Гость
Статьи
Переезд. Не знаю, что …

Переезд. Не знаю, что делать?

Здравствуйте,парню 19,мне 18. Встречаемся 3,5 года. На данный момент выходит такая ситуация ,что я могу уехать в другую страну из-за военных действий,но это не точно. Сказала парню,он сказал ,что не сможет на расстояние год и нужно будет сделать паузу в отношениях,чтоб не мучить друг друга. Стало как то обидно,он готов просто так перечеркнуть 3,5 года ? Ведь неизвестно ,насколько уеду ,но все же можно встретиться. Он сказал если делаем паузу ,то одно условие ,чтоб никого у меня и у него не было,но он не исключает тот факт ,что может переспать с кем то ,ибо тяжело ему будет. Я сказала ,что если он переспит ,может про меня забыть полностью ,ибо мне будет противно после этого(я у него первая в плане секса ,как и он у меня ) . Вот не знаю что делать и как думать #переезд #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Главная женская беда - они ценят только собственное потраченное (прос-ранное) на мужчину время и собственные усилия, закрывая глаза на то, что отношения-то уже давно швах....Не представляю, чтобы любящий мужчина сказал открытым текстом, что станет секситься с другими, но девушка обязана ему хранить верность....Даже если в будущем будете вместе, он станет гулять-изменять по-любому. Можете на это уже сейчас настраиваться без иллюзий.

Гость
#4

Может уеду,а может и не уеду,что вы мозг пацану парите.Будет определение,тогда и решите,что с отношениями

Гость
#5

Любящий человек просил бы верить, любить и ждать, а не предупреждал бы изначально, что пойдёт пи-сь-ку ублажать если подружке придётся уехать... Автор! Советую Вам включить мозг и анализировать слова и поступки парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: