Гость
Статьи
Ушёл от девушки, …

Ушёл от девушки, теперь жалею

Здравствуйте! Не хочется жаловаться друзьям на отношения, но высказаться хочется. Вообщем расстались с девушкой в четвертый раз уже. Первые 2 раза была ее инициатива так как была не готова к Новым отношениям после предыдущего разрыва. Третий раз был очень глупым. Мы шли по улице вечером после посиделки с друзьями. Ко мне обратился местный бездомный(живем в сша, бездомные тут в основном наркоманы и психи), я ответил ему по русски чтобы он отстал, и девушка(по русски не говорит) начала плакать и говорить что я должен уважительнее относится к бездомным. Собственно это все дошло до сбора вещей, но на следующий день я извинился и мы помирились. И вот крайний раз я пришёл с работы, она сидела плакала и начала мне высказывать что я недостаточно романтичный. Что Цветы пару раз в неделю это мало, что на 14 февраля квеструм и ресторан это мало, что пойти на годовщину в бар где было наше первое свидание это не романтично. При этом в материальном плане ни у меня ни у неё нет проблем, то есть денег от меня она не хочет. И вот собственно на почве недостаточной романтики мы и разошлись. Было это в субботу. После я написал ей что желаю удачи в жизни чтобы все у неё было хорошо, она ответила тем же и описала что она во мне любит и как она горда тем как я рос за год. Завтра надо поехать забрать оставшиеся вещи, а мне страшно. Я хочу поговорить и все вернуть, а с другой стороны боюсь что если верну то будет тоже самое скоро, а ещё боюсь отказа. Собственно вопрос, есть ли какой-то шанс вернуть отношения и может хоть какие-то советы что лучше сказать и сделать? #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Педо
#1

Да всем нас рать...

Авиатор
#2

Ваш рост в том, что умудряетесь жить внутри чужой ментальности. Я бы не смог, наверное только бы и делал, что_ебальники_всем чистил. Бездомных, конечно, надо уважать, они люди. Наших бомжей, во всяком случае, - там если псих, то скорее блаженный, а на наркоту и спайсы просто бабла нет. Как все устроено в этом смысле в штатах, я не знаю, но менталитет другой а значит и бомжи с иными свойствами. Барышню, которая бы ставила мне оценки за ментальный рост (забыв, что их государство было кочкой в пустыне Невада, когда у моего уже тысячелетняя история к тому моменту была) я бы вышвырнул к чертям: объяснять что-то бесполезно, а мозги у них с детства в Кока-Коле замочены, процесс необратим, хотя хорошие люди везде есть. Но хорошие люди не ставят себя в центр вселенной. Так что живёте там Вы, Вам лучше знать как лучше))) но барышню надо найти другую. Раз уж деньги есть)))

Гость
#3

По-моему тут дело в разнице менталитета и разнице психологии полов, она по сути хочет чтобы вы в чем-то вели себя как девушка, более эмоционально, внезапные сюрпризы и подарки, цветы, шарики, музыка. Все это мило конечно, но рано или поздно сказка окончиться и наступит реальность, вы сможете и дальше так жить, а она готова вообще к реальной семейной жизни, или все в облаках летает?
Она вообще сможете быть женой и матерью или ее настроение и счастье всегда будет зависеть только от вас целиком и полностью?
"Мужчина-романтик, в отличие от того же не романтика, постоянно организовывает свиданья, в которых главными атрибутами выступает природа, цветы, красивые и легкие вещи. Среди романтических поступков отметим: исполнение песен под окном любимой; прогулку на лошадях; создание презентов своими руками (свойственно девушкам-романтикам); преподнесение милых мелочей (романтические открытки, сердечки, мягкие игрушки); прочтение своих стихов."

Гость
#4

Если что-то сделали, то жалеть глупо. Вам с ней тяжело, а ей с вами. Она пыталась вас изменить и этих попыток не оставит. Когда девушка начинает вещать о личностном или ментальном росте или работе над собой, то её надо оставить с этим ростом, пусть самосовершенствуется.

Гость
#5
Авиатор

Ваш рост в том, что умудряетесь жить внутри чужой ментальности. Я бы не смог, наверное только бы и делал, что_ебальники_всем чистил. Бездомных, конечно, надо уважать, они люди. Наших бомжей, во всяком случае, - там если псих, то скорее блаженный, а на наркоту и спайсы просто бабла нет. Как все устроено в этом смысле в штатах, я не знаю, но менталитет другой а значит и бомжи с иными свойствами. Барышню, которая бы ставила мне оценки за ментальный рост (забыв, что их государство было кочкой в пустыне Невада, когда у моего уже тысячелетняя история к тому моменту была) я бы вышвырнул к чертям: объяснять что-то бесполезно, а мозги у них с детства в Кока-Коле замочены, процесс необратим, хотя хорошие люди везде есть. Но хорошие люди не ставят себя в центр вселенной. Так что живёте там Вы, Вам лучше знать как лучше))) но барышню надо найти другую. Раз уж деньги есть)))

Да не, они там от русских (а русскими считают они всех россиян, даже не русских по идее, а славянами считают вообще всех из бывших республик) шарахались, как от огня, негры даже геттовские тоже нормально относятся, так как там "славян" не считают за белых людей, а скорее за цветных, как негров. Как сейчас там обстоят дела, не знаю, но вроде как с притеснениями люди сталкиваются, даже те, кто там родился.

Ну а автору могу сказать, что не стоит бояться отказа. Ну откажет и откажет, как будто других женщин не существует, еще 100% другая понравится не меньше, чем эта. Да и возвращать ничего не нужно, у нее в голове, какие-то нездоровые звоночки играют, а значит не получится отношений нормальных, постоянно такая муть будет происходить.

Гость
#6

У тебя нет явного косяка. Она тебя бросила. Ты не можешь ее вернуть. Вернуться может лишь тот, кто ушел. То пытаться можешь, конечно, но ничем, кроме твоих унижений, это не закончится. Она и ты сам себя лишь начнешь презирать. Оставь ее в покое.

Гость
#7
Гость

Если что-то сделали, то жалеть глупо. Вам с ней тяжело, а ей с вами. Она пыталась вас изменить и этих попыток не оставит. Когда девушка начинает вещать о личностном или ментальном росте или работе над собой, то её надо оставить с этим ростом, пусть самосовершенствуется.

Да, если начались песни про недостаточный личностный рост, то это значит, что она тебя не хочет, но нужа благородная причина.

#8

Тебе дедать больше нечего как сопли по 3,14здятине пускать?
Ты должен жить так, что бы баба занимала в твоем списке дел место между "надо бы разобрать гараж" и где мои тапочки.

А ты? Посмотри на себя со стороны. Ты ничтожество. Ты сам себя не уважаешь. О каком уважении со стороны бабы может идти речь? Тебе должно юыть чуть больше чем *** на бабу
Нащупай яйца в штанах, лошпед мамкин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: