Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать оправдывать все его поступки?

Мой парень может ужасно поступать со мной. Оскорблять меня,шутить злые шутки на тему моих родителей(что вообще уже край) или же если кто-то из его друзей оскорбительно пошутит в мой адрес,то он просто промолчит,а не защитит меня. Мне кажется любая девушка на моем месте уже бы послала его,но я постоянно нахожу оправдания его поступкам. Постоянно придумываю какие-то отговорки насчет этого,хотя в глубине души прекрасно понимаю,что это ужасно. Или же если он сделает что-то хорошее и милое,то все мои обиды на него резко испаряются. Я хочу бросить его,но я не могу. Я не завишу от него,у нас нет общего жилья(по отдельности пока что живем) итп,я просто к нему привязана. И все положительные эмоции которые он мне давал переходят мысли “а может и не все так плохо?”. Как перестать оправдывать его? #отношения #поступки

🍓
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А зачем он вам? Ищите мужа, стройте свою семью....

#3

Была история похожая, парень любил по-злому шутить надо мной, критиковал меня часто. Я думала, да лааадно.
Ничего подобного, вас этот человек не любит, на своём опыте поняла. Он вас использует:)))) нет у вас никакого будущего светлого. Вы просто дурочка с заниженной до пола самооценкой.

Гость
#6

Автор, вам нужны эти качели? Это же нервы, здоровье, время.
Хороших периодов будет становиться все меньше и короче, а плохие — до физического насилия могут дойти, а не только морального.

#9

Я переведу твою речь на нормальный человеческий: это xyйло оскорбляет тебя и твоих родителей, так же приглашает тебя в свою компанию как мешень для моральных издевательств от него и его дружков-дегенератов, а потом встречает тебя с ромашкой, и ты прощаешь все унижения! Брось этот *** на помойку и беги к психологу срочно, пока не понадобился психиатр!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: