Гость
Статьи
женщина прогадала свою …

женщина прогадала свою судьбу и любовь?

Какие признаки свидетельствуют о том,что женщина прогадала свою судьбу и любовь?

Австрельнтия
22 ответа
Последний — Перейти
павел
#1

Главный признак - КОШКИ

Гость
#2

Что значит прогадала?

Австрельнтия
#3
Гость

Что значит прогадала?

Ну сделала так что у нее не будет никакой любви,не суждено.

Гость
#4
Австрельнтия

Ну сделала так что у нее не будет никакой любви,не суждено.

Посмотреть на год рождения в паспорте достаточно

Гость
#5

Я считаю, такого вообще нет. Главное прагматизм. Мы можем построить отношения с множеством людей. Почему не получается? Потому что проблема в нас, обиды в том числе неосознанные детские, низкая самооценка, неуверенность в себе, страхи. Представьте двух кротких смиренных людей, лишённых порока, которые терпеливы друг к другу и уважительно относятся. Я к такому стремлюсь. На мелочь не трачусь. В моём возрасте уже 5 сожителей у женщин, 10 абортов, 3 мужа. Это грязь. У меня тоже были моменты, когда я грызла себя, что упустила шанс. Потом приходило понимание - не время, я спешила, я не была готова, не было знаний, не было стержня.

Гость
#7
Гость

неа, главный признак - она завсегдатайка вумансру и исходит гоvном в адрес мужчин...😁

И в адрес женщин тоже.

Гость
#8

Что вы от меня хотите? Чтобы у меня было 3 мужа, 20 любовников, 30 абортов.
Мальчик и мой тоже. Да, и я плачу, что у меня не получается, не ладится с ними. Муж пусть приводит дочку, а я хочу общаться с сыновьями. Хватит из меня делать ненормальную и прятаться от меня.
Сегодня я увидела, что мы большая семья и я взяла ответственность за детей. Пусть теперь не теряется. Я не знаю, где их искать. Я хочу быть вместе с детьми.

Гость
#9

Самое несчастье не увидеть, как растут дети, не увидеть их детства. И я простой несчастливый человек, а не какая нибудь звезда.

Австрельнтия
#10
Гость

Самое несчастье не увидеть, как растут дети, не увидеть их детства. И я простой несчастливый человек, а не какая нибудь звезда.

Сами виноваты

Гость
#11

Поговори со мной, Иван. Мне так хочется услышать твой голос. Где ты учишься? Я буду приходить к тебе в школу. Не бойся, сыночек. Не опозорю.

Гость
#12

Когда я буду умирать, я буду несчастным человеком, от того, что не увидела твоего детства. Заходи, сыночек. Всегда буду ждать. Не делай так, чтобы у меня были самые горькие сожаления.

Гость
#15

Гнать держать обмдеть видеть, слышать ненавидеть и терпеть аще дышать смотреть, если все это для вам без него, то хто не ваш мужчина

Гость
#16

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

гость
#17

могу посмотреть хо РО шо вашу ситуацию.

нужно знать время рождения.

платно. но таксы нет.

Гость
#18

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: