Гость
Статьи
Как поступить в данной …

Как поступить в данной ситуации?

У меня есть парень. Я с ним 3 год встречаюсь. Иногда ссоримся. Но потом миримся. Но так произошло что мы поссорились максимум на неделю. Мне в соцсети написал друг пошли гулять. Я согласилась. Но так получилось что друг по уши в меня влюбился. Не только в кафе водит но и всякие дорогие подарки покупает. Он запланировал даже меня в своем будущем. Я ему изначально соврала что мол тоже влюбилась в него. Т.к была в ссоре со своим парнем. Естественно как все мужики хотят попробовать этого С...са.
Друг мне такой пишет давай попробуем это. Но я не ***. Я не могу себе позволить изменить своему парню. Хоть он не так много подарков дарит. И не так много времени уделяет т.к работает. Ссоры могут на ровном месте да случится. Тот друг да мне понравился. Симпатичный,добрый и т.п.
Но я не вижу будущего с другом
Я вижу будущее с тем с кем я 3 год вместе.

Дорогие пользователи или читатели этого сайта. Помогите пожалуйста. Как сказать другу не обидев его что я не могу с ним это сделать. Т.к у меня есть человек с которым я уже много времени. Если с каждым спать и скрывать это. То это не прокатит. Тайное становится явным. Я не *** чтобы такое себе позволить
С одной стороны не хочется обижать друга который по уши влюблен.
С другой стороны не хочется изменять своему парню.

С другом я просто гуляла и он меня в щечку целовал. Но он в меня влюблен..
Помогите пожалуйста #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально вообще, переспите с другом и спасите своего парня от таких чудесных отношений

Гость
#2

Влюблен, пока не переспит. Вы верите всему, что говорят мужчины? Вы для них просто находка.

Василий
#4

Замуж идите за "друга". Это лучше всего.

Полковник Рубин
#5

На внаукраину ехать надо. Там научат.

Полковник Рубин
#6

Тема троллинг

Lolashell
#7

Сказать все как есть,что любишь парня своего.вряд ли он захочет быть как запасной вариант и сам отсеется. Либо скажи у вас пока все сложно,тебе нужно разобраться в себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: