Гость
Статьи
Часто ли симпатия …

Часто ли симпатия взаимна?

Например, симпатия между девушкой и мужчиной (притяжение)? Или та же симпатия между людьми одного пола в плане дружбы? Вот увидели человека, он вам симпатичен, а потом оказывается, что вы ему тоже, вы на одной волне, есть общие интересы...
Правда ли версия о том, что человек в толпе видит и может почувствовать своего из "стаи"?
Какой у вас опыт? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Это только в сказках
Во взимную любовь не верю всегда во всех парах кто-то любит а кто-то позволяет любить

#2

Если опираться на мой личный опыт, то такое существует еще как. И в плане любви, и в плане дружбы. Ты чувствуешь интуитивно, что это твой человек и все. Не всегда даже нужно время для того, чтобы пообщаться и узнать друг друга лучше, просто есть химия, которая сама соединяет.
Так я почувствовала своего мужа и своего самого близкого друга, я просто знала, что эти люди будут со мной практически с "первого взгляда", так оно и вышло.

Автор
#3
Nansy

Если опираться на мой личный опыт, то такое существует еще как. И в плане любви, и в плане дружбы. Ты чувствуешь интуитивно, что это твой человек и все. Не всегда даже нужно время для того, чтобы пообщаться и узнать друг друга лучше, просто есть химия, которая сама соединяет.
Так я почувствовала своего мужа и своего самого близкого друга, я просто знала, что эти люди будут со мной практически с "первого взгляда", так оно и вышло.

Спасибо вам за ответ.
Вы так точно это описали...Правда, как будто есть химия какая-то есть, еще даже до того, как начнёшь говорить с человеком. У меня так с подругой и знакомыми в университете было -- я уже сразу видела своих.

Гость
#4

не всегда
по внешности ошибалась. идеализировала человека. а когда знакомилась с ним то он оказывался СОВЕРШЕННО ДРУГИМ
вот такие дела
по общению толькьо понятно твой или не твой человек
а симпатия это лишь симпатия. может конечно быть взаимной. НО БУДЕТ ЛИ ДУШЕВНОЕ РОДСТВО. вот в чем вопрос

Гость
#5
Автор

Спасибо вам за ответ.
Вы так точно это описали...Правда, как будто есть химия какая-то есть, еще даже до того, как начнёшь говорить с человеком. У меня так с подругой и знакомыми в университете было -- я уже сразу видела своих.

бред.
я тоже думала что свои вижу а нифига. потом не задалось общение
облом
так что не факт не факт. не хочу вас расстраивать. но это увы жизнь. и розовые очки