Гость
Статьи
Парень из-за границы

Парень из-за границы

Добрый день! Рассказ будет длинными 😁 Есть парень,вместе 5 лет, последние пару лет,как будто остыл ко мне,не обнимает сам,не целует,были ссоры из-за этого,отрицает,говорит что делает это, слов "люблю", комплиментов не дождешься, купил дом ,последний год жили вместе,думала что-то поменяется но нет...В интернете случайно познакомилась с парнем,хороший добрый, делает комплименты,вообщем всё то чего мне не хватает с моим молодым человеком... естественно вскружил голову....он живёт в другой стране. Собирались увидится,но из-за ситуации в России не смогли. Парень прочитал переписку узнал обо всем, и сказал мне выбирать или он или тот что за границей.... Вообщем не знаю как быть,синица в руках или журавль в небе? Или вообще послать обоих....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему сразу :"из-за ситуации в России... "Это ты претензии к Европе высказывай

Гостья
#2

Эх, почему все журавли живут заграницей. Вы точно уверены, что заграничный журавль, обнимает и целует? Не зря же он общается не в реале, а в интернете. В реале он может оказаться даже не синица, а жаба.

Гость
#3

Хороший, добрый. Вы его совсем не знаете, какой он на самом деле, а уже в "журавли" записали.

БиПлюс
#4

Уау! Конечно заграничный. Они толерантные, понимающие, богатые (особенно сейчас), настроенные на успех, воспитанные в уважении и преклонении перед женщинами, аккуратные, чистенький, умеющие стильненько одеваться. А как они в косметике разбираются. А ещё они очень хороши в постели, потому что сексуально раскрепощены и готовы к экспериментам - многие мальчики тамошние имеют опыт однополой любви, поэтому они очень хорошо понимают нас - ведь они сами частенько бывали на нашем, сестрички месте;).Перед ними открыт весь мир. В общем решительно во всем русских Ванек превосходят.

Гость
#5

Конечно журавль. Брось этого грубого мужлана. За границей тебя ждёт настоящее счастье!!!

Гость
#6
Гостья

Эх, почему все журавли живут заграницей. Вы точно уверены, что заграничный журавль, обнимает и целует? Не зря же он общается не в реале, а в интернете. В реале он может оказаться даже не синица, а жаба.

Нет!!! За границей нет жаб. Все жабы в русских болотах, а за границей принцы заморские.

#7

ну с парнем так и так расставаться нужно
он вас не устраивает и остыл и вы уже ищитесь при нём при том встречаетесь 5 лет

Гостья
#8
Гость

Нет!!! За границей нет жаб. Все жабы в русских болотах, а за границей принцы заморские.

Это только так кажется, что прям сплошняком принцы, а на самом деле всё печальнее.

Гость
#9
Гостья

Это только так кажется, что прям сплошняком принцы, а на самом деле всё печальнее.

Нет!! Нет!!! Я вам не верю!!!ааааа😭

Гостья
#10
Гость

Нет!! Нет!!! Я вам не верю!!!ааааа😭

Не буду разрушать вашу мечту, автор наверно тоже расстроится 👑 пусть будут у каждого свои принцы.

Гость
#11

Никогда бы не поехала за границу

Гость
#12

С парнем расставаться надо в любом случае. Лучше относиться к Вам он не станет, любить не будет.
С заморским принцем будет очень много непреодолимых сложностей, даже если у вас обоих и возникнут какие-то чувства в виртуале. Ничего серьёзного не выгорит.
Ищите третьего.

Гость
#13

так и журавль остынет через пару лет

БиПлюс
#14
Гость

Никогда бы не поехала за границу

Твой удел - местные лузеры или в лучшем случае какой-нибудь e6a-производственник, который у себя в деревне авторитет, потому что все умеет делать сам и пенсию по инвалидности получает. Живые ж деньги!)))

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: