Гость
Статьи
Парень заглядывается …

Парень заглядывается на других девушек

Встречаемся два года. В последние время часто стал заглядываться на других девушек. Когда мы вместе гуляем и перед нами идёт красивая девушка, он обязательно на неё глазеет и вслед оборачивается, в интернете лайкает левых девушек и фото по откровннее не пропустит в их аккаунте и как-то я заметила он в своём телефоне рассматривал фото обнажённых девушек в группе. Это нормально?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще да ) Это в природе мужчин )

Гость
#2

Нет.он тебе изменяет -💯

#3

Ну может просто смотрит... Надеюсь на это. Когда я был в отношениях, то тоже смотрел на других потому что мне просто нравятся красивые люди. Если вы все еще вместе и вы больше задумываетесь о том, что он «засматривается», а не «изменяет» и тд, то все в порядке. А лайки это детский сад, что в них такого

Гость
#4

а вы на привлекательных мужчин не смотрите?

Гость
#5
Гость

Нет.он тебе изменяет -💯

Как? Возможно они оба ещё не дзинь дзинь.

#7

Понимаю автор,что вам неприятна эта ситуация. Но особо не загоняйтесь, это действительно для многих норма, и при этом нет у него никаких мыслей об измене.
Можете поговорить со своим мч, спокойно обьяснить,что вам неприятно. Пусть поставит себя на ваше место, поймет, как это колит. А там уже исходя из его реакции, можно понять отношение к вам. Если поймет, скорректирует свое поведение (и в соц сетях в том числе), значит действитедьно любит, ценит и уважает.

Гость
#8

Конечно, это не нормально. Но что вы сделаете? Тут либо принять, либо валить.

Гость
#9

Конечно нормально! Унижает тебя на глазах у других! Идеальный мущина!

Гость
#10
Гость

Конечно, это не нормально. Но что вы сделаете? Тут либо принять, либо валить.

Валить то зачем? Пускай поживет.

Гость
#11

Начните при нем рассматривать список форбс, топ богатых мужчин)
Всегда хвалите при нем других мужчин,если те купили что-то дорогостоющее, если какие-то карьерные достижения ,повышение дохода. И т.д

Гость
#12
Гость

а вы на привлекательных мужчин не смотрите?

Я смотрю на каких машинах ездят мужчины,как одеты, сколько зарабатывают) Мужская привлекательность сама по себе не интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: