Гость
Статьи
Робкий или вежливый?

Робкий или вежливый?

Вот уже больше, чем полгода общаемся. Он взрослый, харизматичный, музыкант и со стороны уж очень уверенный в себе мужчина. Я же его полная противоположность: совершенно не способна вести себя непринуждённо, стесняюсь даже в глаза ему смотреть иногда.
Несмотря на то, что мы общаемся, видимся не чаще двух раз в неделю. И всякая такая встреча как праздник. Мы общаемся часами, у нас практически не бывает "неловкого молчания". На прощание я часто целую его в уголок губ, а он долго меня обнимает. Секса у нас не было, да и дальше подобной милоты ничего ни разу не заходило.
Но вот в последнюю встречу, когда казалось бы есть всё для того, чтобы сделать следующий шаг, я струсила. В этот вечер он гораздо чаще находился очень близко, чаще касался плеча, запястья, даже в макушку поцеловал, когда я шутливо обиделась на его шутку))
В этот вечер ничего не было и я задалась вопросом:
С каждым разом он чаще пытается сократить дистанцию, объятия стали уже обыденным делом, как и лёгкие поцелуи невзначай. Неужели он такой джентльмен, что просто не хочет меня пугать чем-то серьёзнее?
Или же он сам на деле очень стесняется?
#отношения 

Заяс
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он девственник

Гость
#2

Поощряйте его сближение, если конечно оно действительно есть, и это не ваши фантазии. Вам "шагать" не нужно.

Василий
#3

Он неопытный девственник. Когда выйдете за него замуж, то в первый месяц он не будет способен на секс. Придётся потерпеть....

Гость
#4
Василий

Он неопытный девственник. Когда выйдете за него замуж, то в первый месяц он не будет способен на секс. Придётся потерпеть....

О Василий,значит вы женились девственником и первый месяц были не способны на секс

Заяс
#5
Василий

Он неопытный девственник. Когда выйдете за него замуж, то в первый месяц он не будет способен на секс. Придётся потерпеть....

Ему 35 и вокруг него всегда было много людей. Я не думаю, что он девственник

Гость
#6
Заяс

Ему 35 и вокруг него всегда было много людей. Я не думаю, что он девственник

Я бы не стала такое терпеть.

Гость
#7
Гость

Я бы не стала такое терпеть.

Что в этом плохого?

Гость
#8
Гость

Что в этом плохого?

Это означает, что инициативу должна перенимать женщина. Инициатива наказуема

Гость
#9
Заяс

Ему 35 и вокруг него всегда было много людей. Я не думаю, что он девственник

Помоложе никого найти не могла?

Гость
#10

Хрен его знает.

Гость
#11

В 35 девственников не бывает.

Василий
#12
Заяс

Ему 35 и вокруг него всегда было много людей. Я не думаю, что он девственник

Жизнь покажет. Такой перестарок может быть неподготовленным к половой жизни, регулярной.

Гость
#13

Может вы скромно выглядите, спугнуть боится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: