Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как поступить?

Здравствуйте очень нужен совет мудрой женщины пишу первый раз как правильно поступить?
Общаюсь с парнем на расстоянии 4 месяца влюбилась в него с его стороны мат поддержка узнала что он "расслабляться" на других девушек в интернете точнее уже была такая ситуация но тогда у нас ещё не было так сказать отношений было просто общение не близкое без поддержки было обидно но вроде как пережили тот момент и вот сейчас опять мне очень обидно и больно от этой ситуации ведь планы были быть вместе..вопрос был только в преодолении расстояния.. Так собственно вопрос я влюблена и эта ситуация меня очень унижает и обижает заблокировала его везде но его поддержка мне не лишняя как поступить? #отношения #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

То есть вы занимались с ним виртуальным секом за деньги?

#2

эти шкуры уже не знают как извернуться, и продать себя подороже.

Я есть, Автор
#3

Если вам так нужна мат.поддержка то, просто отбросить обиды и терпеть дальше такое отношение к себе. По факту он вам ничем не обязан. Вы на расстоянии. Ещё неизвестно как в реальности все пройдет. Может у вас в голове все настолько прекрасно, потому и влюбились. А на деле окажется иначе. Не торопите события

#4
павел

То есть вы занимались с ним виртуальным секом за деньги?

Нет мы общаемся 24 часа в сутки а деньгами он помогал оплачивать квартиру или просто на лечение это ответ был если вдруг у женщины будет такой вопрос. А не для женщины в лице павла

#5
Моногамус

эти шкуры уже не знают как извернуться, и продать себя подороже.

Конечно. А тебе кроме своего пропержаного дивана предложить нечего поэтому так бомбит

#6
Zhenechkaaa

Конечно. А тебе кроме своего пропержаного дивана предложить нечего поэтому так бомбит

по факту пригорает у тебя. а я тебе даже свои носки не предлагал. обтекай. гыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))

Паркоход
#7

Так, что тут у нас? Вой нищей тетки, которая не в состоянии закрыть свои базовые потребности? Ясно. Понятно.

#8
Я есть, Автор

Если вам так нужна мат.поддержка то, просто отбросить обиды и терпеть дальше такое отношение к себе. По факту он вам ничем не обязан. Вы на расстоянии. Ещё неизвестно как в реальности все пройдет. Может у вас в голове все настолько прекрасно, потому и влюбились. А на деле окажется иначе. Не торопите события

Но я его везде заблокировала и как решить ситуацию? Ничего не выяснять просто разблокировать и продолжить общаться как будто ничего не было?

Я есть, Автор
#9
Zhenechkaaa

Но я его везде заблокировала и как решить ситуацию? Ничего не выяснять просто разблокировать и продолжить общаться как будто ничего не было?

А он видел вашу блокировку? Если ещё не в курсе, разблокируйте его. Если в курсе, удалите из чс, и извинитесь. Скажите были на эмоциях, стало обидно, но в пределах разумного. А то не хорошо, он вам помогал, а у вас вместо благодарности черный список. Не дело так поступать.

#10
Моногамус

по факту пригорает у тебя. а я тебе даже свои носки не предлагал. обтекай. гыыыыыыыыыыыыыы.)))))))))))))))))))))))))))))))

Шкуры 😄😄 членом по лбу шлепали пошёл на девчонок в интернете злость вымещать? Но ты не обижайся убогие тоже находят свое счастье

#11
Я есть, Автор

А он видел вашу блокировку? Если ещё не в курсе, разблокируйте его. Если в курсе, удалите из чс, и извинитесь. Скажите были на эмоциях, стало обидно, но в пределах разумного. А то не хорошо, он вам помогал, а у вас вместо благодарности черный список. Не дело так поступать.

Извиниться?? 😄

Гость
#12

Вы ото как не от мира сего.Называйте вещи своими именами,парень платил вам деньги,а от вас требовалась покорность и прилежность.А вы кони начали мочить,обиделась,заблокировала.Та триста лет вы ему нужны,показывающая характер.Даже если извинитесь,отработать свои закидоны придётся.Не обижайтесь,автор,но вы сами для себя это выбрали

Гость
#13

Материальная поддержка на основании чего? Неужели по доброте душевной или с умыслом чтобы вы все отработали своим телом? Вы ему не невеста и не жена чтобы он вас содержал. Может вы просто очередная пассия чтобы не скучно было. Вы влюбились, но любит ли он вас или просто играет и пользуется? Спросите у него прямо кто вы ему и какие у него планы на ваши отношения? Сейчас в моде разврат и вседозволенность "возникло желание удовлетвори его и не важно как".
"Эротические фильмы, книги и телепередачи часто разжигают желание мастурбировать".

Гость
#14

Своей дочери бы посоветовала, раз мат поддержка, драть с него, заливай баки о любви. Нет любви на расстоянии. Ты глупая. Не будет ничего у вас. Учись, вкладывай в себя, продумай заработок, жильё. Чтоб всё было. Вообще, надо со всех тянуть. Думать о своей выгоде. Повзрослеешь - поймёшь. Я тоже в 20 лет хотела любви. Не нашла её, и денег тоже нет. Теперь по другому строю свою жизнь.

#15
Гость

Материальная поддержка на основании чего? Неужели по доброте душевной или с умыслом чтобы вы все отработали своим телом? Вы ему не невеста и не жена чтобы он вас содержал. Может вы просто очередная пассия чтобы не скучно было. Вы влюбились, но любит ли он вас или просто играет и пользуется? Спросите у него прямо кто вы ему и какие у него планы на ваши отношения? Сейчас в моде разврат и вседозволенность "возникло желание удовлетвори его и не важно как".
"Эротические фильмы, книги и телепередачи часто разжигают желание мастурбировать".

Мат поддержка решает мои проблемы так как у нас отношения на расстоянии говорит что любит но и говорил так до первой ссоры но там было что то вроде флирта "любимая зайка"

#16
Гость

Своей дочери бы посоветовала, раз мат поддержка, драть с него, заливай баки о любви. Нет любви на расстоянии. Ты глупая. Не будет ничего у вас. Учись, вкладывай в себя, продумай заработок, жильё. Чтоб всё было. Вообще, надо со всех тянуть. Думать о своей выгоде. Повзрослеешь - поймёшь. Я тоже в 20 лет хотела любви. Не нашла её, и денег тоже нет. Теперь по другому строю свою жизнь.

В сторону мысли о любви общаться с ним ради выгоды? Господи единственный дельный совет

Гость
#17
Гость

Вы ото как не от мира сего.Называйте вещи своими именами,парень платил вам деньги,а от вас требовалась покорность и прилежность.А вы кони начали мочить,обиделась,заблокировала.Та триста лет вы ему нужны,показывающая характер.Даже если извинитесь,отработать свои закидоны придётся.Не обижайтесь,автор,но вы сами для себя это выбрали

Да, наверное, автору стоит извиниться, сославшись на какой-нибудь "нервный срыв" итп. (тут можно что-нибудь нафантазировать:)), если, конечно, "матпомощь" для вас так важна. Ну, а если нет - искать теперь другого...

Гость
#18

в интернете таких навалом. Торгуй пельмешкой дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: