Гость
Статьи
А как на такое …

А как на такое реагируют ваши мужчины ?

Как ваш парень или муж реагируют когда вы говорите, что хотите себе купить какую-то вещь или какой-то дорогой продукт в продуктовом который вы очень любите , например ? Мы с парнем два года вместе , уже полгода намекала что хочу себе люксовый тональный за 3000 тыс. потом сказала прямо. Ничего не купил, сказал лишь ну нафиг за такие деньги. В итоге сама купила. В магазине если что-то недешевое прошу купить там рыбу красную например всегда говорит ну не надо, ну зачем, ну давай потом. Как бы вы реагировали на такое? Как у вас с этим? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тональный крем за 3 миллиона????? Ты совсем там больная на голову!!!!

Гость
#2

Положим, тональники и прочее я покупаю себе сама, как-то незачем выпрашивать у мужа. Насчет рыбы и вообще деликатесов - тут проблем нет, я нечасто такое эдакое хочу, но как захочу, так и покупаем (деньги на еду - общие, из тумбочки, так сказать).
Другое дело, если вы непременно хотите хоть что-то выклянчить у парня, чтобы он проявил в этом ракурсе заботу - ну флаг в руки, нойте ему про тональники и дальше.

Lolashell
#3

Зависит от того муж он вам или парень. Общий у вас бюджет или нет. Какие у вас финансы? Если он так говорит,значит финансы ограничены. Если были бы в достатке,то его не парило бы сколько это стоит.тут нужно проработать финансы. Если мне нужен тон.крем и я знаю,что это не ударит по кошельку , я иду и покупаю.
Вы хотите услышать подтверждение, что он жмот и не хочет тратиться или что?

Гость
#4

Сейчас все отечественное *овно стоит бешеных денег. Можете радоваться.

Гость
#5

В чём проблема купить самой за свои деньги!? Я себе покупаю всё желаемое, и ни перед кем не отчитываюсь?

Гость
#6

Сложно ответить на вопрос не зная распределения вашего бюджета. Мне мой мужчина даёт определенную сумму на месяц и я на эти деньги покупаю то, что хочу и что мне надо. Просто я считаю, что просить тональник это как-то странно, на него я сама зарабатываю)
Если он едет домой и по пути заезжает в магазин, то звонит и спрашивает, что надо купить и никогда не было, чтоб не купил или отказал в покупке рыбы или чего-то ещё.
У нас как-то просто всё, то я, то он покупает продукты и все для дома.
Если я в этом месяце, предположим, потратила много денег у косметолога, то я ему так и говорю: в этом месяце я бедная, быт на тебе)
Я считаю, что говорить надо правду, если нет возможности потратиться на рыбу или косметику, то так и сказать. И я бы не стала встречаться с человеком скрягой или тем кто не сильно озабочен моими нуждами и желаниями. Жить надо с тем, с кем максимально комфортно и бытовые вопросы не вызывают недопониманий и обид.

Гость
#7
Гость

Сложно ответить на вопрос не зная распределения вашего бюджета. Мне мой мужчина даёт определенную сумму на месяц и я на эти деньги покупаю то, что хочу и что мне надо. Просто я считаю, что просить тональник это как-то странно, на него я сама зарабатываю)
Если он едет домой и по пути заезжает в магазин, то звонит и спрашивает, что надо купить и никогда не было, чтоб не купил или отказал в покупке рыбы или чего-то ещё.
У нас как-то просто всё, то я, то он покупает продукты и все для дома.
Если я в этом месяце, предположим, потратила много денег у косметолога, то я ему так и говорю: в этом месяце я бедная, быт на тебе)
Я считаю, что говорить надо правду, если нет возможности потратиться на рыбу или косметику, то так и сказать. И я бы не стала встречаться с человеком скрягой или тем кто не сильно озабочен моими нуждами и желаниями. Жить надо с тем, с кем максимально комфортно и бытовые вопросы не вызывают недопониманий и обид.

Бюджет у нас на данный момент раздельный. Мы полгода вместе живем и у него две рассрочки на бытовую технику, которые мы платим наполам. Так же и коммунальные. Денег на мои расходы он никогда мне не давал. За весь период отношений без повода мне ничего не дарил. Не покупал ничего ни из косметики ни из украшений

Гость
#8

Вопрос-то в чём? Как реагирует на Ваши нерациональные траты или почему не бежит впереди паровоза сам покупать это?

Ев гения
#9

за три млн косметику я не стала бы просить, да и деньги у нас общие, решаем вместе, что нужно а что подождет.

Гость
#10

Иду и покупаю. Я не спрашиваю его. Так же как и он меня. Есть определенеые траты которые не обсуждаются это ипотека, еда, кварплата, гигиена. На еде не экономим, вмегда берем все хорошее и свежее. А все остальное (косметика, одежда, всякая мелочевка) если деньги есть то вообще без проблем. Конечно бывают в жизни ситуации что хочется что то, но по каким то причинам денег нет, то о дорогих покупках(личных) речи быть не может.

Мерцающая
#11

Никак,вздохнет и оплатит-это касается моих личных хотелок,в пределах его возможностей разумеется.По продуктам вообще в тележку не смотрит,кухня-моя обитель,если взяла,значит надо.Но это муж и 14 лет брака за плечами

Печенюшка
#12

Если финансы позволяют то, покупаем то что действительно нужно. Если с деньгами напряг, то смысл понтоваться? Уж лучше оставить, непонятно что будет завтра. По поводу люксового тонального, там только название одно говорящее. А на деле гомно.

Гость
#13

в смысле как говорит? словами? дорогой муж ты заедешь в на рынок? - купи клубники, слабосоленой рыбки, того и того и себе пива не забудь. а про косметику - я вообще хз сколько она стоит, тут на ресурсе узнал, что оказывается ланкомовским кремом нельзя ноги после душа мазать, что бы кожа не сохла - это мол диффицит и страшно дорого. столько лет жил не тужил и на тебе - такие знания.

Гость
#14

Ну еда просто в расчет не идет, косметика не дешевая дорогая-надо, значит надо. Ты мол себе редко покупаешь, можешь и получше выбрать. Ни разу никаких -фе не слышала.

Гость
#15
Гость

Бюджет у нас на данный момент раздельный. Мы полгода вместе живем и у него две рассрочки на бытовую технику, которые мы платим наполам. Так же и коммунальные. Денег на мои расходы он никогда мне не давал. За весь период отношений без повода мне ничего не дарил. Не покупал ничего ни из косметики ни из украшений

Ха! Так Вы живёте с пополамщиком. Кто ж Вам доктор? Бюджет у вас раздельный. С какой стати Ваш "сосед по коммунальной квартире" станет покупать Вам косметику или еду? Ввязались в пополамные отношения - расчитывайте исключительно на свою зарплату. Он Вам и копейки давать не будет.

Василий
#16

Сожителям невыгодно тратить на вас деньги, им на будущую жизнь надо копить. А с мужем все вопросы решаются полюбовно, решили купить красную рыбу, и купили. Потом дружно неделю просидели на дошираке, всего делов, деньги ведь общие.....

Мерзавец
#17

Если хочешь и свои деньги есть - сама и покупай!
Если денег нет, то сиди и помалкивай.

Благодаря действиям российского государства, только скоро многим хотелкам надолго конец придет.

Сама по себе
#18
Гость

Бюджет у нас на данный момент раздельный. Мы полгода вместе живем и у него две рассрочки на бытовую технику, которые мы платим наполам. Так же и коммунальные. Денег на мои расходы он никогда мне не давал. За весь период отношений без повода мне ничего не дарил. Не покупал ничего ни из косметики ни из украшений

Дурь какая-то. Ничего не дарил. А как он ухаживал и ухаживает? Вы не просто бесплатная ***. Вы ему грандиозный подарок готовите. Бросит вас и уйдёт с техникой, которую вы ему пополам оплатили. И не спорьте. Техника его, никому не нужна девушка, которая себя не уважает. И, когда ей говорят, обойдёшься, без крема, без рыбы, она затыкается и обходится.

Гость
#19
Гость

Бюджет у нас на данный момент раздельный. Мы полгода вместе живем и у него две рассрочки на бытовую технику, которые мы платим наполам. Так же и коммунальные. Денег на мои расходы он никогда мне не давал. За весь период отношений без повода мне ничего не дарил. Не покупал ничего ни из косметики ни из украшений

Девушка, ну вы не обижайтесь, но в себя прийти надо! Какие рассрочки на пополам?
Если у вас раздельный бюджет, нет каких-то элементарных знаков внимания, то зачем вам это надо?
Вы у себя одна, себя надо холить, лелеять и любить. Он то нормально устроился, вложений 0, так ещё и с Вас что-то вытрясти умудряется. Я сомневаюсь, что он отдаст вам что-то при расставании.
Такие отношения, на мой взгляд, нездоровые. Уж лучше в статусе одиночки ходить на свидания, получать знаки внимания, да и в конце концов, тратить свои деньги на себя любимую, а не на какие-то кредиты, к которым вы не имеете отношения.

Гость
#20
Мерзавец

Если хочешь и свои деньги есть - сама и покупай!
Если денег нет, то сиди и помалкивай.

Благодаря действиям российского государства, только скоро многим хотелкам надолго конец придет.

А чё?Примут закон,что нельзя делить имущество супругов при разводе,у кого что было,то и его.Заживём!Браку звездец прийдёт.

Гость
#21

Если нет проблем с деньгами, то он не против дорогих покупок. Если же есть нужда, то воздерживаемся.

Гость
#22
Гость

А чё?Примут закон,что нельзя делить имущество супругов при разводе,у кого что было,то и его.Заживём!Браку звездец прийдёт.

Так и рожать вобще не будут. Интересное дело, быт веди, дитя расти , а по итогу пошла вон с голым задом и убитым здоровьем???? Мужики при таких условиях в принципе забудут о сексе с женщиной! Будете друг дружки шпилить, мужичье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: