Гость
Статьи
Сильно влюбилась

Сильно влюбилась

Всем привет! Этим летом отдыхала за границей, влюбилась в мужчину. Он из моего города. Там относился нагло и просил секс. Я чувствую отношение отказала. Я говорю дальше что? Он говорит секс только здесь ( на курорте). Номер мой не взял. Я прилетела, списались, он позвал встретится и пропал. После я ему писала, звонила, в основном игнорировал. Сообщения мои тоже. Так вот я головой все понимаю но меня дико плющит, как магнитом тянет, впервые такое. Он телец. Прошло время легче не стало. Что делать?

Она
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Жалко мужика.
Вот такие навязчивые пьявки житья не дадут.

Айгуль
#2

Мне жаль, но вы ему безразличны. Постарайтесь занять себя чем-нибудь, номер удалите его. Будьте выше этого поганца. Он не стоит ваших переживаний! Он ведь открыто сказал, что ему только это и нужно.

О
#3

Может, это из-за ущемленного самолюбия вас так плющит? Как так, на курорте хотел, а теперь вот не захотел?

Она
#4

Он и здесь мне говорил дай мол секс и все. А я пыталась хотя бы с нормального отношения начать здесь. Итог он меня везде заблокировал.

Гость
#5

меня дико плющит, как магнитом тянет, впервые такое. Он телец. Прошло время легче не стало.
Автор, меня так много плющило от разнообразных мусчин, что статистика гороскопной совместимости искажена безвозвратно.

Я не Я
#6

И не стыдно на мужика вешаться.? Оставь его в покое. Может, у него другая пассия имеется, с которой "все серьезно". Вот узнает о твоих "любовях" - волосы сразу пореже станут)))

О
#7
Она

Он и здесь мне говорил дай мол секс и все. А я пыталась хотя бы с нормального отношения начать здесь. Итог он меня везде заблокировал.

Очевидно же, что ему нормальные отношения с вами не нужны. А вам не нужен его "только секс". Хорошо еще, что заблокировал вас и не стал обманывать, лапшу вешать про любовь-морковь.

Гость
#8

Какая разница кто он по гороскопу?! У Вас не влюблённость, а навязчивая идея. Комплексы так и прут вместе с Вашей настойчивостью. Полюбите себя сначала, а потом и мужчина приложиться.

Гость
#9

Я советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в отношениях. Она составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужчины и все расскажет о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина для жизни и что делать. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: