Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина влюбиться?

Встречалась с парнем, с самого начала говорил что главное секс и без этого не будут отношения. Конечно были конфликты от таких ультиматумов и отношения, расстались так как не хотела стать просто партнёром для секса, сказал я нравлюсь ему на столько, что не хочет только интима, но есть у него другие приоритеты-вроде работа. В конце поняла что влюбилась в него сильно((( вижу каждый день, здаровимся и все, работаем в одном месте, естественно не делает ни каких шагов, понятно что была пофиг ему и врал что влюбился в меня. Возможно чтоб у него что то изменилось? И что можно сделать чтоб напомнить или как то хитро справоцировать без каких то прямих действий.

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, вы просто нарвались на муд*ка классического. И теперь вам нравится по нему страдать. Страдайте дальше, только не забывайте предохраняться. -__-

Вячеслав
#2

Можем и влюбляемся, правда в таком случае не ведем себя как Вы описали :)

Лиза
#3
Вячеслав

Можем и влюбляемся, правда в таком случае не ведем себя как Вы описали :)

Я ж не говорю что влюбился)) а возможно что такое вдруг случится?)))

Гость
#4

Ничего не изменится, он поместил тебя в категорию "перепихон".

Гость
#5

такое может случиться если вы искренне(!) забьете на него и найдете другого парня, но тогда для вас это уже не будет иметь значения

Сама по себе
#6
Лиза

Я ж не говорю что влюбился)) а возможно что такое вдруг случится?)))

Не случится. Он вам прямо сказал, без секса ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА. Ходит мимо, не общаетесь. Все ваши "хитро спровоцировать"он раскусит на раз и поймёт, как согласие на секс. Холод и игнор ваше оружие. МОЖЕТ надоест "голый" секс со временем, вспомнит про вас. Быстро вы как-то влюбились. Больше похоже на ущемлённое самолюбие, что так легко отказался от вас. Сколько ему лет?

Лиза
#7
Сама по себе

Не случится. Он вам прямо сказал, без секса ТЫ МНЕ НЕ НУЖНА. Ходит мимо, не общаетесь. Все ваши "хитро спровоцировать"он раскусит на раз и поймёт, как согласие на секс. Холод и игнор ваше оружие. МОЖЕТ надоест "голый" секс со временем, вспомнит про вас. Быстро вы как-то влюбились. Больше похоже на ущемлённое самолюбие, что так легко отказался от вас. Сколько ему лет?

Ну с самолюбием конечно есть проблема, обида ещё, но зацепил к несчастью, надеялась что пообщаемся, может измениться отношение. 28 ему

Сама по себе
#8
Лиза

Ну с самолюбием конечно есть проблема, обида ещё, но зацепил к несчастью, надеялась что пообщаемся, может измениться отношение. 28 ему

Против него его же оружие холод, точнее равнодушие, точнее ни к чему не обязывающее общение, рабочие отношения. Минус в том, что он часто у вас на глазах, является постоянным раздражителем. Плюс в том, что что вы асто у него на глазах. Вы не уступили, а мужчины не любят проигрывать. Походит, походит и может возобновить попытку.

Лиза
#9
Сама по себе

Против него его же оружие холод, точнее равнодушие, точнее ни к чему не обязывающее общение, рабочие отношения. Минус в том, что он часто у вас на глазах, является постоянным раздражителем. Плюс в том, что что вы асто у него на глазах. Вы не уступили, а мужчины не любят проигрывать. Походит, походит и может возобновить попытку.

Ну если честно, я почти уверена что если объявится, сама больше не захочу ни чего. Щас странные чувства типа влюбленности. Да что вижу и бесит и больно(( а плюсом хочу воспользоваться чисто чтоб одна не бесилась))

Гость
#10

Блин, бедные девчонки. Все таки парни козлы. И жить им проще. Девушкам нужна любовь, парням секс. Вот оно противоречие. Но иногда бывает, что чувства совпадают.

#11
Лиза

Я ж не говорю что влюбился)) а возможно что такое вдруг случится?)))

Ну я ответил на вопрос в общем: может ли мужчина влюбиться. Может. И тот о ком идет речь тоже может. Спустя время. Будете ждать? Откладывать свою жизнь? Я бы не стал, время дорогой ресурс) откройте свой взор, вокруг много хороших парней. А он пусть обижается дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: