Гость
Статьи
Просто кошмар. Как …

Просто кошмар. Как вернуть кота

Девочки, это просто ужас. Несколько лет назад родители мне подарили породистого котенка, самца. Стоил он тогда около 5 тыс. долларов. У него хорошая родословная и он не кастрирован. На выставки я его не возила, но он очень красивый. Пару лет назад сошлась с одним парнем. Тогда он показался мне перспективным, но это было тогда. И гороскопы у нас совпали. Совместимость была больше 80% и вроде против вегетарианства он не имел ничего против. Мы долго встречались, а потом съехались. Жили в его квартире. И по началу все было хорошо. Несмотря на на локдаун и всю фигню связанную с ним его продвигали по службе. Денег на меня он не жалел. Не то, что всякие нищеброды от которых я натерпелась до этого. Но потом я узнала что он мне изменил. Это 100%. Бабушка которая мне это нагадала никогда не ошибается. Она обо мне такие вещи узнала просто руку мою взяв. Точно соврать не могла. Сначала я не верила, но по его поведению все стало ясно. После того как он устроился на новую работу он поставил пароль на телефон и на работе задерживаться стал. И это при том, что почти везде все на удаленке сидят до сих пор. У нас с ним был разбор полетов. Я решила проучить его. Собрала вещи, взяла кота и ушла. Но примерно через месяц когда я выгуливала кота, он исчез. Я сразу заподозрила этого мерзавца. Он не только изменял мне, но и еще кота моего украл. И представьте себе. Через неделю этот казел звонит мне и сообщает что кот у него. Мол он якобы пришел и мяукал под дверью пока он его не впустил. Я сорвалась с места приехала вырвать моего несчастного Мистера Лу-Лу из лапищ этого негодяя, а он с ним что-то сделал. Мистер Лу-Лу принялся на меня шипеть да еще и царапаться. Я пошла в полицию, но заявления у меня не приняли. Хотя преступление на лицо и это кража в особо крупном размере и даже похищение. Вот сижу и плачу. Что мне делать. Как вернуть Мистера Лу-Лу назад. #отношения #кошки

Янусик Красатусик
9 ответов
Последний — Перейти
#1

поговорите с этим парнем, пусть принесет Вам кота. Все просто, зачем преувеличивать и из мухи раздувать слона?!

Гость
#2

Только вместе с мистером x.

Гость
#3
Гость

Только вместе с мистером x.

Троль какой-то не умелый пошел.

Гость
#4

🤨

#5

Просто кота оставили одного, а юпитер был в сатуральной фазе.
Из-за этого кот выбыл из ресурсного состояния и его астральная душа отделилась от земной оболочки. Она сейчас в неосязаемом мире и проходит испытание Рашма. Поэтому он царапается. Тут не поможет полиция, нужна ведунья, чтобы навела порчу на парня и всех нищебродов, а душу кота вернула в тело бренное.

Янусик Красатусик
#6
Нюта67

поговорите с этим парнем, пусть принесет Вам кота. Все просто, зачем преувеличивать и из мухи раздувать слона?!

В том-то и дело что кота я пыталась забрать он в руки не дается. Этот гад сделал что-то с ним. Не знаю... кошачий гипноз?

Гость
#7
Atlanta

Просто кота оставили одного, а юпитер был в сатуральной фазе.
Из-за этого кот выбыл из ресурсного состояния и его астральная душа отделилась от земной оболочки. Она сейчас в неосязаемом мире и проходит испытание Рашма. Поэтому он царапается. Тут не поможет полиция, нужна ведунья, чтобы навела порчу на парня и всех нищебродов, а душу кота вернула в тело бренное.

А-ХА-ХА-ХА-ХА
Не вешайте лапшу на уши наивным людям!

Гость
#8

Бабушка нагадала, что парень изменил…Неужели есть такие наивные, что верят в такой обман?
Коты сами себе хозяев выбирают!

Гость
#9

Боже, автор. Вы что курите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: