Гость
Статьи
Отношения. держались …

Отношения. держались только потому ,что был секс

Со всеми мужчина с кем просто общалась либо даже возникли отношения, ну два точно там было наплевать,встречались и держались только потому ,что был секс,не было бы секса или были бы отказы ничего не было бы .им не интересно как я себя чувствую ,что меня беспокоит ,ничего ! Ну правда с одним были походы кино кафе поездка ,но я думаю потому что я хотела и мне нужны отношения! Второй случай не пишет днями ,неделю не интересуется ни слова ,ой работы много ,обв свободные не женатые без детей это сейчас тенденция такая или как?? У всех так ???второй вариант так вообще какой то подход безответственный, нет хамства грубости нет ,просто пофиг ... #секс #отношения
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Просто вы разрешали так к себе относится.
Гость
#2
Женщины хотят денег, мужчины секса. Отношения на том и держатся, селяви.
Гостья Л.
#3
Конечно нет. Где вы таких находите?? Гоните их от себя подальше. Как вы позволяете мужчине к себе относится, так он к вам и относится.
Гость
#4
Никаких отношений у тебя не было, а трах бытовой, секс-интриги по-научномк. Ну и че, секс-оюслуживай и дальше мужиков бесплатно, какие пооблемы?
Гость
#5
"не пишет днями ,неделю не интересуется ни слова ,ой работы много"-

a должен??

е ты чё думаешь, если мужик тя трахнул - он об те заботися будет? с чего это? ты ж сама к нему в койку, аон свои секс потребности удовлетворил всего-лишь.
Василий
#6
Секс - это цель сожительства.
Гость
#7
Нужно стараться искать менее сексуально озабоченных мужчин!
Гость
#8
Василий
Секс - это цель сожительства.
Только !!!
Гость
#9
Все такие, а кто пишет, что это вы так позволяете относиться - вот я не позволяю и живу с котами. Остальное большинство живет как автор.
Гость
#10
Гость
Все такие, а кто пишет, что это вы так позволяете относиться - вот я не позволяю и живу с котами. Остальное большинство живет как автор.
Я никогда не позволяла к себе относиться как к деффке, дворняжке или посуде для слива. Поэтому и живу давно с любимым мужем в уважении и полном согласии.. Любима, обласкана...
Меня мама ещё с детства учила "не быть слишком горькой, чтобы тебя выплюнули или слишком сладкой, чтобы проглотили"...
Гость
#11
Гость
Женщины хотят денег, мужчины секса. Отношения на том и держатся, селяви.
Так они и денег не дают ...что вы думаете ,считают всем теткам деньги только и нужны ,ну не хочешь спать не спи ,тогда и он не будет отношалки устраивать с тобой
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 705 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 40 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова