Гость
Статьи
Парни не обращают …

Парни не обращают внимание

Здравствуйте, у меня никак не получается построить отношения, парни совершенно не обращают внимание. У всех знакомых уже давно вторые половинки, а со мной никто не знакомиться. Пробовала знакомиться на сайтах знакомств, но и так ничего не выходит. Начала задумывать может со мной что-то нет?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы выгляжите? Какой у вас внутренний мир

Гость
#2
Гость

А как вы выгляжите? Какой у вас внутренний мир

Если "наружний мир" ни кого не привлекает, то до внутреннего ни кому нет дела

Гость
#4
Гость

А как вы выгляжите? Какой у вас внутренний мир

Высокая, блондинка, слегка полная

Гость
#5

Так может самой с кем-то познакомиться?

Гость
#6
Гость

Так может самой с кем-то познакомиться?

Тоже неудачно все

Гость
#7
Гость

Высокая, блондинка, слегка полная

Слегка...Рост?Вес? Есть классные с пухлым задом и формами, талия есть, а есть фигура яблоко,пузо , не очень привлекает

#8

Вариантов "почему" может быть великое множество...От завышенных ожиданий от партнера до выключенного поискового поведения. Вы можете сидеть на сайте и ждать, пока вам напишут и начнут знакомиться. А можете начать самостоятельно проявлять инициативу и познакомиться самой. Попробуйте!

Гость
#9
Гость

Слегка...Рост?Вес? Есть классные с пухлым задом и формами, талия есть, а есть фигура яблоко,пузо , не очень привлекает

Боже! Да причём тут рост и вес... Экспонаты из Кунсткамеры - и те парами ходят.
Автор либо слишком зациклена на проблеме отсутствия отношений, либо не замечает тех, кто уже есть вокруг.

Гость
#10
Гость

Боже! Да причём тут рост и вес... Экспонаты из Кунсткамеры - и те парами ходят.
Автор либо слишком зациклена на проблеме отсутствия отношений, либо не замечает тех, кто уже есть вокруг.

Эти "экспонаты" от безысходности вместе: он– урод, ему ни кто из симпатичных не даёт, а она ни кому не нравится, но даёт и согласна хоть на страшненького.Но автор же хочет привлекать парней.

Гость
#11
Гость

Вся проблема в том, что ты не делаешь минет на первом свидании

А проблема парней в том, что не делают куни на первом свидании 👎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: