Гость
Статьи
Что если расставание …

Что если расставание неизбежно даже если сейчас все хорошо?

Я понимаю ,что мы с парнем разные. Во всем. Разные семьи,разный уровень жизни, воспитание разное, он татарин я русская. Характеры тоже довольно сложные у обоих- нет умения идти на компромиссы и навстречу друг другу,вести диалог. Плюс он очень привязан к семье своей,к друзьям. А мне хочется стремиться вперёд,возможно уехать куда-то ,даже несмотря на то что там не будет семьи и родных. Мне хватило бы и его,но ему нужны его близкие. Я уверена, что рано или поздно у нас начнутся проблемы. Сейчас мы студенты. И я думаю мы все равно расстанемся или вымотаем нервы друг другу. Сейчас нам хорошо вместе, хотя и бывают проблемы и непонимания. И расставаться очень тяжело. Хотя есть понимание что оно будет все равно в итоге. Как пережить это расставание если уже зашли слишком далеко в отношениях. Взять и Легко отпустить друг друга . Везёт тем кто сразу встречает подходящих людей. Но у нас совсем другая история мы не подходим по всем параметрам все против нас #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
vantuz2012
#1

Авторша дефолтная малолетняя дура, которая видит проблемы там где их нет, и придумывает себе драмы

#2

То, что нет умения вести диалог, искать компромиссы и идти навстречу не даст вам счастья ни в каких отношениях, сколько бы вы их не меняли

Гость
#3
Veronica

То, что нет умения вести диалог, искать компромиссы и идти навстречу не даст вам счастья ни в каких отношениях, сколько бы вы их не меняли

Когда это есть хотя бы у одного это спасёт ситуацию

Гость
#4
vantuz2012

Авторша дефолтная малолетняя дура, которая видит проблемы там где их нет, и придумывает себе драмы

Я предвижу наоборот несколько шагов вперёд

#5
Гость

Когда это есть хотя бы у одного это спасёт ситуацию

Не спасёт. Отношения это работа двоих в равной степени, а не игра в одни ворота

Гость
#6
Veronica

Не спасёт. Отношения это работа двоих в равной степени, а не игра в одни ворота

С другим человеком возможно и не пришлось бы ощущать себя в таком состоянии. Когда человек более открыт то и я становлюсь такой же

#7
Гость

С другим человеком возможно и не пришлось бы ощущать себя в таком состоянии. Когда человек более открыт то и я становлюсь такой же

Это уже неустойчивость психики, отсутствие собственного мнения, понимания, что хочешь ты, и какое отношение к себе хочешь получить в ответ. Плюс, перекладывание ответственности за свои действия и эмоции, мол, это не я так себя веду, это он, а я лишь отзеркаливаю. Рано в отношения таким людям

Гость
#8
Veronica

Это уже неустойчивость психики, отсутствие собственного мнения, понимания, что хочешь ты, и какое отношение к себе хочешь получить в ответ. Плюс, перекладывание ответственности за свои действия и эмоции, мол, это не я так себя веду, это он, а я лишь отзеркаливаю. Рано в отношения таким людям

Он абсолютно также себя ведёт
В том то и дело что я пониманию неизбежность этого расставания и это очень ужасно понимать потому что чувства есть к нему

#9
Гость

Он абсолютно также себя ведёт
В том то и дело что я пониманию неизбежность этого расставания и это очень ужасно понимать потому что чувства есть к нему

Вот, опять позиция ребенка, "он тоже так делает, не я одна". Надо либо искать партнёра "родителя", тогда вам будет комфортно. Либо созревать и создавать равные отношения взрослых людей

Дарья
#10
Гость

Он абсолютно также себя ведёт
В том то и дело что я пониманию неизбежность этого расставания и это очень ужасно понимать потому что чувства есть к нему

Если он из бедной семьи, а Вы из обеспеченной, а не наоборот, то шанс на будущее есть

Гость
#11
Дарья

Если он из бедной семьи, а Вы из обеспеченной, а не наоборот, то шанс на будущее есть

Почему ?

Дарья
#12
Гость

Почему ?

Татары иногда соглашаются на русских невесток, если семьям этих девушек есть, что предложить их сыновьям.

Гость
#13

Мой брат 15 лет женат на татарке. Никаких проблем вообще. Отличная семья. Русская подруга уже 30 лет в счастливом браке с татарином. Их сын уже три года, как женат на дагестанке. Никогда никаких несоответствий или трений в семьях не было.
Вы просто не подходите друг другу. И взаимной любви у вас нет. В противном случае, вы оба преодолели бы любые преграды.
Расставайтесь. Агонизировать нет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: