Гость
Статьи
Парень для меня это - …

Парень для меня это - обуза

Парень для меня это - ОБУЗА. Постоянно встречи, постоянные коммуникации, тупая болтовня по вечерам, общение с его родственниками - все это как обязаловка.
Что со мной не так? Скажите, пожалуйста…
Я больная и из другой планеты?)
Даже не могу сказать теперь исключением - обеспеченный и щедрый мужчина, ибо под них тоже придётся подстраиваться и терпеть.
P.s. Мне 23. С внешностью всё более чем хорошо, с вниманием и комплиментами проблем ноль. #отношения
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#106
Вы не спите с тем, кто Вам не нравится, и не придется разговаривать с тем, с кем неприятно.
Гость
#107
Как я с вами согласна! Доя меня тоже мудчина-это обуза. И все вы правильно написали:встречи, коммуникации, слушать их всех, подстраиваться под родственников, друзей, куда-то вечно ехать, ходить, разговаривать. А зачем? Со временем такой "движняк" начинает надоедать и утомлять. Как обслуга.
Гость
#108
Гость
Для меня вообще люди обуза, любые. Устаю. А когда лезут с общением и разговорами это мрак. Нужных для чего то держать на стальном поводке, остальных в игнор.
А я дуиала, что одна такая. Тоже стала замечать, что люди для меня обуза, и я от них устаю. Реально. Каждый раз напрягаюсь, что у них в голове, о чем-то надо говорить, не обхитрят ли и тд и тп.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем
Следующая тема