Гость
Статьи
Что за новая мода …

Что за новая мода смотреть видео каналы

Мужчина постоянно смотрит каналы всяких политологов историков экономистов. Они могут часами рассуждать на ту или иную тему . И мужчина это постоянно слушает потом использует эти мнения в дискуссиях. Может слушать все выходные ,по вечерам

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, слушать вас ему менее интересно)

Гость
#2

А кого слушать? Первый канал?

Гость
#3

и чо не так? лучше же, чем футбол.

Гость
#4
Гость

и чо не так? лучше же, чем футбол.

Футбол трлн смотрел. Английскую премьер лигу ..

Гость
#5
Гость

Видимо, слушать вас ему менее интересно)

Видимо

#6

А я культурологию слушаю, автор. Очень интересно!👍 Там рассказывают, что европейцы привыкли, что их культура высшая, а остальные называли варварскими.
Сходится, автор!😂

#7
Аматерасу-Хатшепсут

А я культурологию слушаю, автор. Очень интересно!👍 Там рассказывают, что европейцы привыкли, что их культура высшая, а остальные называли варварскими.
Сходится, автор!😂

Сходится судя по наблюдению за нынешними временами и позицией европейцев, я имею в виду.)

Валентина Матвиенко
#8

потому что уж слишком крутые есть, по истории Бушвакер просто непревзойдённый. Про животных так много снимают интересного, что и самые насущные дела забываешь. И по своей специальности по любому всегда интересно всё настоящее, определить-то его просто

Гocть
#9

Мой так же) С этой политической ситуацией многие вирусологи резко переквалифицировались в политиков. Что поделать, надо уважать чужие хобби

#10

А сами тем временем в инсте наверное залипаете?

Гость
#11

Действительно, *** позволил себе хобби! А не весь выложился в семью до потери сознания. Прибить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: