Гость
Статьи
Почему состоятельные и …

Почему состоятельные и красивые мужчины выбирают таких?

У меня есть знакомая, у неё личший вес и лицом она не очень, одежда бесвкусная, в общении она вообще полный нуль, но за ней приехал парень на машине за 7 миллионов и сам ничего такой
Просто где справедливость?
Разве такие мужчины не должны доставаться девушках другого ранга так скажем? #мужчины

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Такого не бывает. Взять меня например: таксисты, охранники и строители мои лучшие друзья. Все конечно женатые.

Гость
#2

Какого ранга?

Ненавижу женщин. Недорого.
#3

Понимаете, не нужно думать, что мужчины выбирают также, как и женщины. Это у женщин в глазах калькуляторы, они все просчитывают. Чтобы возраст мужика был или меньше, или не старше чем на 2 года, чтобы внешне красивый (подружки завидовали), чтобы обеспеченный, чтобы щедрый. Вот эта постоянная бабская оценка дебет-кредит, себестоимость-прибыль, вложения-отдача. Мужчина вот как раз выбирает сердцем - если его зацепила баба с лишним весом и "лицом не очень" - он будет с ней встречаться. Он не сидит и не анализирует, как вы, бабьё: ага, у нее лишний вес, может взять получше, а то друзья смеяться будут, и на лицо она не очень - надо нос попрямее найти, да и в губах нет силикона - наверное, нищебродка, зачем мне такая нужна?
Разница в подходах при выборе пары.

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

А про девушек "другого ранга" вообще поржал. Каждая тупая_ниочемная пизда_считает себя девушкой самого высокого ранга ))) Хочу вам пожелать, дорогие женщины. адекватности и вменяемости, а то, видите ли, реальная реальность потом очень больно даст вам под зад, заставив выйти из ваших розовых фантазий, в которых вы все живете

#6
Ненавижу женщин. Недорого.

Понимаете, не нужно думать, что мужчины выбирают также, как и женщины. Это у женщин в глазах калькуляторы, они все просчитывают. Чтобы возраст мужика был или меньше, или не старше чем на 2 года, чтобы внешне красивый (подружки завидовали), чтобы обеспеченный, чтобы щедрый. Вот эта постоянная бабская оценка дебет-кредит, себестоимость-прибыль, вложения-отдача. Мужчина вот как раз выбирает сердцем - если его зацепила баба с лишним весом и "лицом не очень" - он будет с ней встречаться. Он не сидит и не анализирует, как вы, бабьё: ага, у нее лишний вес, может взять получше, а то друзья смеяться будут, и на лицо она не очень - надо нос попрямее найти, да и в губах нет силикона - наверное, нищебродка, зачем мне такая нужна?
Разница в подходах при выборе пары.

Не сердцем, а перцем.

Гость
#7

Ни разу не видела чтоб обеспеченные мужчины выбирали в подружки жирных страшных нищих теток. Либо красивых и стройных, либо некрасивых но при статусе и бабле, чтоб за их счет еще выше продвинуться. Старые и нищие никому не нужны

Гость
#8

Сколько она ему заплатила за эту разводку?

Ненавижу женщин. Недорого.
#9
Злая пустожорка

Не сердцем, а перцем.

В данном случае без разницы. Мужчины не вычисляют, как женщины, все параметры. Женщины выбирают мужчин как смартфон в магазине - чтобы экран побольше, памяти побольше, аккумулятор хороший, камера качественная, и т.д. Иначе откуда все вот эти "а когда мне будет 30 - я буду еще ого-го, а ему уже будет 40 - он уже будет стариком"? Бабы всегда ищут не мужчину, а комфорт для собственной жопы_и мужчина нужен только для обеспечения этого комфорта. Бабы ищут не партнеров по жизни, а прислугу-исполнителей хотелок.
Мужики выбирают по-другому. Зацепила/не зацепила. Нравится/не нравится. Они не анализируют 100500 параметров, не проводят 3 дня в жарких брифингах с подружками по поводу того, подходит ли ей вот этот конкретный мужик. Не устраивают женсоветов по каждому вопросу.

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Бабы почему-то думают, что обеспеченные мужики все подряд дебилы_ И очень зря. Если мужчина сам этого всего добился, а не получил на 18-летие в подарок от папы - он очень хорошо разбирается в людях и прекрасно видит все эти нули и единицы в бабских глазах, когда они пытаются вычислить, сколько денег можно с него отжать. Вы зря думаете, что они не понимают, зачем вы за ними бегаете и что вам от них на самом деле нужно. Такой мужик раскусит стандартную портеблядь-пустожорку, желающую стать содержанкой, уже в первые минуты разговора.

Ненавижу женщин. Недорого.
#11
Гость

Ни разу не видела чтоб обеспеченные мужчины выбирали в подружки жирных страшных нищих теток. Либо красивых и стройных, либо некрасивых но при статусе и бабле, чтоб за их счет еще выше продвинуться. Старые и нищие никому не нужны

Речь о том, что обеспеченные мужчины выбирают себе тех женщин, к которым лежит душа, а не тех, у которых ноги от ушей, силикон в губах, нарисованные брови и "высокий рейтинг".

Ненавижу женщин. Недорого.
#12

Женщина видит в обеспеченном мужчине не живого человека, а инструмент-средство для повышения своего уровня жизни. Обеспеченный мужчина это прекрасно понимает. Но ему нужно не это. Ему нужна женщина, которая видит в нем мужчину, живого человека, партнера по жизни, отца её детей. А вот с этим у вас проблемы, дорогие женщины. Калькулятор в глазах мешает. Поэтому не удивляйтесь тому, что обеспеченные мужчины выбирают не вас

Ненавижу женщин. Недорого.
#13
Маевская

Кстати да. Самые страшные никчёмные, убогие жирные бабы считают себя мисс мира и кричат во все углы что они самые классные. А реально красивые девушки к сожалению наоборот, они с кучей комплексов. И не считают себя красивыми ((((

Это нормальная история, такова природа человека. Известная же поговорка о том, что дураки_всегда уверены на 100% во всём, а умные всегда полны сомнений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: