Гость
Статьи
Переписывались 3 …

Переписывались 3 недели, резко пропал

Познакомились с ним вк, общались недель там, потом в вотчап перешли общаться. Говорил что у него много работы на трёх работает, что я ему нравлюсь и хотел бы отношений, надо увидеться для начала. Он мне нравится. Но вот резко перестал писать и уже 3 дня молчит. Я ему писала спрашивала куда пропал и и д. Как дела, но в ответит тишина. Очень обидно..может другую нашёл не знаю. Но все/равно мог бы общаться и со мной. Как быть? Удалять номер или ещё может объявиться? Как бы вы поступили? Так неприятно

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Отстаньте. Человек оказался подвергнутым минутной слабости, сладенького ему захотелось. Но три работы переубедили!

#2

Может что то произошло в: работа, семье, здоровье. Не торопитесь, решение принять успеете, без сомнений

Гость
#3

вам делать ничего не надо, зачем обязательно удалять номер)
живите дальше

Гость
#4

Автор, вы чё такая липучая, не навязывайтесь мужчинам. Отправьте в чс и забудьте. Уважайте себя, и спокойно отпускайте тех, кто не видит вашу ценность.

Гость
#5

Просто забейте на него и все.

Оля
#6
Narita

Может что то произошло в: работа, семье, здоровье. Не торопитесь, решение принять успеете, без сомнений

Спасибо, стараюсь успокоиться. Пока он молчит. Я писала в ответ тишина. Вк моё сообщение вообще не открыто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: