Гость
Статьи
Что делать если твой …

Что делать если твой парень, свалил от тебя перед новым годом?

#oтношения
#секс
#цензура
ДЕВЧОНКИ ВАЖНЫЙ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС:
Что делать если твой парень, свалил от тебя перед новым годом?
У меня был нервное состоянии на протяжении 2 недель, вылилось все в аллергию и срыв с накруткой, что всё *** как плохо. По итогу его мама ворвалась в мой съем и забрала его вещи н белье, и после он сам забирал остаток своих вещей. После уже нового года мы вышли с ним на связь но как бы я не пыталась вернуть былые отношения с его переездом он не может ск, отцепиться от маминой сиськи. Как будто она там ему внушает, что я самый хуевый человек во вселенной. А тем временем когда он приезжал на очередную случкц ко мне я застала его за разговорам с мамой о том, что мамуль да я обещал что это было в последний раз. Но я то знаю, что это далеко не последний раз.
Не следующий раз, он украл моё нижнее бельё. В последнуюю встречу я расставила все точки над и. Он уже нашёл другую в этом он меня убедил лично, и мы разошлись. Но побери его до мозгокостей, он зачем то смотрит мои сторис переодически. Эту логику я не понимаю вообще.
Что делать? Как быть! Без понятия. Знаю лишь одно, что и он и я хотим вернуть всё назад как бы, оно не было. Но лять не знаем как.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Пффффф такие громкогласные как раз и предают. То, что вы перечислили это страсть и влечение. Когда с населением начнут вести работу, обучать растущее поколение как строить отношения? Я слышу от женщин и сама ходила на свидание, мужчина со смехом говорит, что выпивать нормально, рассказывает о своих пьяных приключениях... Я в ужасе. А он не понимает, что не так. Один дважды в разводе, а я верующая, жить вместе после венчания и он со смехом говорит "гы гы я ещё не венчался". Т е очередное приключение для человека. Конечно, я сбежала.

#2

* а белье ваше украл, чтоб носить самому ?:)
* Перед новым годом бросил. Сейчас март. До вас так долго доходило, что человек предатель?

#3

Уже март, а ты все горюешь

#4
Qsd

* а белье ваше украл, чтоб носить самому ?:)
* Перед новым годом бросил. Сейчас март. До вас так долго доходило, что человек предатель?

К привеликому сожалению, так сильно повлияла на него его родня. Он из неплохой семьи.. Весь такой стесняшка всё дела.
Да и я тоже не из худшей, но вот не задача...
У меня татуировки и не одна. После мне помыли мозг о каком-то аборте которого у меня в памине не было. (так сказать залезли в голову) и после это ситуации все просто пошло одним волшебным местом.
Самое глупое что на расстоянии, я чувствую его. Что он делает. Могу увидеть не взначай куда он поехал как будто флешбеком...
Я знаю и чувствую, что он так же как и я мучается, и не может понять в чём дело и как нам быть в двоем.
Я до определённого момента унижалась разговаривать пылась ездила дак ещё и сама к нему. После, психанула и гордость берет своё.
Он мне в последней переписке показал, что он ухаживает за другой девушкой и на этом я решилась, что больше не стоит беспокоить и тревожить.
И плевать, что когда он за ней ухаживал приезжал ко мне на "случки". Я не стану к нему лезть в отношения, т.к. После завела тоже. Но явно не надолго рядом терпеть другого мужчину не готова без какой либо симпатии.

#5
Helena Gainsbourg

Уже март, а ты все горюешь

А как не горевать, если чувства были настолько сильными и искренними?
И дело далеко не в страсти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: