Гость
Статьи
хочу вернуть его

хочу вернуть его

Такая история, познакомилась с мч,он по гороскопу рак,встречались 4месяца,все было хорошо, с родителями познакомил,с ребёнком, общались каждый день, постоянно встречались,бывало уставал не приезжал,я начала загоняться думать-а значит не хочет, сначала не показывала,потом высказать начала,а у него такой характер(нежный)переживал,нервничал из за работы,что заработать не получается, в последнее время затраты были большие, только заработает что то происходит и деньги уходят, в общем в очередной раз у него не было настроения и я взяла написала мол значит на меня нет настроения, он перестал отвечать потом приехал и сказал что расстаёмся,я так думаю его все напрягало,не хватает денег,что нет жилья чтоб нам вместе жить,ещё и я обижалась что не приезжал,возможно ли такое?Я спросила у него как так что у тебя нет чувств,говорит они есть но не то,но все же склоняюсь к мысли что есть у него чувства но из за загонов и характера, из за того что не может нам дать будущего он решил меня не мучить, может такое быть?хочу вернуть его,но пока он на контакт не идёт,весь в себе #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бегите женщины ни за кем. Так тому и быть. Не навязввайся он не хочет и не может.

#2

У меня был рак если вы верите в гороскопы ) у моего парня тоже были проблемы и с работой и с жильем и так далее , но мы встречались долгое время а вы 4 месяца ! Какое нафиг « дать нам будущее» куда такой напор в таком сроке 😂 просто надо было поддержать нормально, в отношениях если кому то плохо нужно поддержка и умение выслушать, а вы там истерику закатили, вам самой заняться нечем что ли?)

Гость
#3
Anna

У меня был рак если вы верите в гороскопы ) у моего парня тоже были проблемы и с работой и с жильем и так далее , но мы встречались долгое время а вы 4 месяца ! Какое нафиг « дать нам будущее» куда такой напор в таком сроке 😂 просто надо было поддержать нормально, в отношениях если кому то плохо нужно поддержка и умение выслушать, а вы там истерику закатили, вам самой заняться нечем что ли?)

Да есть мне чем заняться, сама понимаю ошибку свою,хочу попробовать вернуть его😭

#4
Гость

Да есть мне чем заняться, сама понимаю ошибку свою,хочу попробовать вернуть его😭

А он совсем на контакт идти не хочет ?

Гость
#5
Anna

А он совсем на контакт идти не хочет ?

Я предложила остаться друзьями, думала может будем общаться и наладится, захочет встретиться, он сказал что не против общаться, времени правда мало прошло,всего неделя

#6
Гость

Я предложила остаться друзьями, думала может будем общаться и наладится, захочет встретиться, он сказал что не против общаться, времени правда мало прошло,всего неделя

Я не верю в гороскопы, но раки *** обидчивые. Отдохните друг от друга, через месяца 2 станет понятно, нужны эти отношения вам обоим или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: