Гость
Статьи
Как считаете, у такой …

Как считаете, у такой пары есть шанс, что они проживут до самой старости?

Где в отношениях царит, любовь, понимание, забота, ласка и прочее)). Но, он ей часто повторяет. Будь моей подругой, но не мамой. Почему девушки себя так ведут? Либо она очень заботливая и волнуется за него, либо все дело в том что у них пока нет детей и вся забота направлена на него.

Я есть, Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шанс всегда есть. А вот то, что повторяет, плохо. Как попугай.

павел
#2

Да многие мужчины мечтают, чтоб жена им второй мамкой стала...

Гость
#3

Есть, если она послушает его совета. Дело в том что девушек так мамы воспитали что мужчины в быту не приспособленные, как малые дети, за ними нужно следить и указывать что делать. Да, одно дело когда мужчина страдает проблемами с памятью и забывает сделать важное, а другое когда все эти указания даются по привычке без причины. То важно помнить, он взрослый, самостоятельный человек и может сам принимать решения, если нужна его помощь нужно попросить об этом вот и все. Не стоит брать роль мамы на себя, потом самой станет противно от такого мужа, ведь он привыкнет к роли сына.

Гость
#4

Мне кажется, мой муж сам требует, чтобы я стала его мамой

Гость
#5

Если он это повторяет, значит она его не слышит. Шансы всегда есть, но только если оба партнера этого хотят. И пока она свою ролевую модель не поменяет, шансы будут стремиться к нулю

Эмма
#6

Факт в том что мам- сексуально не хотят. Пока она за него волнуется там, переживает он влюбится в ТУ которой на него ***. И я вас может удивлю, но у него будут бабочки в животе от той которая ради него и палец о палец не ударит. Так что любить мужчину конечно нужно (иначе зачем все это), но не материнской любовью, и даже не сестринской) А такой как у Маленького принца и розы))) (перечитайте Экзюпери во взрослом возрасте и поймете о чем я)

Гость
#7

шанс есть у ЛЮБОЙ пары.. ибо люди разные и потребности у них разные....

Я есть, Автор
#8
павел

Да многие мужчины мечтают, чтоб жена им второй мамкой стала...

Так если все в отношениях есть и замечательно, то зачем быть мамкой?

Я есть, Автор
#9
Гость

Есть, если она послушает его совета. Дело в том что девушек так мамы воспитали что мужчины в быту не приспособленные, как малые дети, за ними нужно следить и указывать что делать. Да, одно дело когда мужчина страдает проблемами с памятью и забывает сделать важное, а другое когда все эти указания даются по привычке без причины. То важно помнить, он взрослый, самостоятельный человек и может сам принимать решения, если нужна его помощь нужно попросить об этом вот и все. Не стоит брать роль мамы на себя, потом самой станет противно от такого мужа, ведь он привыкнет к роли сына.

Вот вот! Ведь сами прекрасно все умеют. Знакомая пара есть. Недавно были в гостях. Я у нее спрашиваю, тебе не надоело быть в роли мамы?) Она говорит, как это мамы? Ну да он так говорит, он же шутит) Не знаю, может у них юмор такой.

Я есть, Автор
#10
Гость

Мне кажется, мой муж сам требует, чтобы я стала его мамой

Для чего?)

Я есть, Автор
#11
Эмма

Факт в том что мам- сексуально не хотят. Пока она за него волнуется там, переживает он влюбится в ТУ которой на него ***. И я вас может удивлю, но у него будут бабочки в животе от той которая ради него и палец о палец не ударит. Так что любить мужчину конечно нужно (иначе зачем все это), но не материнской любовью, и даже не сестринской) А такой как у Маленького принца и розы))) (перечитайте Экзюпери во взрослом возрасте и поймете о чем я)

Перечитывала кстати недавно. Восприятие и смысл понимается по разному) Вот и я об этом. Только с сексуальной жизнью у них все хорошо. Но может дело ещё в возрасте? Она старше него на 6 лет?

Василий
#12

Уже несколько раз этот автор пишет полную чушь, с претензией на глубину. Вы ведь не Берта, и не Мотя с Зефиркой во главе. И до пропердольки вам далеко. Чего добиваетесь, денег?

Я есть, Автор
#13
Василий

Уже несколько раз этот автор пишет полную чушь, с претензией на глубину. Вы ведь не Берта, и не Мотя с Зефиркой во главе. И до пропердольки вам далеко. Чего добиваетесь, денег?

Если мои темы вам не нравятся, Вы просто можете пройти мимо. Но оскорбления и навешивания ярлыков необязательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема