Гость
Статьи
Что если подходит один …

Что если подходит один парень но тянет к другому

Один парень вырос в бедной семье, у него и мышление соответсвующее. Хотя учится на хорошую профессию и прилежно учится. Профессия технология переработки нефти, сам на бюджет смог поступить. Но воспитание ,бытовые привычки все даёт о себе знать. Наши семьи из разных кругов. Он привык к малому и тепло относится к семье и их привычкам. Сам такой же . Но к нему тянет безумно. Второй парень из семьи нормально обеспеченной, примерно того же уровня что и моя семья, только сферы разные. Отцы начальники, дома быт похожий. Парень тоже учится и отец его воспитывает строго , он постарше. Учиться конечно не любит ,немного раздолбай, но выбрал профессию сам - сфера айти и аспирантура по экономике , очень любит эти две сферы , соображает в них ,просто не любит всякие экзамены преподов с их требованиями ,поэтому относится наплевательски. С ним чувствую себя комфортно , вижу что он не признаёт плохой уровень жизни хоть и сам ещё не зарабатывает,только начинает. К нему так не тянет как к первому.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

С ними разобрались. А эти двое, в курсе что у вас на них планы? Да и не факт что у второго раздолбая только вы единственная)

Гость
#2
*Лисенок*

С ними разобрались. А эти двое, в курсе что у вас на них планы? Да и не факт что у второго раздолбая только вы единственная)

Факт . С одним были отношения недолгие, 9 месяцев он любит меня, рассматривал на будущее. Но потом я думала расстаться с ним . Как раз в это время второй добивался меня , чтобы быть со мной в отношениях . Так что выбираю я,а не они..

#3
Гость

Факт . С одним были отношения недолгие, 9 месяцев он любит меня, рассматривал на будущее. Но потом я думала расстаться с ним . Как раз в это время второй добивался меня , чтобы быть со мной в отношениях . Так что выбираю я,а не они..

Тогда с тем кто действительно хочет с вами будущего и делает все для этого. ;) Удачи в выборе

Гость
#4

Устрой тройничок. МЖМ. Кто лучше отпялит твои дырочки, с тем и мути

Гость
#5

Другой культурный уровень сразу до свиданья. Это в 19 лет любопытно, а в 30 скандал на скандале.

Гость
#6
Гость

Другой культурный уровень сразу до свиданья. Это в 19 лет любопытно, а в 30 скандал на скандале.

Как это будет проявляться ?

Гость
#8
Гость

Если у тебя инстинкты выше разума и тебя тянет к агрессивным брутальным бабникам, то не мучай нормального парня и иди на трассу.

Какую безмозглую чушь я прочитала , ужас как люди могут так мыслить и выражаться

Гость
#10
Гость

Это опыт многих мужчин.
И тот факт, что тебе не нравится написанное мной, не отменяет правды.
Ты высокопримативная самка, у которой порывы выше разума.
Обычно такие спят с кем попало и становятся ***

Какой правды.. где вообще речь про брутальных или бабников. Ты просто свои комплексы через призму написанного топика пропускаешь но к делу это не имеет отношения и мне толку от такого совета мало

Гость
#12
Гость

Как это будет проявляться ?

Начиная с банальных бытовых проблем на тему кто что должен, заканчивая взглядами на мир. Культурных девочек дико выбешивает пять лет с незакрытым тюбиком от зубной пасты. Культурные мальчики в моменте перестают брать свою спутницу на общественные мероприятия, потому что она говорит что-то свое и за нее стыдно перед своим кругом. Это мелочи. Но они как кирпичики со временем вырастают в огромный могильник отношений

Гость
#13
Гость

Устрой тройничок. МЖМ. Кто лучше отпялит твои дырочки, с тем и мути

Бл, опять ты за своё 🤦‍♀

Гость
#14
Гость

Другой культурный уровень сразу до свиданья. Это в 19 лет любопытно, а в 30 скандал на скандале.

И что делать?

Гость
#15
Гость

Если у тебя инстинкты выше разума и тебя тянет к агрессивным брутальным бабникам, то не мучай нормального парня и иди на трассу.

Фу, нет.

Гвоздь
#16
Гость

Бл, опять ты за своё 🤦‍♀

А чо не так то? Дельный же совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: