Гость
Статьи
Парень не выстраивает …

Парень не выстраивает границы с родителями

Есть те, у кого парень/девушка не отстаивали границы с родителями?
Я никак не могу объяснить парню, чтоб он отстоял границы с мамой. Конечно, она нам ничего не навязывает, говорит решайте сами если что-то хотите. Но просто любит интересоваться. Например, мы что-то купили, она хочет посмотреть. Или рассказывает что-то сама, например, как сходила в магазин и что-то купила.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

И что в этом плохого?
Вас не любят родители, поэтому нормальные отношения с ними вам не знакомы.

Гость
#2

а вы кто такая, чтобы вмешиваться в отношения парня с его родителями? со своими выстраивайте границы. девицы обнаглели вконец

Гость
#3

Мамсик он, такого не переделаешь, для него мамочка всегда будет на первом месте.

#4

Это уже мамочкин сыночек,ничего тут не сделаете. У меня муж такой же. Просто приняла как есть, в конце концов, ничего плохого в этом нет.
Скорее всего, мама дочку хотела, вот и выстроила свои отношения с ребенком таким образом

Гость
#5

Она его родила и кормила, а ты ему кто 😂

Гость
#6

не вижу проблемы вообще! В семье нормально интересоваться друг другом, в вашей, вероятно, не так было...

Гость
#7
Cвета

И что в этом плохого?
Вас не любят родители, поэтому нормальные отношения с ними вам не знакомы.

Я со своей мамой раз в месяц созваниваюсь и ничего

Гость
#8
Гость

Я со своей мамой раз в месяц созваниваюсь и ничего

вот и продолжайте в том же духе. а в его семью не лезьте.

Гость
#9

видать, опять какая-то краснодипломная психологиня гуманитрии хочет научить парня общаться с мамой не чаще раза в месяц

Гость
#10

"Я никак не могу объяснить парню" -

хм! а с чего это ты решила, что имеешь пераво чего то кому то объяснять? ты Хто ему ? мама? психотерпевт? нет, Займись своей жизнью

Гость
#11

Чего творится-то, сурки проснулись, за ними ландыши и феминистки повылазили, объявили свекрухам священную войну 😱

Гость
#12

Ну во всём должна быть золотая середина.Меня бы тоже раздражало,если бы без конца лезли с вопросами,"а что купили,а по чём брали".'Если что,у меня и с родителями,и со свекровью прекрасные отношения.

Гость
#13

И? Проблема в вашей голове.

Гость
#14

если вещаете на полном серьёзе, искали бы сироту в мужья.

Гость
#15
Гость

Мамсик он, такого не переделаешь, для него мамочка всегда будет на первом месте.

Приdурочная, тебе не знакомы нормальные, человеческие отношения в принципе.

Василий
#16

Вы вообще не должны знать, что "парня" есть родители. И что они оказывают какое влияние на него (а не на вас). Ваш статус сожительницы ни к чему не обязывает. Разве что, если вы хотите за него выйти замуж, а он про это не знает....
а если знает, то это будет не "парень", а жених.

Гость
#17
Гость

видать, опять какая-то краснодипломная психологиня гуманитрии хочет научить парня общаться с мамой не чаще раза в месяц

Не, это мама и пишет, только она действительно лезет, а не так, как описано. Конкретно в том, что описано автором ничего такого нет)

Гость
#18

Границы нужны если бы его мама указывала ему как и что надо делать, а тут все в норме.
Я говорю с мамой каждый день как и мой парень со своей. Как минимум спросить как дела и все ли в порядке

Гость
#19

Щас бы мне парень указывал как мне выстраивать границы с моими родителями. Слала бы такого на х-р каждый день только при попытке заикнутся когда и о чем мне разговаривать с моими родителями.

Гость
#20
Cвета

И что в этом плохого?
Вас не любят родители, поэтому нормальные отношения с ними вам не знакомы.

+. Сама со своими общается раз в месяц. И почему-то парень должен тоже так поступать. Логика железная у авторши.
И правильно что общается со своей мамой.

Гость
#21

И? Это нормально

Гость
#22
Гость

Она его родила и кормила, а ты ему кто 😂

Кормит тоже)

Гость
#23
Гость

видать, опять какая-то краснодипломная психологиня гуманитрии хочет научить парня общаться с мамой не чаще раза в месяц

🤣🤣🤣

Гость
#24
Гость

Чего творится-то, сурки проснулись, за ними ландыши и феминистки повылазили, объявили свекрухам священную войну 😱

Никто не объявлял войну, угомонись

Гость
#25
Гость

Ну во всём должна быть золотая середина.Меня бы тоже раздражало,если бы без конца лезли с вопросами,"а что купили,а по чём брали".'Если что,у меня и с родителями,и со свекровью прекрасные отношения.

Ну да, раз ругают за всякую дичь

Гость
#26

А что в этом такого то?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: