Гость
Статьи
Как намекать на ужин …

Как намекать на ужин до первого свидания?

Мужчины с приложения знакомств в Москве водят кого-то на первое свидание именно поесть? 
Пирожное или салатик или мясо (второе блюдо) или суп. Хотя бы что то одно. За их счёт естественно если мужчина приглашает. Ем мало. Хватит чего то одного.
А то все зовут пишут все «на чашку кофе/чая или гулять.» я так поняла без еды салата или десерта.
А то холодильник пуст и финансовые трудности.
Как намекать на ужин?
Молодая,красивая, стройная, милая, а никто не рвётся угощать… обидно.
Естественно пообщаться поужинать на первом свидании…ничего большего. Не наглеть естественно одно что то и хватит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу сказать про Питер, предлагают но не все, но у меня такой потребности и не было. Я думаю не каждому интересно водить всех есть. Если нравитесь га первом свидании и заинтересован в вас, наверное предложит, если не жлоб

Гость
#2
Гость

Могу сказать про Питер, предлагают но не все, но у меня такой потребности и не было. Я думаю не каждому интересно водить всех есть. Если нравитесь га первом свидании и заинтересован в вас, наверное предложит, если не жлоб

Да вот жадных не хочется, хочется заранее знать куда пойдём.
Питер тоже хорошо у вас вторая столица.
Ходили с теми кто звал? Их прямо редкость или прилично?

Гость
#3

Лучше самой и у себя дома, а на свидании действительно, только кофеку.. Или вы в содержанки метите? Вот подумайте сами, таких как вы полгорода, всех кормить на первом свидании? Да он разорится🤣

Гость
#4
Гость

Лучше самой и у себя дома, а на свидании действительно, только кофеку.. Или вы в содержанки метите? Вот подумайте сами, таких как вы полгорода, всех кормить на первом свидании? Да он разорится🤣

Зачем всех. Кто нравится. Вот я понравилась хочет увидеться может и угостить. Не надо звать всех подряд, но если зовёшь угощай

Гость
#5

Молодая, красивая, стройная....в Москве не может себе на еду заработать??

Гость
#6

Нафига вам тот ужин, при такой нищете? Так и пишите: "отдамся за пять штук курей, мешок рису и два кочана капусты (томатпаста с луком с меня). За пару пачек гречки и рыбину могу просто потрындеть". И вам харчи на несколько дней, и мужику дешевле.

Гость
#7

Мужикам нужен бесплатный секс, а теткам нужна бесплатная еда. Вокруг одни паразиты.

Иди на панель. Кто не работает, тот не ест.

Гостья
#8
Гость

Молодая, красивая, стройная....в Москве не может себе на еду заработать??

Молодых, красивых и стройных в Москве дофига. Тут чтоб заработать нужен ум, а у автора, судя по сообщению, в этом-то и загвоздка...

Гость
#9

Автор, а с чего вы взяли что кому-то нужно от вас общение за ужин .??🤦🏼‍♀️ С вашей стороны это ходить колядовать чтоб за вас оплатили в ресторане … Рассчитывайте на себя , вы живёте одним днём.! Вы не умеете строить свою жизнь, вы взрослый человек.!!! Ваше потрындеть в обмен на ужин никому не нужно ! Идите работать , найдите себе человека в жизни и постройте Семью.!!! Снимите розовые очки , симпатичных и милых гора кругом 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: