Гость
Статьи
Он меня бросил, как …

Он меня бросил, как принять новую действительность?

Тема стара как мир, но мне довольно сложно.
Встречалась с молодым человеком 7 месяцев, отношения начались по его инициативе, он был в них заинтересован. Всё было ок, смотрели сериалы, обнимались, вместе не жили (он живет один), думали, что пока рано. Через пол года я изъявила желание жить вместе, мы взяли время для того чтобы подумать об этом, встретились и он со мной расстался. Сказал, что не готов пока к серьезным отношениям, и что за последние три недели его чувства изменились, разлюбил. Расстались, он упрашивал меня продолжить с ним общаться. Пару дней писал мне, спрашивал как мои дела, я ответила, что не готова с ним общаться и изъявила желание о месячном перерыве в общении. Прошел месяц, он поздравил меня с др, после писал с интервалов в три дня под разными предлогами.. В одно утро я просыпаюсь с сообщением на телефоне с просьбой о срочной встрече, которое он написал мне в 6 утра (видимо он пил, и накатали эмоции), сказала «ок» О встрече не договорились мол он заболел. Я спросила "что ты от меня хочешь?", он ответил "ты довольно хорошо меня знаешь, думаю, догадываешься, что я хочу тебе сказать, о такое надо говорить лично. Но встреча так и не была назначена. Через неделю пишу ему, чтоб он мне всё ж сообщил что ему от меня надо, он ответ "я уже и не знаю что хотел тебе сказать, наверное много мыслей накопилось, хотел тебе их высказать и послушать твои". Я задала вопрос "намерен ли ты ко мне вернуться?", он ответил "однозначно ответить не могу, я сейчас не готов к отношениям, мне нужно найти работу и обрести финансовую стабильность". Его сообщения, сообщение с просьбой о встрече дают мне маленькую надежду, что он еще что-то ко мне чувствует, но он не уверен в этом. А я не хочу надежду, я хочу определенности, я хочу принять факт, что он меня не любит и не полюбит, что я ему безразлична или принять его обратно. Я хочу оставить ему возможность передумать и вернуться, но не хочу этого ждать, так как это может не произойти. И вообще ситуация странная, что делать? #бывшие

6 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ну он же написал тебе что хочет финансово встать на ноги, это намёк чтобы ты его финансово обеспечила, тогда и будут тебе отношения. 🤣

Гость
#2

Запомни-не ценят того,кто не ценит сам себя.В данный момент -ты тряпка,жертва ,конкретная дура,вообще не интересна

#3

Во-первых,Вы не мяч,чтобы Вас бросать.Как человек к себе относится,так себя и ощущает.
Во-вторых,если пара изначально "по судьбе" встретилась для истинной любви,для чего-то серьезного,то она бы не рассталась.А в вашей паре изначально какая-то несерьёзная ерунда для подростков-встречи/расставания,манипуляции...Исход был очевиден.

Гость
#6

бабы глупости делают - как под копирку.
ты вообще не пониомаешь ЧТО творишь в общении с мужиком, предъяВЫ/ТРЕЕБВОВАНИЯ К НЕМУ, А ВЕДь он тебе никто, и ты ему никто, никаких отношений у тя с ним не было, а секс бытовой - секс-интрига по научному, возможно был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: