Гость
Статьи
Парень не выстраивает …

Парень не выстраивает границы

У меня постоянно тревога насчёт того что моему мч в любой момент может позвонить мама. И у меня опять начнется какая-нибудь паранойя или агрессия.
Меня очень волнует то, что она интересуется нами. Вот сделали ремонт в комнате, она хочет посмотреть, хочет чтоб мы ей фото комнаты отправили. Я бы хотела чтоб мой парень выстроил четкие границы, но он этого не делает. Он ей все рассказывает,типо: съездили сегодня в магазин, смотрели кровати, купили.
Я считаю что это ненормально. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его отношения с ней и Вы тут не причём, Вы не права запрещать такое

Гость
#2
Гость

Это его отношения с ней и Вы тут не причём, Вы не права запрещать такое

Я б хотела полностью оборвать их связь

#3

Ваш парень - маменькин сынок. Это не изменится!

Гость
#4

«Мне больно, когда говорят, что... украинцы гораздо хуже русских. У меня от таких слов трясется все внутри». Такими словами чиновники некоторых стран ЕС описывают то, как местные жители встречают прибывших сюда беженцев с Украины. Социальные сети переполнены примерами того, как чудовищно, хамски и агрессивно ведут себя жители Украины на Западе.

Гость
#5

ничего особенного его мама не делает

Гость
#6
Гость

Я б хотела полностью оборвать их связь

усыновите его

Гость
#7

Правильно беспокоитесь. Будет подробно докладывать о каждом чихе, либо ваши дела будет обсуждать кому не лень, либо советы от свекрови будут сыпаться как из рога изобилия.

Гость
#8
Гость

Правильно беспокоитесь. Будет подробно докладывать о каждом чихе, либо ваши дела будет обсуждать кому не лень, либо советы от свекрови будут сыпаться как из рога изобилия.

Я ее ненавижу вообще

Гость
#9

Да, ему надо выстроить границы с вами, чтобы вы не лезли в их отношения.
Если бы свекровь приезжала к вам в любое время без приглашения и говорила как жить, это было бы адекватной претензией. Требование перестать общаться вообще это не нормально.

Гость
#10
Гость

Да, ему надо выстроить границы с вами, чтобы вы не лезли в их отношения.
Если бы свекровь приезжала к вам в любое время без приглашения и говорила как жить, это было бы адекватной претензией. Требование перестать общаться вообще это не нормально.

Она к нам месяцами не приезжает. И если хочет приехать, звонит и спрашивает во сколько можно и когда. Скажем невозможно, вообще не приедет.

Гость
#11

Автор! Вы - злобная и мерзкая. И очень глупая и недальновидная. Правильно выдрессированная свекровь может быть настоящим сокровищем. Станет помогать семье сына материально, готовить-убирать, будет надёжной нянькой своим внукам. И всячески облегчать быт и жизнь невестки... Умная и хитрая невестка всегда знает, как сделать свекровь своей помощницей, а то и добровольной служанкой.
Впрочем, у Вас не это мозгов не хватит.

Гость
#12
Гость

Автор! Вы - злобная и мерзкая. И очень глупая и недальновидная. Правильно выдрессированная свекровь может быть настоящим сокровищем. Станет помогать семье сына материально, готовить-убирать, будет надёжной нянькой своим внукам. И всячески облегчать быт и жизнь невестки... Умная и хитрая невестка всегда знает, как сделать свекровь своей помощницей, а то и добровольной служанкой.
Впрочем, у Вас не это мозгов не хватит.

Мезко - хотеть сделать свекровь служанкой и спонсором, и думать как её использовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: