Гость
Статьи
Пополамщики,а если …

Пополамщики,а если сильно влюбитесь?

Все равно будете ныть или согласны ее потерять из-за своей упертости?(безысходности)?))
Думаю нет ..
Вся ваша проблема,что вы не влюбляетесь !! Потому что сильно озлобились от нехватки денег, перетекающе и на женщин !!
Вот понравилась сильно ,в душе горит ,болит .. и че ,будете пополамить ??
(Какая она будет ,не вам решать,,её ваша физиология выберет и вас не спросит ,просто будете болеть без нее)

Не подходи🐭☘️
391 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"её ваша физиология выберет и вас не спросит"

Хорошо, что мы не примитивные рептилии и у нас есть неокортекс с извилинами. И можно подумать "А оно надо тебе?".

Х..
#2

Давай только мне не рассказывать за вашу любоф-маркофь
Думаешь, если влюбился, так бошку потерял.
Какой был, - такой и остался.
Ну, в рыгаловке конечно заплачу, но сорить баблом за её
хотелки даже в голову не приходило.
Оставь надежду всяк у нас сосущий.

Гость
#3

Влюбленный пополамщиком не бывает.

#4

Прекращайте пить,мы переживаем....🤭

#5

Они же психопаты с битыми генами, они только себя любят. Про эмпатию вообще не слышали.

Люблю
#6

У меня в моих любовных базовых настройках установлено - любить если он оплачивает.
Если этого нет никто ныть не будет и возбуждаться на него тоже никто не будет.
Время тратить тоже.

Гость
#7
Гость

Влюбленный пополамщиком не бывает.

😂 Бабка после пробега мечтает о любви.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Пополамщики не мужчины, а лайно.
Настоящему мужчмне денег на женщину не жалко. Если он приглашает, то он и платит и еще подарок приносит.
А нет денег - нет бабы! Иди заработац сначала, а потом на баб смотри.

Гость
#10

Опять дед вцепился в свои воображаемые деньги 🤣🤣🤣

Гость
#12
Х..

Давай только мне не рассказывать за вашу любоф-маркофь
Думаешь, если влюбился, так бошку потерял.
Какой был, - такой и остался.
Ну, в рыгаловке конечно заплачу, но сорить баблом за её
хотелки даже в голову не приходило.
Оставь надежду всяк у нас сосущий.

Твоя мамка уж оставила надежду 🤣🤣🤣

Гость
#13

Зачем любить тех, кто тебя не любит?

Гость
#14

"вы не влюбляетесь"
"сами виноваты"
А может это просто вы тупые и страшные?

Гость
#15

Никакой из этих вариантов: "Все равно будете ныть или согласны ее потерять из-за своей упертости?(безысходности)?))". Так как стараюсь обходить женский пол стороной, горько наученный ранее сполна.

#16
Гость

😂 Бабка после пробега мечтает о любви.

Особенно в возрасте...... после 30.....🤭😂

Гость
#17

дамочка. у мужчин все не так.
каждый мужчина просто физически хочет наверно 90% всех женщин в мире и пусть даже он любит свою жену и у них 10 детей и они 35 лет в браке счастливы так что все завидуют, но он все равно, если здоров, будет хотеть всех красивых на его взгляд женщин. все равно будет хотеть почти каждую.
и пополамщики мужчины не из-за недостатка денег.
а от вашего равноправия и феминизма. раз вы равные и сильные и независимые, то платите за себя сами. вы же НЕЗАВИСИМЫЕ. вы не зависите от нас. мы вам не нужны. тогда зачем нам платить за вас?
мужчина платит за свою женщину - жену.
вот я знакомлюсь в тиндере. если мне говорят про кафе или ресторан , я сразу таких отшиваю. и не могу ни с кем познакомится. делаю выводы, что в тиндере сидят все работающие на рестораны, делают им выручку.
вот с какого рожна я должен тратить свои деньги , которые заработал сам своим трудом, потом на незнакомую бабу, которую вобще не знаю и ни разу не видел? а?
нескольк первых свиданий , там месяц хотя бы общаться на нейтральной территории . а если она мне понравится и покажется достойной , то тогда можно ее пригласить куда то и начать ухаживать.
все справедливо. вы независимые - платите за себя всегда и ов всем. детей рожаете сами и сами себе декрет обеспечиваете и пополам платите ипотеку, точней не попполам, а 2/3 ипотеки с вас. ведь при разводе вам достанется минимум 2/3, если будет 1 ребенок. а если 2, то 3/4 вам достанется. т.е. если берем 1-ку в кредит то там обычно 1 ребенок максимум, то 2/3 ипотеки платит жена. если берем 2-ку то жена платит уже 3/4 ипотеки и сама себе оплачивает декрет , сама все обеспечивает. поскольку мужчине как то плевать на то есть дети, нету их.
равноправие. у вас право работать и все остальное. у нас право не тратить деньги на вас и детей.
так что поясняю. пополамщики это те, кто не согласен с равноправием в том виде как оно есть.
просто общество ломается. мы догоняем европу и сша. там давно все поменялось. женщины все сами и платят за себя сами

#18
Продавшица из Пятёрочки

Пополамщики не мужчины, а лайно.
Настоящему мужчмне денег на женщину не жалко. Если он приглашает, то он и платит и еще подарок приносит.
А нет денег - нет бабы! Иди заработац сначала, а потом на баб смотри.

Суська,давай не ругайся....
Ты это.... замуШь не вышла ещё???

Гость
#19
Гость

😂 Бабка после пробега мечтает о любви.

Зато ее хотели, а тебя никто)

#20

Пополамщики это мусор по определению. Их надо на удобрение почвы отправлять (сами знаете куда, не буду эту аббревиатуру называть🥰)

Гость
#21

Тетка, когда влюбляется - дает бесплатно.

Гость
#22
Гость

"вы не влюбляетесь"
"сами виноваты"
А может это просто вы тупые и страшные?

Друганы твои красивше баппп))))

Гость
#23
Гость

Зато ее хотели, а тебя никто)

Ты так свои зппп предлагаешь?) Оставь таджику, который тебя пробил.

Гость
#24
Гость

Тетка, когда влюбляется - дает бесплатно.

Нет, тогда она согласна принять содержание. Если не влюбилась, то просто пошлет.

Гость
#25
Гость

Ты так свои зппп предлагаешь?) Оставь таджику, который тебя пробил.

Твои мечты всем понятны))) Удачи)))

Гость
#26
Вау🐈

Они же психопаты с битыми генами, они только себя любят. Про эмпатию вообще не слышали.

Ух ты ж! Эмпатия, оказывается, это когда платишь ты. Век живи, век учись.

Гость
#27
СОЛИСТ

Особенно в возрасте...... после 30.....🤭😂

Ну это тебе только стручок бы потыкать.

Гость
#28
Гость

Твои мечты всем понятны))) Удачи)))

Это твоя явь. Иди гуляй дальше, теть. Будет что вспомнить, когда помрешь в канаве от нищеты.

Гость
#29
Гость

Нет, тогда она согласна принять содержание. Если не влюбилась, то просто пошлет.

Дед тебе очко пробил.

Гость
#30
Гость

Это твоя явь. Иди гуляй дальше, теть. Будет что вспомнить, когда помрешь в канаве от нищеты.

В нищете в деревне живешь ты, неудачник-самолайкер, родителей-сатриков содержишь)))) Так что в канаве помрешь ты, инцел убогий)))))

дедуля
#31
Гость

Ну это тебе только стручок бы потыкать.

По чем очко, Катя 42 года?

Гость
#32
СОЛИСТ

Особенно в возрасте...... после 30.....🤭😂

Конечно вам плохо после 30 плешеете аппарат сдает начинаете злость на ровесниц вымещать

Гость
#33
Гость

Дед тебе очко пробил.

Тебе сколько лет, дебиллл?)

Гость
#34
Гость

В нищете в деревне живешь ты, неудачник-самолайкер, родителей-сатриков содержишь)))) Так что в канаве помрешь ты, инцел убогий)))))

Ты нищебродка потасканная.

Гость
#35
дедуля

По чем очко, Катя 42 года?

Ж...ппы любишь, самолайкер-неудачник?)

Гость
#36
Гость

Тебе сколько лет, дебиллл?)

Меньше, чем твоему деду, анальщица.

Гость
#37
Гость

Ты нищебродка потасканная.

Мамка твоя - нищебродка))))) А ты не потасканный, потому что тебя никто не хотел)))))

Гость
#38
Гость

Меньше, чем твоему деду, анальщица.

Какой же ты отсталый...

дедуля
#39
Гость

Ж...ппы любишь, самолайкер-неудачник?)

Да, пробитые теток 40+. А что?

Гость
#40
Гость

дамочка. у мужчин все не так.
каждый мужчина просто физически хочет наверно 90% всех женщин в мире и пусть даже он любит свою жену и у них 10 детей и они 35 лет в браке счастливы так что все завидуют, но он все равно, если здоров, будет хотеть всех красивых на его взгляд женщин. все равно будет хотеть почти каждую.
и пополамщики мужчины не из-за недостатка денег.
а от вашего равноправия и феминизма. раз вы равные и сильные и независимые, то платите за себя сами. вы же НЕЗАВИСИМЫЕ. вы не зависите от нас. мы вам не нужны. тогда зачем нам платить за вас?
мужчина платит за свою женщину - жену.
вот я знакомлюсь в тиндере. если мне говорят про кафе или ресторан , я сразу таких отшиваю. и не могу ни с кем познакомится. делаю выводы, что в тиндере сидят все работающие на рестораны, делают им выручку.
вот с какого рожна я должен тратить свои деньги , которые заработал сам своим трудом, потом на незнакомую бабу, которую вобще не знаю и ни разу не видел? а?
нескольк первых свиданий , там месяц хотя бы общаться на нейтральной территории . а если она мне понравится и покажется достойной , то тогда можно ее пригласить куда то и начать ухаживать.
все справедливо. вы независимые - платите за себя всегда и ов всем. детей рожаете сами и сами себе декрет обеспечиваете и пополам платите ипотеку, точней не попполам, а 2/3 ипотеки с вас. ведь при разводе вам достанется минимум 2/3, если будет 1 ребенок. а если 2, то 3/4 вам достанется. т.е. если берем 1-ку в кредит то там обычно 1 ребенок максимум, то 2/3 ипотеки платит жена. если берем 2-ку то жена платит уже 3/4 ипотеки и сама себе оплачивает декрет , сама все обеспечивает. поскольку мужчине как то плевать на то есть дети, нету их.
равноправие. у вас право работать и все остальное. у нас право не тратить деньги на вас и детей.
так что поясняю. пополамщики это те, кто не согласен с равноправием в том виде как оно есть.
просто общество ломается. мы догоняем европу и сша. там давно все поменялось. женщины все сами и платят за себя сами

90% вот это неразборчивость вам получается каждая подойдёт, хорошо наверное быть таким непритязательным

Гость
#41
дедуля

Да, пробитые теток 40+. А что?

Мужики всегда любят женщин, похожих на мать)))))))

дедуля
#42
Гость

Ну это тебе только стручок бы потыкать.

У меня 13 см, как ты любишь, Катя. Пососешь? Сколько час?

#43
Гость

Конечно вам плохо после 30 плешеете аппарат сдает начинаете злость на ровесниц вымещать

Это твои грязные домыслы,мы женщин любим разных....ровесниц, помоложе😎.....

дедуля
#44
Гость

Мужики всегда любят женщин, похожих на мать)))))))

Не помню свою мать, мне 69 и склероз.

Гость
#45

Деньги поинтереснее любви будут. Поэтому давай ка шуруй на работу 😏

#46
Гость

Ну это тебе только стручок бы потыкать.

Да,мы такие!!
А,что есть куда протыкать???

Гость
#47
СОЛИСТ

Это твои грязные домыслы,мы женщин любим разных....ровесниц, помоложе😎.....

Твои шутки очень прозразны там додумывать не надо , ясно же что пытаешься сказать

#48
Гость

Твои шутки очень прозразны там додумывать не надо , ясно же что пытаешься сказать

Да ты догадливая))) умничкой у мамы растёшь🤭

#49
СОЛИСТ

Особенно в возрасте...... после 30.....🤭😂

А что только до 30 лет человек может влюбиться🤔? Познер в 70 лет влюбился. Любви все возрасты покорны. Если человек способен влюбится, это может произойти в любом возрасте.

Люблю
#50
СОЛИСТ

Особенно в возрасте...... после 30.....🤭😂

Вы вообще видели женщин после от 30?
От 30 как раз самые привлекательные и в сексе могущие женщины

Гость
#51
Люблю

Вы вообще видели женщин после от 30?
От 30 как раз самые привлекательные и в сексе могущие женщины

Целлюлитницы.

#52
Люблю

Вы вообще видели женщин после от 30?
От 30 как раз самые привлекательные и в сексе могущие женщины

Согласна с вами. Считаю самый классный возраст