Гость
Статьи
Как развести девушку …

Как развести девушку на машину?

Мне 19, ей 33. Она замужем, мы с ней любовники🤫. Она мне часто даёт деньги на мои хотелки, а я доставляю ей удовольствие😋🤭. Хочу развести её на тачку, но как?? Как попросить её переписать машину на меня?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Так это, может, машина ее мужа.

Гость
#3

Развивай манкость.
Ходи в юбке без трусов для заряжения энергией Земли.
Учи 100 видов кунилингуса.
Читай Камасутру.
Растягивай пиструнчик и очко для страпона.
Готовь бабе каждый день завтрак, обед и ужин. Все только свежее и вкусное!
Тогда, может быть, баба и купит тебе игрушку😉

Гость
#4

А еще лучше переквалифицируйся в ***.
Вот у доктора Курпатова был любимка - мальчик 25 лет.
Доктор ему купил и машину, и коттедж загородный.
И фирму свою переписал.
Вот это любовь была!

#6
Гость

Развивай манкость.
Ходи в юбке без трусов для заряжения энергией Земли.
Учи 100 видов кунилингуса.
Читай Камасутру.
Растягивай пиструнчик и очко для страпона.
Готовь бабе каждый день завтрак, обед и ужин. Все только свежее и вкусное!
Тогда, может быть, баба и купит тебе игрушку😉

Спасибо за советики! Остались ещё добрые люди!!

Гость
#7

Я представляю в семьях, где женщины обеспечивают мужчин (короче роли наоборот): жена приходит уставшая с работы и такая муж тр_ахай меня, а муж такой ой у меня голова болит, и вообще мне завтра к андрологу

Гость
#8
Гость

Я представляю в семьях, где женщины обеспечивают мужчин (короче роли наоборот): жена приходит уставшая с работы и такая муж тр_ахай меня, а муж такой ой у меня голова болит, и вообще мне завтра к андрологу

У меня с любовницей так и есть, она меня содержит. Равноправие, а хуль

Влад
#9

Тоже ищу самодостаточную девушку, которая бы меня содержала. Нищебродки, халявщицы и меркантильные сразу идут мимо, я таких быстро распознаю

Гость
#10

Она с вами наиграется и бросит) так что ни на что не надейтесь. Вы хоть понимаете, что вас просто используют?

Гость
#11
Гость

Она с вами наиграется и бросит) так что ни на что не надейтесь. Вы хоть понимаете, что вас просто используют?

Мне нехило платят уже 3 месяца, она уже мне доверилась, вот и хочу развести. Это не она меня бросит, а наоборот😆

Гость
#12
Гость

Развивай манкость.
Ходи в юбке без трусов для заряжения энергией Земли.
Учи 100 видов кунилингуса.
Читай Камасутру.
Растягивай пиструнчик и очко для страпона.
Готовь бабе каждый день завтрак, обед и ужин. Все только свежее и вкусное!
Тогда, может быть, баба и купит тебе игрушку😉

Самый лучший совет, благодарю 🤪

Гость
#13
Влад

Тоже ищу самодостаточную девушку, которая бы меня содержала. Нищебродки, халявщицы и меркантильные сразу идут мимо, я таких быстро распознаю

Ты красивый и манкий?

Гость
#14
Гость

Мне нехило платят уже 3 месяца, она уже мне доверилась, вот и хочу развести. Это не она меня бросит, а наоборот😆

А тогда ты сразу станешь нелюбимкой.
И будет тебе атата.
Вон у доктора Курпатова его любимка ему изменил - щас в СИЗО сидит.
Срок 10 лет светит за воровство.
Уж доктор постарался.

Гость
#15

Попробуйте снять штаны посреди улицы, начать стонать и биться головой об пол. Через раз помогает.

ккк
#16

Не торопи события!! А то спугнешь клиента. Пользуйся пока тем, что дают и не слишком задирай планку! А дальше посмотришь: будет жмотиться - шли ее лесом, найдешь другую...

Гость
#17

Дети! Вы че? Повторяете за дяденькой из США. Бедная Наташа.

Гость
#18

Не относитесь к здоровью и жизни, как должному. Цените каждый миг и час, который вы проводите с мамой и папой. Все у вас будет обязательно без отжимания и наследства.

Гость
#19
Гость

Мне нехило платят уже 3 месяца, она уже мне доверилась, вот и хочу развести. Это не она меня бросит, а наоборот😆

Если бы она хотела отдать машину,отдала бы уже. Просить безполезно скорее и зарплаты лишитесь. Лучше цените что есть

Гость
#20

Скажи, сколько мм в моем хуе, со столькими лошадиными силами ты мне даришь тачку, и катайся на своей тройке лошадей, долбаеб

Гость
#21

Взрослый мужик, работай в шахте, купи сам ей машину, ПМДОРАС

Гость
#22
Гость

Взрослый мужик, работай в шахте, купи сам ей машину, ПМДОРАС

Фу таким быть

Гость
#23
Гость

Мне нехило платят уже 3 месяца, она уже мне доверилась, вот и хочу развести. Это не она меня бросит, а наоборот😆

Ну так она специально это делает, как раз таки чтобы вы так о ней думали) В итоге найдётся кто то покрасивее и помоложе вас, тогда вы ей не будете нужны

Гость
#24
Влад

Тоже ищу самодостаточную девушку, которая бы меня содержала. Нищебродки, халявщицы и меркантильные сразу идут мимо, я таких быстро распознаю

Ищу самодостаточного мужчину, который бы меня содержал. Нищеброды,халявщики и меркантильные сразу идут мимо😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: