Гость
Статьи
Натянутые отношения с …

Натянутые отношения с девушкой

Добрый день форумчане, я вроде взрослый человек но столкнулся с парадоксом. Уже пару недель натянутые отношения с девушкой, последнее время много ссоримся. Неделю назад мне начала писать одна особа и приставать я ее отшил прямо, но моей девушке это люто не понравилось она психанула и напилась с подругой и меня это взбесило и вначале я не хотел с ней даже говорить не отвечал на звонки вечером написал, но после того как я предложил помириться начала язвить и поругались еще больше и теперь опять день уже молчанка. Перед этим я хотел сделать предложение руки и сердца, но как намекнул сразу сказала что не время, а теперь пилит что не сделал мол хотел бы сделать сделал бы . подскажите как правильно поступить, хочу сохранить отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добиваться

Гость
#2

Твоя девушка тебя не ставит ни во что, ты как щеночек тявкаешь, и мириться бежишь. Конечно она тебя строит, как ей надо. Как сохранить отношения? Тявкать как и раньше.

Гость
#3

ты трахаешь алкашку

Гость
#4

Просто мозги тебе е..т.

Гость
#5
Гость

Твоя девушка тебя не ставит ни во что, ты как щеночек тявкаешь, и мириться бежишь. Конечно она тебя строит, как ей надо. Как сохранить отношения? Тявкать как и раньше.

Окей, меня такая ху. ня тоже не устраивает, но если ты любишь нужно же что делать а не просто оскорблять, можешь что то посоветовать дельное, скажи

Гость
#6
Гость

Просто мозги тебе е..т.

Какой Вы предлагаете выход?

Гость
#7

Хорошо, слушай. В том, что особа начала тебе писать твоей вины нет, и претензия твоей девушки не обоснованная, у нее не было причины обижаться, но она начала "психовать". И вместо того чтобы оставить ее в покое в полном одиночестве, ты начал ей писать и мириться. Еще и про предложение намекал. Ты сам только поощряешь ее вести с тобой, как с холопом, что она и делает.

Гость
#8
Гость

Хорошо, слушай. В том, что особа начала тебе писать твоей вины нет, и претензия твоей девушки не обоснованная, у нее не было причины обижаться, но она начала "психовать". И вместо того чтобы оставить ее в покое в полном одиночестве, ты начал ей писать и мириться. Еще и про предложение намекал. Ты сам только поощряешь ее вести с тобой, как с холопом, что она и делает.

Спасибо за конструктивный ответ

Сама по себе
#9
Гость

Спасибо за конструктивный ответ

Помолчите денёк, исчезните. И не надо намёков, предложение не делается намёкам, догадайся, мол, сама. Варианта может быть два. Она не остыла. Молча, без разборок, уходите,можно сказать, что даёте ей время подумать. Начнёте её выслушивать и отвечать, всё может плохо закончиться. Если она успокоилась, всё будет хорошо. Только в этот момент пресекайте её попытки устроить разборки. Мягко, но решительно.

Гость
#10
Сама по себе

Помолчите денёк, исчезните. И не надо намёков, предложение не делается намёкам, догадайся, мол, сама. Варианта может быть два. Она не остыла. Молча, без разборок, уходите,можно сказать, что даёте ей время подумать. Начнёте её выслушивать и отвечать, всё может плохо закончиться. Если она успокоилась, всё будет хорошо. Только в этот момент пресекайте её попытки устроить разборки. Мягко, но решительно.

Спасибо за ответ

Гость
#11
Сама по себе

Помолчите денёк, исчезните. И не надо намёков, предложение не делается намёкам, догадайся, мол, сама. Варианта может быть два. Она не остыла. Молча, без разборок, уходите,можно сказать, что даёте ей время подумать. Начнёте её выслушивать и отвечать, всё может плохо закончиться. Если она успокоилась, всё будет хорошо. Только в этот момент пресекайте её попытки устроить разборки. Мягко, но решительно.

Не на денек исчезнуть, а пока она сама со своей кашей в голове не разберется и не захочет вернуться без претензий. А не захочет, то и не надо, зачем тебе неадекватная?

Гость
#12
Гость

Не на денек исчезнуть, а пока она сама со своей кашей в голове не разберется и не захочет вернуться без претензий. А не захочет, то и не надо, зачем тебе неадекватная?

Спасибо за конструктив

Гость
#13
Гость

Твоя девушка тебя не ставит ни во что, ты как щеночек тявкаешь, и мириться бежишь. Конечно она тебя строит, как ей надо. Как сохранить отношения? Тявкать как и раньше.

Он вообще не видит и не слышит. Будто пелена перед глазами. Хотя, это его проблемы.

Гость
#14
Гость

Окей, меня такая ху. ня тоже не устраивает, но если ты любишь нужно же что делать а не просто оскорблять, можешь что то посоветовать дельное, скажи

Ничего не скажу. Выгребай сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: