Гость
Статьи
Парень пропал после …

Парень пропал после тусы

Отношения с парнем около 8 мес, доверительные, тёплые, нет место ссорам. Вчера он ушёл гулять с другом, написал в 3 ночи идёт домой, с тех пор уже сутки у человека выключен телефон. Предполагаю он спит, но мы девушки переживаем, он знает, включить телефон и сказать, что он жив и здоров не большая проблема. Вопрос : высказать своё мнение ( которое он знает) или не быть пиявкой и встретить с распростертыми объятиями ? Ps живем раздельно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы уверены,что он дошёл до дома?

Гость
#2
Гость

А Вы уверены,что он дошёл до дома?

Как минимум у него дома собака с которой надо сходить на улицу иначе все зассыт

#3
Гость

Как минимум у него дома собака с которой надо сходить на улицу иначе все зассыт

Причём здесь собака? Если он мёртв, то про собаку точно не думает. Если завтра утром не ответит, беги туда, там, возможно, ещё и животное без воды и еды сидит.

Елена
#4

Если есть возможность, не выносите мужикам мозг. А то уйдет и не придет) их у нас и так мало. Вынос мозга только по ооочень веским причинам и тогда будет гармония!

Елена
#5
Naughty Raccoon 🦝

Причём здесь собака? Если он мёртв, то про собаку точно не думает. Если завтра утром не ответит, беги туда, там, возможно, ещё и животное без воды и еды сидит.

😂

Гость
#6

Да-да, автор, голышом встречайте и ужин приготовьте. А то таких сокровищ один на миллион)))

Елена
#7
Гость

Да-да, автор, голышом встречайте и ужин приготовьте. А то таких сокровищ один на миллион)))

Ну не на миллион, а на десять девчонок☺️

Гость
#8
Гость

Да-да, автор, голышом встречайте и ужин приготовьте. А то таких сокровищ один на миллион)))

В ситуации, когда твой мозг оправдывает все подряд, хотелось услышать мнение без сарказма ☹️

Гость
#9
Елена

Если есть возможность, не выносите мужикам мозг. А то уйдет и не придет) их у нас и так мало. Вынос мозга только по ооочень веским причинам и тогда будет гармония!

Если мужик о.уел это веская причина

Биполярная сова
#10

Ничего не предъявляйте просто делайте так же как он

павел
#11

Излишняя навязчивость раздражает. Видимо он просто захотел отдохнуть от слишком навязчивой подруги.

Гость
#12

Может что-то случилось? Автор когда выясните что это было и если просто так от болды гоните в шею

Гость
#13

Мой муж тоже не любил отзваниваться. Не паникуй, ничего со мной не случится! В его семье друг за друга не волновались, не то что в нашей. Объяснила, что из-за переживаний я могу заболеть. Подействовало. О себе он не думает, но меня-то бережёт.
Автор, если парню плевать на ваше самочувствие, то и хрен с ним.
Выясните, жив ли, и хватит с него.

Гость
#14
Гость

Как минимум у него дома собака с которой надо сходить на улицу иначе все зассыт

Не аргумент!

Гость
#15

Напиши, дома ли, дождись ответа и в блок. Если это не первый раз, то навсегда.

#16

Ну что там? Нашелся твой хахаль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: