Гость
Статьи
У парня панические …

У парня панические атаки

Всем привет. Очень прошу совета , мнений. Встречаюсь с парнем. Хороший, любит меня , всегда пишет с самого утра , видится часто на неделе . Знаю его лет 5, встречаемся не очень давно. Человек он достаточно зацикленный на здоровье , типа ипохондрик.
Парень наконец остался на ночь . До этого то не получилось , то ему мол на работа с утра не удобно . Сидел обычно до 4 часов утра пока я не засну и ехал домой спать. Я поняла , что что-то странное. В итоге взял вещи, все для сна, штуки там , приехали домой, все отлично . Потом вижу , что то с ним странное. Ходил туда-сюда. Говорит плохо ему , чувствует себя « странно « , лёг , его начало знобить, то открой окно то закрой , весь в себе . Обычно весёлый очень и вечно шутит хоть ипохондрия и заметна иногда . Начал говорить, что это психосоматика, у него так бывает . Раньше было пан. атаки.
Стал раздражительным , весь в себе короче . Потом сказал что домой поедет . Я честно, обиделась ! Потому что до этого были вечные причины дома спать и тут опять. Жены , детей у него НЕТ сразу говорю . Че с этим всем делать теперь не знаю.
Ему 25 мне 24
Благодарю , кто дочитал
Всем спасибо.. #отношения #паническиеатаки

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Он просто не хотел вас, вот и разыграл сценку, а вы, наивная, и поверили, кхе-кхе?

Лиза
#2
Cвета

Он просто не хотел вас, вот и разыграл сценку, а вы, наивная, и поверили, кхе-кхе?

Все он хотел. Так не разыграть. Это было видно, что с ним что-то не так.

#4

Тревожный паренек. Невротик. Я бы его отвела к психотерапевту и неврологу. Нужно искать причины.

Гость
#5

Парень явно не в адеквате. Присмотритесь к нему внимательнее. К врачу ему сходить бы не мешало. На ровном месте у молодого и здорового мужчины панических атак не бывает. Или с головой не всё в порядке, или наркотическая ломка, или высокое давление... да масса может быть причин...

Гость
#6

Так он от секса отлынивает? Или именно ночевать вне своего дома не может?

p.s. Сразу прошу прощения за вопрос, так как не знаю, что вы под "встречаемся" подразумеваете.

Гость
#7

Пожить одному не общаясь с близкими людьми. Хотя бы год. Увидит сам разницу

Василий
#8

Вы горбатая? Или с иными недостатками? Зачем вам больной человек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: