Гость
Статьи
Ничего не подарил на 8 …

Ничего не подарил на 8 марта

Всем привет! С парнем встречаемся 3 месяца. Я живу одна, мне 26, он с родителями, ему 27. Почти каждый день у меня, в т.ч. остаётся на ночь. Ситуация такая: на 23 февраля он попросил подарок, беспроводные наушники, я ему купила их и ещё по мелочи, упаковала все красиво и подарила, как он хотел. На 8 марта я получила 5 тюльпанов, и то подарил их 7 марта, и все. Я вчера ему все таки сказала, что мне было неприятно, мог бы и спросить что хотела получить в подарок я или сам что-то придумать, но что мне сказали что мы расстаёмся и пожелали удачи. И вот как понимать? Я уверена, что он захочет помириться, т.к. уже снова мне пишет, но я не знаю, стоит ли вообще продолжать это все. Так вроде парень неплохим казался, готовил для меня ужины и завтраки, починил мне кран, покупал мне вкусняшки, учил ездить на машине, говорил что влюблён. Но этот поступок меня очень удивил. К слову, проблема вряд-ли в том что нет денег, мы оба работаем и хорошо зарабатываем. Плюс меня и так напрягало что у него за плечами брак и есть ребёнок, у меня детей нет. Посоветуйте, как быть? Ещё присмотреться или я для него просто удобный вариант?

Ира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же подарил тюльпаны) Вам так важно привязывать подарки и внимание к каким то беспонтовым датам?

Гость
#2

Нееет отшейте

Гость
#3

Проблема в том что вы ахренеть как оба разогнались . За вшивых три месяца прошли разом несколько этапов в отношениях. Хотя честно говоря такой ничтожный срок обычно подразумевает символические подарки где скорее идёт акцент не на стоимость подарка, а на внимание к партнёру. И дело не в деньгах. Просто надо аккуратно развивать отношения чтобы не было никаких обид в случае чего. Наушники беспроводные по вишлисту ещё это дорогой подарок который странно дарить парню если вы так мало вместе. Разумеется вы будете на автомате ждать ответку такого же плана. Но какого черта? Вы не супруги и не делите быт чтобы друг от друга требовать подарки и из-за этого ругаться-расставаться.

Гость
#4

Был брак. Этим все сказано. Ему не нужны все эти романтики и подарки. Ведёт себя так, как ему удобно. Посчитал, что Тюльпанов достаточно, подарил. Ваше дело, решать, чего вы достойны. Хотите, дарите ему подарки и дальше.

Гость
#5

Бегите от него, офигел в конец. Ещё и пишет теперь🤦🏻‍♀️ Ни стыда, ни совести. Тем более он вас уже бросил, пусть нах идёт

Гость
#6

ты совсем страшненькая, да?

Гость
#7

Ни в коем случае.Ни кола ни двора,жлоб,но сам подарочки любит, ребёнок с бывшей за плечами, ещё и бросил вас.Вы молодая девушка,найдёте свободного и адекватного

Ира
#8
Гость

ты совсем страшненькая, да?

Нет, я симпатичная, это честно))

Гость
#9
Ира

Нет, я симпатичная, это честно))

понятно, если ж себя называет 'симпатичной', там полный атас. было бы с внешкой и умом все ок, не надо было переживать из-за пополамщика с прицепом

Гость
#10

Моя дорогая, скоро все мы так обнищаем, что тюльпаны будут казаться нам хорошим подарком. Советую смириться с новой реальностью – чем раньше, тем лучше.
Кстати, тюльпаны Голландия поставлять нам больше не будет…

Гость
#11

Альфонс же.

Гость
#12

С ума посходили все с подарками этими. Подарки дарятся только дорогим и близким людям. Любимым людям. От души. Остальным то зачем. Все взрослые, свои хотелки сами обеспечивают. Так, символически, и достаточно.

Гость
#13

бан и забыть

и на учёбу - КАК грамотно общаться с мужиками, что б у мужика и мысли не было зявлять тебе о пдарке для него, а тебя подарками, тобою желаемыми - завалил

Марго
#14

Если он вас так легко и быстро бросил,то это уже о многом говорит. Несмотря на то что он хочет с вами помириться,не ведитесь. Вы еще молодая,найдёте себе кого-то достойного

Гость
#15

К чему там присматриваться то ?жадный это во -первых .цветы специально 7 го подарил,подарок зажал. А когда про подарок напомнили- обиделся и типа бросить вас решил ...но не надолго ,конечно ,в качестве дрессировки.Плюс жилья нет и ребенок от первого брака .Не вижу плюсов .То ,что готовил ,машину водить учил -ну так себе плюсы.Продукты то сам хоть покупал ? И то ,что у вас ночевал каждый вечер ,да ,вы ему очень удобны

Гость
#16

То есть он вас бросил, проскочил мимо подарка, состроил из себя обиженного (намеренно), а теперь назад просится? Манипулятор однако. Простите — повторит схему на другой праздник.

Гость
#17

Жмот обыкновенный. И не стыдно ему для себя подарок выпрашивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: