Гость
Статьи
Девушки 35+

Девушки 35+

Девушки 35, 40+, как вы реагируете на комплименты от юношей 20-27 лет?
Особенно если у вас красивые формы, грудь например или 🍑, и вам могут что-то вслед сказать. #комплименты

Глафира Прекрасная
108 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Девушки 40+ )))))))))))))) спасибо, поржал )))

Гость
#2

Бабушки за 35 скорее

Гость
#3

"Девушки в 35+" это как Пугачева - чем старее становится, тем короче юбки.

Сщастливый холостяк
#4

Девушки 35+ , уже смешно ! 🤣

Горная креветка 🦐
#5

Фууу! Скажу : «сынок, хосподь с тобой. Подмохи лучшее сумки дотащить» 🤣

Горная креветка 🦐
#7
Гость

Бабушки за 35 скорее

Эй, а ну не обижать 🤣

Гость
#8
Гость

Бабушки за 35 скорее

Ну какая я бабуся если я ещё е(б)уся

Влад
#9

Сегодня как раз возвращался с работы, а на скамейке в парке сидела привлекательная девушка около 35 лет. Хотелось сделать ей комплимент, но я же то ли инцел, то ли мд (так форумчанки меня называли), и прошёл мимо

#10
Горная креветка 🦐

Фууу! Скажу : «сынок, хосподь с тобой. Подмохи лучшее сумки дотащить» 🤣

Согласна, также скажу🤣🤣🤣🤣

Гостья Л.
#11

В 35 это конечно уже не девушка, а молодая женщина.
А мужикам хочется сказать, вы живете в прошлом веке? Или не видите как сейчас выглядят женщины среднего возраста?
Есть такие молодо выглядящие красотки, пока возраст не узнаешь, будешь думать ей лет 25. Так что не надо ля-ля.

Гость
#12
Гостья Л.

В 35 это конечно уже не девушка, а молодая женщина.
А мужикам хочется сказать, вы живете в прошлом веке? Или не видите как сейчас выглядят женщины среднего возраста?
Есть такие молодо выглядящие красотки, пока возраст не узнаешь, будешь думать ей лет 25. Так что не надо ля-ля.

Не льсти себе, у каждой тетки её возраст на лбу написан, хоть вся обмажься.

Гостья Л.
#13
Гость

Не льсти себе, у каждой тетки её возраст на лбу написан, хоть вся обмажься.

А ты не завидуй что некоторые выглядят моложе своего возраста. От зависти рано стареют.

Глафира Прекрасная
#14
Гость

автор(ша), 40 лет = бабий век
хотя, большинство уже после 35 начинают превращаться в рухлядь
такова реальность, нравится это бабью или нет - значения не имеет
смирись с этим..))

Тогда где наша пенсия в 40 лет?
Выплачивайте, тогда подумаю 🤔

Глафира Прекрасная
#15
Ненавижу женщин. Недорого.

Девушки 40+ )))))))))))))) спасибо, поржал )))

Ко мне именно так и обращаются.
А тебе поди кричат «эй ты, кoзёL облезлый!»

Глафира Прекрасная
#16
Гость

"Девушки в 35+" это как Пугачева - чем старее становится, тем короче юбки.

При чём здесь юбки? Я люблю спортивный стиль

Гость
#17
Гостья Л.

В 35 это конечно уже не девушка, а молодая женщина.
А мужикам хочется сказать, вы живете в прошлом веке? Или не видите как сейчас выглядят женщины среднего возраста?
Есть такие молодо выглядящие красотки, пока возраст не узнаешь, будешь думать ей лет 25. Так что не надо ля-ля.

Да это неликвидные старперы тут отписались.

Глафира Прекрасная
#18
Гость

Бабушки за 35 скорее

Однако секс с нами хотят, да ещё и молодые))

Гость
#19

Вот у старых мудиков бомбит нехило.

Глафира Прекрасная
#20
Сщастливый холостяк

Девушки 35+ , уже смешно ! 🤣

Смейся, а у меня богатый любовник. Была бы свободна, подумала бы совратить какого-нибудь 20-летку

Глафира Прекрасная
#21
Горная креветка 🦐

Фууу! Скажу : «сынок, хосподь с тобой. Подмохи лучшее сумки дотащить» 🤣

С этим нет проблем, я занимаюсь фитнесом давно

Глафира Прекрасная
#22
Влад

Сегодня как раз возвращался с работы, а на скамейке в парке сидела привлекательная девушка около 35 лет. Хотелось сделать ей комплимент, но я же то ли инцел, то ли мд (так форумчанки меня называли), и прошёл мимо

Вот так в жизни и происходит- за нами очередь. Это только на форуме «бабий век»

Глафира Прекрасная
#23
Гость

Вот у старых мудиков бомбит нехило.

Их и так никто не хотел, а здесь ещё и молодая конкуренция 😀😀😀

#24
Дина

Согласна, также скажу🤣🤣🤣🤣

Салют очнровашка!)

Глафира Прекрасная
#25
Гость

Не льсти себе, у каждой тетки её возраст на лбу написан, хоть вся обмажься.

А к каждого мужика- на пузе 😂😂

Гостья Л.
#26

А я давно заметила на этом форуме сидят недомужики (не все, есть нормальные но их мало), оскорбляют девчат и самоутверждаются за их счет.
Благо в реальной жизни достаточно нормальных и адекватных.

Гость
#27

Мы не девушки, мы женщины.

Гость
#28
Глафира Прекрасная

Вот так в жизни и происходит- за нами очередь. Это только на форуме «бабий век»

Потрахивать 35 тёток это не одно и тоже брать себе в жены.

Глафира Прекрасная
#29
Гостья Л.

А я давно заметила на этом форуме сидят недомужики (не все, есть нормальные но их мало), оскорбляют девчат и самоутверждаются за их счет.
Благо в реальной жизни достаточно нормальных и адекватных.

Мне всегда было интересно 🤔 где они обитают в реальной жизни, неужели среди соседей, коллег, родственников такие есть?

Гость
#30
Гость

Потрахивать 35 тёток это не одно и тоже брать себе в жены.

Почему с тобой никто не спит?

Глафира Прекрасная
#31
Гость

Потрахивать 35 тёток это не одно и тоже брать себе в жены.

Возьми себе мешок картошки, на большее не потянешь. Замуж брать он будет... 😂😂😂 нереально смешно

#32
9999

Салют очнровашка!)

Салют 👋

Гостья Л.
#33
Глафира Прекрасная

Мне всегда было интересно 🤔 где они обитают в реальной жизни, неужели среди соседей, коллег, родственников такие есть?

Я не знаю может мне повезло, но у меня такой круг. Классные, адекватные мужики. И среди близких и даже просто знакомых.

Гость
#34

У очереднйо старой бабы задержка развития. Проснись, инфантилка, ты не девушка уже лет 20.

#35

Ещё не чё!!!!

Глафира Прекрасная
#36
Гость

У очереднйо старой бабы задержка развития. Проснись, инфантилка, ты не девушка уже лет 20.

Вот забыл человек откуда выпал.
При чём здесь инфантилизм? Я успешно работаю, и содержу себя сама, любовник- это уже для любви и для роскоши

Гость
#37

Если парень, делающий комплимент, мне нравится, - то я улыбаюсь ему и прохожу дальше. Если я понимаю, что это всего лишь бездельники, которым поглазеть на женщин хочется, - и при этом, они не особо хорошо выглядят, -- то я даю им знать, что они могут отдыхать пока что.

То есть, это либо полное игнорирование, либо высокомерный, холодный, апатичный взгляд.

Гость
#38

В них говорят гормоны. Когда мне было 17, клеились 40летние. Когда 30+ клеятся 20летние. Вывод. Сколько неполноценных людей, развращенные. Объединяет одно и тех, и тех - желание вдуть. Никак не реагирую. Не позволяю лапать себя. Не поддерживаю такие беседы. Есть дурочки, клюют на удочку, хихикают, поддерживают разговор.

Глафира Прекрасная
#39
Гость

Если парень, делающий комплимент, мне нравится, - то я улыбаюсь ему и прохожу дальше. Если я понимаю, что это всего лишь бездельники, которым поглазеть на женщин хочется, - и при этом, они не особо хорошо выглядят, -- то я даю им знать, что они могут отдыхать пока что.

То есть, это либо полное игнорирование, либо высокомерный, холодный, апатичный взгляд.

Хоть кто-то по теме ответил 😉😉

Гость
#40

Мне льстит очень и настроение будет в ближайшее время огонь ))) к реальной замученной больной тетке никто подходить не станет это факт ....

Гость
#42
Гость

"Никто" это ты про калош которым за 30 и в каждой из которых побывала рота солдат? Я не на помойке себя нашёл! Со мной спит моя супруга, которой 28 лет и я у неё первый мужчина! А мне на минуточку 36...

По твоей логике еще 2 года и твоя жена превратится в калошу. Прикольно....

Глафира Прекрасная
#43
Гость

"Никто" это ты про калош которым за 30 и в каждой из которых побывала рота солдат? Я не на помойке себя нашёл! Со мной спит моя супруга, которой 28 лет и я у неё первый мужчина! А мне на минуточку 36...

Я так и знала, что на «минуточку»! Отсюда и вся злость

Гость
#44
Горная креветка 🦐

Фууу! Скажу : «сынок, хосподь с тобой. Подмохи лучшее сумки дотащить» 🤣

Я тоже об этом мечтаю с 25+ примерно)

Гость
#45
Гость

"Никто" это ты про калош которым за 30 и в каждой из которых побывала рота солдат? Я не на помойке себя нашёл! Со мной спит моя супруга, которой 28 лет и я у неё первый мужчина! А мне на минуточку 36...

А тут все дяди с девственницами живут это из той же оперы, что в 50 выглядят на 18.

Гость
#46

Девушки 35-40+ 😄 В этом возрасте уже бабушками некоторые становятся. Какие девушки? Окстись! Юноши 20-27 готовы все подряд сношать. Так что пользуйтесь) Но на загсы не рассчитывайте.

Гость
#47
Влад

Сегодня как раз возвращался с работы, а на скамейке в парке сидела привлекательная девушка около 35 лет. Хотелось сделать ей комплимент, но я же то ли инцел, то ли мд (так форумчанки меня называли), и прошёл мимо

Правильно сделал. В 35 лет бабы с неустроенный личной жизнью от одного взгляда могут залететь 😄

Гостья Л.
#48
Гость

А тут все дяди с девственницами живут это из той же оперы, что в 50 выглядят на 18.

Ну в 50 на 18 точно выглядеть нельзя, а вот в 35 на 25 очень даже можно.

Гость
#50
Гостья Л.

Ну в 50 на 18 точно выглядеть нельзя, а вот в 35 на 25 очень даже можно.

Тебе хочется так думать, но нет.

Гостья Л.
#51
Гость

Тебе хочется так думать, но нет.

Да это не я так думаю, это так и есть. Так что смирись...

НоЫВоигура
#52
Гость

Тебе хочется так думать, но нет.

Пару месяцев назад был в гостях у сына ,32 , послал его за вином,он вернулся за паспортом,не поверили,что он совершеннолетний. Я тоже в его возрасте как подросток выглядел.

Гость
#53
Гость

Девушки 35-40+ 😄 В этом возрасте уже бабушками некоторые становятся. Какие девушки? Окстись! Юноши 20-27 готовы все подряд сношать. Так что пользуйтесь) Но на загсы не рассчитывайте.

Дед, тебе какое дело кто как живет?