Гость
Статьи
Парень пропал и почти …

Парень пропал и почти не пишет

Мне очень больно и обидно, меня разрывает изнутри... рыдаю уже два дня. Очень нравится парень, месяц общались. Наконец встретились. Провели время вместе. После первого раза он пропал, сказал что проблемы на работе и ему нужно уехать. О своей работе ничего не рассказывал, но рассказывал о семье и даже фотографии/видео присылал. У нас много общего с ним, интересы, взгляды на жизнь, говорил что я как и он... Пропал перед бунтом Вагнеров. В день мятежа появился, когда колонна Ахмата шла на Ростов, сказал чтобы я не покидала Мск мол тут безопаснее и что он пока что не может быть на связи. До сих пор не вышел на связь, а я жду... Иногда смотрит мои сторисы в инсте, но не все. Я не знаю что делать, мне плохо... За пару дней до мятежа писал что связи нет, отправляла ему фото из салона красоты, говорил что не загрузится скорее всего, но надеется что я там +18. Эротику скидывать не стала, только легкий подтекст, просил потом еще, но я отказалась сказав что жду от него конфетно-букетный...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Хотите обижайтесь, хотите нет, но он Вас использовал, переживал бы, хотел увидеться - давно бы написал, назначил встречу, снимите розовые очки, а говорил, что вы оба похожи чтобы расположить к себе, чего в принципе и добился. Уважайте себя, хоть и больно, но он вам не нужен, и причём здесь вообще мятеж с Вагнером?.. до этого как-то переписывались, общались, в чем проблема ему спросить как дела через сообщение сейчас? А 18+ Зое л увидеть чтобы на балалайке своей поиграть, вы слишком «дорого» ему обходитесь, он и сам может

Гость
#2

Возьми и сама пропади.

И такие же тупые отмазки строчи, если спрашивать будешь.

Гость
#3
Елена

Хотите обижайтесь, хотите нет, но он Вас использовал, переживал бы, хотел увидеться - давно бы написал, назначил встречу, снимите розовые очки, а говорил, что вы оба похожи чтобы расположить к себе, чего в принципе и добился. Уважайте себя, хоть и больно, но он вам не нужен, и причём здесь вообще мятеж с Вагнером?.. до этого как-то переписывались, общались, в чем проблема ему спросить как дела через сообщение сейчас? А 18+ Зое л увидеть чтобы на балалайке своей поиграть, вы слишком «дорого» ему обходитесь, он и сам может

Мятеж при том, что я предполагаю то, что он военный. Когда были у него дома, увидела большое фото с военными и на диване у него лежала тактическая форма шлема и бронежилет с боекомплектом. Так же у него фотографии в ТГ в военной форме. Спрашивала его где служит, сказал что близок с теми структурами о которых я ранее упоминала в переписке нашей, обещал потом рассказать... Сам он по поведению замкнутый, слегка не уверенный. Во время секса очень быстро кончил, сказал что я через чур сексуальная. После этого секса не было, хотя я была у него 2 дня...

Ooops
#4
Елена

Хотите обижайтесь, хотите нет, но он Вас использовал, переживал бы, хотел увидеться - давно бы написал, назначил встречу, снимите розовые очки, а говорил, что вы оба похожи чтобы расположить к себе, чего в принципе и добился. Уважайте себя, хоть и больно, но он вам не нужен, и причём здесь вообще мятеж с Вагнером?.. до этого как-то переписывались, общались, в чем проблема ему спросить как дела через сообщение сейчас? А 18+ Зое л увидеть чтобы на балалайке своей поиграть, вы слишком «дорого» ему обходитесь, он и сам может

А если логично подумать, то очень даже причём. Если он из военных, то скорее всего его исчезновение обусловлено какой-то задачей. А бунт при том, что человек скорее всего был ранее в курсе грядущей ситуации и не может выходить на связь. Если написал и предупредил, сообщив что связи не будет, значит он беспокоится тоже как-то о ней. Просто нужно подождать пока он напишет! И не делать себе мозги.

Гость
#5

Ну вы дура. Он сманипулировал вашей якобы похожестью, чтоб на фотки вас развести. Запомните - пока мужик для вас ничего не сделал - ему на вас наср....ть. А слова он ВСЕМ одинаковые пишет.

Елена
#6
Гость

Мятеж при том, что я предполагаю то, что он военный. Когда были у него дома, увидела большое фото с военными и на диване у него лежала тактическая форма шлема и бронежилет с боекомплектом. Так же у него фотографии в ТГ в военной форме. Спрашивала его где служит, сказал что близок с теми структурами о которых я ранее упоминала в переписке нашей, обещал потом рассказать... Сам он по поведению замкнутый, слегка не уверенный. Во время секса очень быстро кончил, сказал что я через чур сексуальная. После этого секса не было, хотя я была у него 2 дня...

С военными вообще лучше не связываться, очень нестабильные товарищи:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: