Гость
Статьи
Кто не прав

Кто не прав

Парень говорит что хочет погулять. Но идти пешком ко мне, очннь далеко. А на автобус денег нет.
Предлагает мне к нему приехать на автобусе.. Либо в следующий раз погулять. А пешком ему лень идти.
Я из-за этого обиделась и сказала, что ты просто не хочет гулять. Не соскучился за мной.. Вот и ищешь отмазки
Он сказал что это не отмазки. Просто приехать не сможет, предлагает чтобы я к нему приехала и погуляем.
Я начала гнать на него, а он сказал :вот честно, когда ты гонишь на меня, вообще идти никуда не хочется
И я не знаю, идти или нет..
Кто не прав в этой ситуации? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Почитайте книгу Элен Фейн"Правила.Как выйти замуж..".Автор пишет там про Вашу ситуацию.Если мужчина действительно хочет-и пешком придет,и денег найдет даже на такси,и попутку поймает,или друзей попросит.Мой совет-не ехать самой.Скажите,что для Вас недопустимо самой приезжать к парню,это Ваши принципы.

Гость
#3

Во-первых.....а какие проблемы кинуть парню денежку на автобус если принципиально чтобы он доехал? Это что, так дорого? Хотя то что у него денег нет даже на транспорт говорит о том, что вы школьники скорее всего и карт своих у вас нет и карманные кончились. Но в любом случае он такой же живой человек и он предложил годный компромисс. Вам ответочка - хотите его увидеть в чем проблема доехать до него самой чтобы вместе провести время и погулять на его территории?

#4

Ну приехала бы, в чем проблема? Тебе ведь больше всех надо!

#5
Zanoza

Ну приехала бы, в чем проблема? Тебе ведь больше всех надо!

Может не понять сарказма, и поехать🐱

#6
Вуаля

Почитайте книгу Элен Фейн"Правила.Как выйти замуж..".Автор пишет там про Вашу ситуацию.Если мужчина действительно хочет-и пешком придет,и денег найдет даже на такси,и попутку поймает,или друзей попросит.Мой совет-не ехать самой.Скажите,что для Вас недопустимо самой приезжать к парню,это Ваши принципы.

Ко мне мужчина в другой город приезжал за 700 км на денёк, хотя и на дорогу нужно было около 5 тыс,и работа у него.Просто хотел очень,а тут парень не может пешком пройти,какие выводы?

#7
גבר

Может не понять сарказма, и поехать🐱

Пускай проветрится)) может чего и поймет в дороге 😄

#8
Вуаля

Почитайте книгу Элен Фейн"Правила.Как выйти замуж..".Автор пишет там про Вашу ситуацию.Если мужчина действительно хочет-и пешком придет,и денег найдет даже на такси,и попутку поймает,или друзей попросит.Мой совет-не ехать самой.Скажите,что для Вас недопустимо самой приезжать к парню,это Ваши принципы.

Пусть на ошибках учится, а глупые книжки ей не помогут

#9
Zanoza

Пускай проветрится)) может чего и поймет в дороге 😄

Проветрится не помешает. Хотя, сомневаюсь, что поймёт 🤷‍♂️

#10
Zanoza

Пусть на ошибках учится, а глупые книжки ей не помогут

Эта книга далеко не глупа.Эх,почему я раньше не знала о ней.

Гость
#11

Раз у парня нет денег даже на автобус, ему просто рано знакомиться и общаться с девушками. Хотел бы - попросил бы денег у родителей или друзей-родни. Не шибко-то Вы ему нужны, раз не хочет ни напрягаться, ни попу с дивана поднять. Конечно, девка с доставкой на дом всегда удобнее.
Поедете к нему сама - так впредь и будете ездить, барина ублажать. У него никогда больше денег на автобус не найдётся. Даже если кошелёк распухнет от бабла.

#12
גבר

Проветрится не помешает. Хотя, сомневаюсь, что поймёт 🤷‍♂️

Ну рано или поздно и до индюка доходит, что он в супе плавает)

#13
Вуаля

Эта книга далеко не глупа.Эх,почему я раньше не знала о ней.

Уже только от одного названия, вывод напрашивается сам за себя

#14
Гость

Раз у парня нет денег даже на автобус, ему просто рано знакомиться и общаться с девушками. Хотел бы - попросил бы денег у родителей или друзей-родни. Не шибко-то Вы ему нужны, раз не хочет ни напрягаться, ни попу с дивана поднять. Конечно, девка с доставкой на дом всегда удобнее.
Поедете к нему сама - так впредь и будете ездить, барина ублажать. У него никогда больше денег на автобус не найдётся. Даже если кошелёк распухнет от бабла.

Ключевое слово "хотел бы"
Мадам поймет но позже, что не только она может ставить условия. Я так полагаю, они подростки

#15
Zanoza

Уже только от одного названия, вывод напрашивается сам за себя

По Вашей логике здесь на форуме почитать Ники и тоже можно сразу ставить диагноз и отравлять в лечебное учреждение?

#16
Вуаля

По Вашей логике здесь на форуме почитать Ники и тоже можно сразу ставить диагноз и отравлять в лечебное учреждение?

А где связь? Между глупой книгой и никами? Как уловите, расскажите мне))

Гость
#17

Блин, скучать ПО кому-то. Лучше русский язык учите, а не гуляйте.

Apple
#18
Вуаля

Ко мне мужчина в другой город приезжал за 700 км на денёк, хотя и на дорогу нужно было около 5 тыс,и работа у него.Просто хотел очень,а тут парень не может пешком пройти,какие выводы?

Ко мне любовник вообще за 10000 км мотается. По собственной инициативе 😂

Гость
#19
Гость

Раз у парня нет денег даже на автобус, ему просто рано знакомиться и общаться с девушками. Хотел бы - попросил бы денег у родителей или друзей-родни. Не шибко-то Вы ему нужны, раз не хочет ни напрягаться, ни попу с дивана поднять. Конечно, девка с доставкой на дом всегда удобнее.
Поедете к нему сама - так впредь и будете ездить, барина ублажать. У него никогда больше денег на автобус не найдётся. Даже если кошелёк распухнет от бабла.

Опять же встречный вопрос....А она что за барыня что холоп должен к ней пешкодралом идти? Почему бы самой не поднять задницу с дивана и не доехать до парня раз сама предложила встречу, че за двойные стандарты? Я бы тоже сказала честно что мне банально лень идти в свой выходной на кудыкину гору ради прогулки. Она же позвала гулять, не он. Да люди могут не хотеть идти черт знает куда в плохую погоду во имя любви и это нормально. -__- Не сегодня увидятся так позже, и так понятно, что речь идет о малолетках.

Василий
#20

Вы не правы. Связались с бедным и ленивым.

#21
Apple

Ко мне любовник вообще за 10000 км мотается. По собственной инициативе 😂

Вот-вот)))

Гость
#22
Вуаля

Эта книга далеко не глупа.Эх,почему я раньше не знала о ней.

Не знаю, не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: