Гость
Статьи
Сильно влюбилась

Сильно влюбилась

Вадим, я очень сильно в тебя влюбилась. #любовь

Вадик
10 ответов
Последний — Перейти
#1

поласкай колбаску, полегчает

Маевская
#2

Ииии??

Вадик
#4

Я очень сильно влюбилась в тебя. И мне искренне жаль что тогда я не была свободна и не дала тебе шанса. Но с момента прилёта домой я всегда думала только о тебе. И почему всё так не вовремя случилось. И мне тяжело и плохо что вот так всё получилось. Если бы могла я тогда дала бы тебе кучу шансов что да, да и да. Только ты. И никто больше. Немного все не вовремя. Знакомство с тобой, расставание с парнем. Не судьба походу. Но всё равно кроме тебя никто не интересен. Я скучаю. И мне тебя не хватает.

Гость
#6
Вадик

Я очень сильно влюбилась в тебя. И мне искренне жаль что тогда я не была свободна и не дала тебе шанса. Но с момента прилёта домой я всегда думала только о тебе. И почему всё так не вовремя случилось. И мне тяжело и плохо что вот так всё получилось. Если бы могла я тогда дала бы тебе кучу шансов что да, да и да. Только ты. И никто больше. Немного все не вовремя. Знакомство с тобой, расставание с парнем. Не судьба походу. Но всё равно кроме тебя никто не интересен. Я скучаю. И мне тебя не хватает.

Раз выговорились, то должно полегчать....

Маевская
#7

Дак может ему это скажете? Позвоните, напишите.

Вадик
#8
Гость

Раз выговорились, то должно полегчать....

У сожалению нет. Не могу успокоится.

Вадик
#9
Маевская

Дак может ему это скажете? Позвоните, напишите.

Нет контактов. Никаких. Раз был парень, то жёстко отсеивала. И контактами не обменивалась.

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .