Гость
Статьи
Прошлое. говорит что …

Прошлое. говорит что это неправильно

Мы с мч живем хорошо, и родители знакомы и сами думаем о совместном будущем. Но бывают моменты, когда кажется, что он слишком давит своей моралью. Бывает вспоминает о моем прошлом, в котором я общалась с парнями (но все не заходило дальше поцелуев) и говорит что это неправильно, что если бы узнал в начале отношений то не встречался бы со мной. Шуточки что я ***, и другие обидные слова, потом конечно извиняется и говорит что это в шутку. Спрашивает связано ли мое прошлое с плохой компанией или тем что я сама ***. я и сама с возрастом поняла что это не есть хорошо, но зачем об этом напоминать... #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, на кой черт он вообще что-то знает о прошлом вашем?

Гость
#2

Шли его в пень с его шуточками и вечными напоминаниями.

Гость
#3
Гость

Автор, на кой черт он вообще что-то знает о прошлом вашем?

Девушка доверчивая, думала парень серьезный.

#4

может вам лучше сейчас расстаться. вы хоть представляете, что там будет дальше у вас

Гость
#5

Скажи ему, что прошлое прилагается в довесок, либо принимает с ним, либо идет нах.

ГостИк
#6

Я бы дала ему леща и ушла.вы терпите?ну и флаг вам

#7

Скорее всего, перспективы ваши неблагоприятные. Если парня тревожит ваше "прошлое", то 99,99%, что он с этим не смирится и, рано или поздно, уйдет от вас (на самом деле, лучше "рано"). Поэтому, не рекомендую вам всерьез на него рассчитывать.

Гость
#8

Так говорят паршивые люди. Которые сами натворили дел, в грязи как свиньи. Им тяжело от малейшей капли на других людях. Это недостойные люди. А ты скулишь. Нет, чтоб рот заткнуть его. Ты оправдываешься перед ним. А он кто такой??!!! Так и скажи, что грехи свои будешь вымаливать перед Богом, а не перед ним и не плохо бы ему о своих грехах не забывать. Моралфаг. Я бы не стала с таким общаться. Он перегибает.

Гость
#9

Ну, Вы попали,девушка. Это не нормально, что он оскорбляет и унижает Вас. И это, как Вы говорите, ни какие не шуточки. Сами-то подумайте зачем он нужен, этот сгусток комплексов, наглости и безмозглости. Ни один вменяемый любящий человек не обзовет такими словами. Включите голову ради всего святого...И бегите от него

Гость
#10

Какое может быть будущее с ним? Вам УЖЕ дискомфортно в отношениях!

Гость
#11

Ничего не говори. Меньше знает - крепче спит

Гость
#12
Гость

Девушка доверчивая, думала парень серьезный.

Никому доверять нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: