Гость
Статьи
Мужчина не работает

Мужчина не работает

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, которому 31 год, мне 22. Общаемся 3 месяца, переодически остаюсь у него, хочет жить вместе, подарил кольцо. Всё бы ничего, но он не работает..и не будет никогда работать. У него богатые родители, которые купили ему квартиру в Москве, в которой он сейчас живет и ещё имеет 2, в которых будет делать ремонт и потом сдавать. Вся его жизнь - это поспать, поесть, погулять. Интересов ноль. Никого режима и чёткого распорядка дня. Когда захотел - проснулся, когда захотел - поел. Я на данный момент работаю и учусь на заочном отделении, жилье снимаю. Он обижается на меня, когда мы проводим мало времени вместе, потому как, в выходные дни у меня копятся дела, я хочу отдохнуть, встретиться с подругами. График 2/2 
Предлагает жить вместе, но я не представлю как жить с человеком, который всегда торчит дома и вот такой вот бездельник. Он будет высыпаться пока я на работе, а я, приходя домой(к нему), уставшая, должна буду его развлекать. Для меня он как бесполезное существо, которое только спит и ест. Ни о чем не нужно переживать, деньги будут капать. Разве это нормально так жить? Меня пока устраивают встречи пару раз в неделю, а его не устраивает, поэтому хочет жить вместе. Что делать? #житьвместе #неработает

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально. Как хочет так и живёт.
Ненормально - жить по режиму как раб, отпрашиваться в отпуск, пахать как кобыла.
У него выбор есть, а у тебя нет. Вы друг другу просто не подходите.

Авиатор
#2

Вы настолько разные, что как сошлись - непонятно. Он "московский пустой бамбук" (была такая песенка, дурацкая, но по существу), Вы - деятельная натура с нормальной системой ценностей. С ним встречаться разве что для секса - охоту сбили и до следующего раза. Пока не встретите подходящего человека.

Гость
#3

"Пока меня все устраивает"- твои слова. Дык вчем проблема-то?

Гость
#4

Автор, нормально он живет, доход у него будет, не волнуйтесь. Какая разница, что он не пашет. Главное, что хочет быть с Вами. Может и Вам можно будет работать не на еду, а для удовольствия

Гость
#5
Вау🐈

Это нормально. Как хочет так и живёт.
Ненормально - жить по режиму как раб, отпрашиваться в отпуск, пахать как кобыла.
У него выбор есть, а у тебя нет. Вы друг другу просто не подходите.

кобыла- это ты
С яйцами

Гость
#6
Гость

Автор, нормально он живет, доход у него будет, не волнуйтесь. Какая разница, что он не пашет. Главное, что хочет быть с Вами. Может и Вам можно будет работать не на еду, а для удовольствия

Ага, эти богачи себе на отпуск насосать не могут.

Гость
#7

На коммуналку с гречкой, и на том спасибо.

#8
Гость

кобыла- это ты
С яйцами

Ничего подобного. Я как раз живу в свободном графике, хочу работаю, хочу сплю или гуляю. И если бы мне кто-то заявил, что я неправильно живу, а он видите ли упахивается 2/2, я б его пожалела))

Гость
#9
Вау🐈

Ничего подобного. Я как раз живу в свободном графике, хочу работаю, хочу сплю или гуляю. И если бы мне кто-то заявил, что я неправильно живу, а он видите ли упахивается 2/2, я б его пожалела))

Дык я тоже, за 150 косарей 5 часов день.
Еще Подкоплю- и перееду в Питер.

Гость
#10
Вау🐈

Ничего подобного. Я как раз живу в свободном графике, хочу работаю, хочу сплю или гуляю. И если бы мне кто-то заявил, что я неправильно живу, а он видите ли упахивается 2/2, я б его пожалела))

Гуляй по своему Залупинску дальше.
Обнюхай все помойки

Гость
#11

Емлт мнн на человека поx уй, а мне реально похxxуй, я не создам 33 темы, чтобы его зацепить.

Гость
#12
Вау🐈

Ничего подобного. Я как раз живу в свободном графике, хочу работаю, хочу сплю или гуляю. И если бы мне кто-то заявил, что я неправильно живу, а он видите ли упахивается 2/2, я б его пожалела))

Ты себя пожалей, старая нищецеппка. Сутками десять лет на вумане, и бухло под утро.

Гость
#13

Завидую твоему мужику мне б так жить,но нет приходиться таскаться в офис и проводить большую часть жизни там, время проходит..

Гость
#14
Гость

Завидую твоему мужику мне б так жить,но нет приходиться таскаться в офис и проводить большую часть жизни там, время проходит..

Завидуют обысно богатым, но никак не не лузерам

#15
Гость

Гуляй по своему Залупинску дальше.
Обнюхай все помойки

Это ты про Питер? Зачем же сюда переезжать, раз так?

Гость
#16
Вау🐈

Это ты про Питер? Зачем же сюда переезжать, раз так?

Жалкое ***, цепляющеесч за тех, кому не нужно

Гость
#17

Скандалящее и истерящее ничто

Влад
#18

Мечтаю так же жить, но у меня родители бедные, моя работа малооплачиваемая, поэтому о квартире приходится только мечтать. А если она и будет, то ипотечная

#19
Гость

Жалкое ***, цепляющеесч за тех, кому не нужно

Ладно подпиши ещё, потом зайду почитаю)

Гость
#20
Вау🐈

Ладно подпиши ещё, потом зайду почитаю)

Синячить прошла бабка?

Гость
#21

Если ты написала правду и твой мужчина не работает то это обычный ***, но и ты такой же *** раз столько времени с ним провела.

Василий
#22

Мужа ищите. потом вас прогонит, наймёт молодую, ещё более глупую.

Гость
#23
Василий

Мужа ищите. потом вас прогонит, наймёт молодую, ещё более глупую.

Василий ты прав.

Гость
#24
Гость

Василий ты прав.

Ты уже хоть найди хоть кого-нибудь, макака стрёмная. Весь форум достала своими вбросами

Гость
#25
Гость

Ты уже хоть найди хоть кого-нибудь, макака стрёмная. Весь форум достала своими вбросами

Здарова дед тифозный.

Гость
#26

Живу точно также; кв. в собственности, солидный пассивный доход, без необходимости "работать" в плебейском смысле. По мне, так самое то, и всё, что нужно человеку, чтобы превратить собственную жизнь в спокойную мечту. И да, вот только не трещу об этом нигде, завистники и шпионы не дремлют.

Узбек
#27

Так, разве чтоб работать нужны мужчины ? Для этого есть ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема