дорогой подарок сделал.
Наташа
Тема не разводка. К сожалению, это всё правда.
Отвечу на ваши вопросы. Он работает, я студентка. Подарок какой подарил? Подарил варежки, тушь, три помады эйвон (такими цветами я никогда не крашусь), открытку. это всё
Поступил он вчера очень стремно.. Ладно- если бы денег нет, я не жадгая и не осуждаю за это! Но что за тупость- достать 200 рублей своих, а потом увидеть, что я полную сумму достала- и назад свои 200 рублей забрать! Это очень стремно!! И я не знаю, как его проучить- отношение к нему ухудшилось после этого, он спрашивает "почему ты со мной так строга, на что ты обиделась, в чем дело?" А я высказать не могу этого.. Просто теперь даже противно с ним общаться, на звонки отвечать..
Отвечу на ваши вопросы. Он работает, я студентка. Подарок какой подарил? Подарил варежки, тушь, три помады эйвон (такими цветами я никогда не крашусь), открытку. это всё
Поступил он вчера очень стремно.. Ладно- если бы денег нет, я не жадгая и не осуждаю за это! Но что за тупость- достать 200 рублей своих, а потом увидеть, что я полную сумму достала- и назад свои 200 рублей забрать! Это очень стремно!! И я не знаю, как его проучить- отношение к нему ухудшилось после этого, он спрашивает "почему ты со мной так строга, на что ты обиделась, в чем дело?" А я высказать не могу этого.. Просто теперь даже противно с ним общаться, на звонки отвечать..
Синица
Надо было сказать: " Нет, денег не взяла. У меня ведь день рождения. А ты сам пригласил. Вот я и подумала, что все будет за твой счет" И очень мило улыбнуться. Даже я хотела бы посмотреть не его реакцию!
Наташа
Сообщение было удалено
Угу, надо было.. А то я как-то сразу удивилась сильно и реакцию продумать не успела(
Старая Кукрыникса
Сейчас придёт Гриб Или Челлов, и Вы, автор, узнаете о себе много нового!
По теме: гоните в шею!
По теме: гоните в шею!
Гость
Сообщение было удалено
Не общайтесь и не отвечайте. Если не дурак, сам поймет. А разжевывать такому человеку, из-за чего отношение изменилось, смысла нет.
Прощайте игрушки
Фуууу, мне бы тоже противно было. Автор трижды подумай стоит ли с ним время ТЕРЯТЬ!
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...271 ответ -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 467 -
Михаил ПанПсихолог309 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
автор,да он стебется еще к тому же?Как же не понимает на что ты обиделась.Он прекрасно понимает. А если такой дурак да к тому же жадный гони его в шею. Да в любом случае я бы такого видеть больше не хотела.
Мася
Автор, скупость не лечится. Если даже вы ему скажите на что обиделись, он либо вас обвинит в меркантильности (так большинство жлобов делает), либо будет в предь претворяться и корчить из себя щедрого. Но надолго его не хватит. Натура вылезет наружу. И потом услышите какая вы плохая и сколько он на вас потратил! Даже есть и потратил 3 копейки. Проходили, знаем. Ко мне только такие и притягивались. Никак не могла понять, что со мной не так?! Весь у других же парни заботливые, щедрые. А я не хуже этих девушек. Потом поняла) Просто НЕ НАДО С ТАКИМИ ИМЕТЬ ДЕЛА! Как видите, что парень жадный, для вас ничего не делает - чао какао! Ничего объяснять не надо. Себе дороже! В нашла щедрого, заботливого парня)) Такие есть. Просто если будете размениваться на кого придется, их не встретите.
Наталика
Неужели это правда?..
Вероника
Сообщение было удалено
+100 Именно так и надо было сделать. Ваш парень просто хотел пожрать на халяву, именно поэтому и уговаривал вас на кафе.Это отвратительно. Надеюсь, вы его бросите.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 255 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Что женщинам нравится в Турках?18 ответов
- Тяжело девушкам в 30 лет?15 ответов
- В петербурге можно встретить потомственную француженку или немочку?6 ответов
- Почему молодые преподавательницы такие красивые2 ответа
- Бросил парень из-за сделанных губок14 ответов
- Что случилось с мужчинами?8 ответов
- Мне захотелось отношений12 ответов
- Девушка низкого роста и мужчина низкого роста14 ответов
- Отношения, часть 210 ответов
- Мужчины сейчас опасные стали?24 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Стоит ли вступать в отношения для секса?66 ответов
- Как пережить измену?57 ответов
- Можете ли понять и простить одиноких мужчин?54 ответа
- Почему вы прощаете измены?53 ответа
- Почему мужчины считают это чем то плохим ?51 ответ
- Как 27 летнему парню найти девушку?39 ответов
- Что ответить парню36 ответов
- Как пережить парня который бросил36 ответов
- Сожалею о том, что не стала встречаться с хорошим парнем33 ответа
- Уже спрашивала, зайдите,на счёт мужчины что отстранился27 ответов
Предыдущая тема
И пришли.. заказали уже. И тут он спрашивает "у тебя же есть деньги? а то у меня только 200 рублей есть!"
Думаю, ладно..хорошо., что я взяла с собой денежку..
Поели, потом принесли счет нам. Он такой засуетился, полез в кашель. И я полезла в сумку, достала сколько надо. И тут их взял, положил в счет, а свои 200 рублей назад забрал! Мог бы хотя бы как чаевые их положить.. Так забрал же!
Встречаемся мы 8 месяцев уже. В последнее время он говорит о помолвке, а потом свадьба, и т.д.. Часто говорит, что будет дарить мне всё что только можно, когда будем помолвлены. Но вот такое отвратное отношение.. Неужели, он будет всегда таким мелочным? Что бы вы делали на моем месте?=(