Гость
Статьи
Стоит ли строить с ним …

Стоит ли строить с ним отношения, пора в 29 л?

Прекрасные и мудрые читательницы форума, помогите, пожалуйста, советом!

Мне 29 лет и я активно знакомилась с парнями в приложении, делая это осознанно после долгого перерыва без отношений и грамотно используя свой опыт и советы психологов, как осознанно себя вести.

И вот долгая работа дала свои результаты. Встретила адекватного симпатичного парня, старше на 2 года. Внешнее не совсем мой типаж, но он хорошо ухаживал и проявлял внимание и заботу, поэтому согласилась на отношения, когда он предложил. Встречаемся полноценно уже почти 2 месяца.

Однако, не все так просто: головой я понимаю, что парень хороший, интеллигентный.

У меня есть лёгкая симпатия, с ним можно интересно поболтать, хоть и увлечения у нас разнятся и нет той самой химии.

Проблема именно в том, что в интимном плане он меня не заводит, я не смотрю на него с замиранием сердца, как на некоторых других парней в моей жизни до этих отношений. И он в этом не виноват, что у меня нет "бабочек в животе".

И ещё не чувствую, что мы с ним можем пошутить, подурачиться, как дети, потому что он очень серьезный, без чувства юмора - я вообще как не в своей тарелке. Но зато он правильный, стремится к семье.

Стоит ли развивать отношения в таком случае? Может мы притремся со временем...
Как было у вас? Вроде у меня не тот возраст, чтобы ждать "бабочек", пора уже думать о семье🤔 #отношения

Опрос
Как быть с этими отношениями?
Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так секс у вас был? и как?

Гость
#3

Как можно думать об этом когда мир летит к чертям...

Гость
#4

Не нужно было "соглашаться на отношения". Нужно было их самой хотеть.

Статуя в коридоре
#5

Нет, автор, не стоит продолжать. Не в бабочках дело, вы не на одной волне

Гость
#6

Замуж выйдешь, через год-два от постели с ним тошнить будет. Либо он в итоге свалит, либо ты любовника будешь искать.

Гость
#7

Та бросьте вы про возраст.И что теперь,хвататься за каждого,кто настроен на семью?В каждой строчке вашего поста читается,что он не ваш,не нравится и даже раздражает.Да он и не 100 баксов,чтоб всем нравиться.Отпустите парня,дайте и ему и себе возможность найти своих половинок

Александра
#8

Забыла добавить. Я порядочная девушка и уважаю хорошего парня - сама тоже стараюсь в этих новых отношениях делать подарки и интересоваться жизнью - вкладываться в отношения и морально и финансово, строить все правильно, 'как надо'
Но такое ощущение, что все все без искры и без эйфории и это очень угнетает ((

Александра
#9
Гость

так секс у вас был? и как?

Да, был.

Александра
#10
Гость

Та бросьте вы про возраст.И что теперь,хвататься за каждого,кто настроен на семью?В каждой строчке вашего поста читается,что он не ваш,не нравится и даже раздражает.Да он и не 100 баксов,чтоб всем нравиться.Отпустите парня,дайте и ему и себе возможность найти своих половинок

Спасибо за добрый совет)

Гость
#11

Видимо совсем у тебя в жизни всё печально и грустно, раз в 29 лет приходится терпеть унылого ухаживателя....
Разве нет парней которые бы вызывали бурю эмоций?

Гость
#12
Александра

Да, был.

Интересный прикол. Мужик бы в жизни не переспал с девушкой, которая его не цепляет, а вот бабы.. только в путь)) попахивает выгодой?)

Александра
#13
Гость

Интересный прикол. Мужик бы в жизни не переспал с девушкой, которая его не цепляет, а вот бабы.. только в путь)) попахивает выгодой?)

Нее, выгода мне не нужна)) У меня и так все своё есть. И я тоже вкладываюсь финансово. Просто хотелось правильных надёжных отношений, а в процессе общения понимаю, что не всегда все так просто.
Не стоит всех баб считать меркантильными)

Гость
#14
Александра

Нее, выгода мне не нужна)) У меня и так все своё есть. И я тоже вкладываюсь финансово. Просто хотелось правильных надёжных отношений, а в процессе общения понимаю, что не всегда все так просто.
Не стоит всех баб считать меркантильными)

Все мы меркантильные, и мужчины и женщины, в этом нет ничего такого.
А вот терпеть человека который не вызывает эмоции и на которого не стоит... Чревато последствиями

#15

Если вам хорошо - не спешите рубить всё, но и не делайте того, о чем потом пожалеете. В нашем мире лучше быть прагматичным )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: