Гость
Статьи
Без наушников в …

Без наушников в транспорте- новая мода?

Объясните, почему сейчас повально все стали смотреть видео в транспорте без наушников на полной громкости? Британские ученые доказали, что наушники вызывают рак мозга или что? И что совсем непонятно- остальные пассажиры молчат, как будто так и надо. Вам реально комфортно, когда под ухом орет какой-нибудь Камеди клаб всю дорогу? Или вы сами так смотрите видео? Почему?

В.
22 ответа
Последний — Перейти
Женоненавистник №1 в России
#1

Народ в России - это быдло_абсолютно бескультурное. Я по началу пытался как-то вежливо намекнуть, что чмо_не одно тут едет в маршрутке, и надо как-то уважать окружающих. В итоге одно чмо_поняло и надело наушники и целую остановку мы ехали спокойно. Но на следующей зашла мамка с дитём, которая ему включила мульники на полную громкость, и весь следующий путь мы всей маршруткой слушали мультики.
Это элементарное отсутствие воспитания, культуры, и жизнь по принципу "люби себя, наплюй на всех - и в жизни ждет тебя успех". Быдло_оно и есть быдло_

Женоненавистник №1 в России
#2

Не так уж неправы наши представители власти, когда считают народ быдлом_уж извините.

Гость
#3

Не разу такого не замечала, когда только появились смартфоны многие слушали музыку без наушников-типо крутой обладатель смартфона, а не кнопочной мыльницы, а сейчас все в наушниках

Гость
#4

я не ношу наушники или втыкаю только один или дедаю низкую громкость в наушниках чтобы услашать как ко мне подбирается тетка чтобы обложить меня матом и согнать с места. чтобы я заранее это знала и могла подготовиться морально к теткинской атаке или сгруппироваться при необходимости

Гость
#5

Я наблюдала только ситуации, когда мамаши включают своим чадам какие-то дурацкие видео или мультики, и они орут на весь транспорт. Но этожеребенок! Оно не умеет слушать в наушниках.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="68148042"]Я наблюдала только ситуации, когда мамаши включают своим чадам какие-то дурацкие видео или мультики, и они орут на весь транспорт. Но этожеребенок! Оно не умеет слушать в наушниках.[/quote ]
Значит нужно встать рядом с этой мамашкой и включить тоже что то со звуком

Алиса
#7

Нет,просто вы живете в стране быдла

Женоненавистник №1 в России
#8

То же самое по поводу детей. Сидит в транспорте дите и орет не своим голосом. Или очень громко разговаривает. Рядом сидит мамаша и даже не пытается его как-то успокоить и быть потише, и плевать ей на то, что это кому-то мешает. Яжематери они такие. Как-то ехал в переполненной маршрутке, думал о чем-то своем, очнулся от того, что меня девка какая-то пихнула в бок. Поворачиваюсь, спрашиваю - что такое? Она дребезжащим от злости голосом мне сообщает, что я своей (цитирую дословно) "жопой_лезу в лицо ее ребенку". Я посмотрел - там до ребенка еще далеко от моей жопы_так что я до него просто не достают. А народа реально много. Ну я ей и говорю - дорогая тупая_пизда_если тебя что-то не устраивает - покупай машину или вызывай такси! Почему ты решила, что в полной маршрутке ВСЕ должны подстраиваться под твои потребности и обеспечивать удобство твоё и твоего прицепа?!!!!

Гость
#9
Гость

Я наблюдала только ситуации, когда мамаши включают своим чадам какие-то дурацкие видео или мультики, и они орут на весь транспорт. Но этожеребенок! Оно не умеет слушать в наушниках.

Вот я тоже такое видела от мамаш. Остальные нормально себя ведут.

Гость
#10
Женоненавистник №1 в России

Не так уж неправы наши представители власти, когда считают народ быдлом_уж извините.

Какой народ- такое и правительство.

Воздушная
#11

Меня больше напрягает, когда идут по улице с колонкой переносной и на всю громкость слушают музыку, и ему по барабану что идет под домом где живут люди, еще может сесть на лавочку и слушать на всю громкость.

Гость
#12
Женоненавистник №1 в России

То же самое по поводу детей. Сидит в транспорте дите и орет не своим голосом. Или очень громко разговаривает. Рядом сидит мамаша и даже не пытается его как-то успокоить и быть потише, и плевать ей на то, что это кому-то мешает. Яжематери они такие. Как-то ехал в переполненной маршрутке, думал о чем-то своем, очнулся от того, что меня девка какая-то пихнула в бок. Поворачиваюсь, спрашиваю - что такое? Она дребезжащим от злости голосом мне сообщает, что я своей (цитирую дословно) "жопой_лезу в лицо ее ребенку". Я посмотрел - там до ребенка еще далеко от моей жопы_так что я до него просто не достают. А народа реально много. Ну я ей и говорю - дорогая тупая_пизда_если тебя что-то не устраивает - покупай машину или вызывай такси! Почему ты решила, что в полной маршрутке ВСЕ должны подстраиваться под твои потребности и обеспечивать удобство твоё и твоего прицепа?!!!!

мдаа вот есть же такие скандалисты, раздувающие из мухи слона. тем более, яжематери и онижедети давно стали мемом, не проще ли понять и простить?

Zombie Cat
#13
Алиса

Нет,просто вы живете в стране быдла

Я живу в стране однополых браков, однако и тут никто не утруждает себя наушниками. К сожалению, автор, чем дольше вы будете жить, тем больше встречать ***. Культура в воспитании закончилась с развалом Советов.

Гость
#14
Zombie Cat

Я живу в стране однополых браков, однако и тут никто не утруждает себя наушниками. К сожалению, автор, чем дольше вы будете жить, тем больше встречать ***. Культура в воспитании закончилась с развалом Советов.

просто в советское время не было мобильных и наушников

гостья
#15

как почитаешь темы так у вас в России все зло от яжмамок🙈

#16

Камеди мне до фени, но вот одну даму попросила выключить, когда она смотрела политический срач по-поводу Украины, потому что со степенью засирания мозга ни один Камеди не сравнится.

#17
Гость

Я наблюдала только ситуации, когда мамаши включают своим чадам какие-то дурацкие видео или мультики, и они орут на весь транспорт. Но этожеребенок! Оно не умеет слушать в наушниках.

У детей другое строение ушей и обычные вкладыши, а тем более вакуумные, тупо не влезут.

Гость
#18
Мадам Хреногубка

У детей другое строение ушей и обычные вкладыши, а тем более вакуумные, тупо не влезут.

Для детей существуют специальные наушники, которые закрывают все ухо

Гость
#19

Во вы счастливица, а я и у человека в наушниках все слышу, че он там себе врубил. Вокруг все как на подбор в наушниках, а мне от этого не легче((

Гость
#20

Иногда и в наушниках слушают музыку на такой громкости, что слышно окружающим. Сама в шоке, как уши не устают.

#21
Гость

Вот я тоже такое видела от мамаш. Остальные нормально себя ведут.

У нас так себе люди не ведут но у нас любят по телефону громко разговаривать

Гость
#22
Гость

Во вы счастливица, а я и у человека в наушниках все слышу, че он там себе врубил. Вокруг все как на подбор в наушниках, а мне от этого не легче((

Ну они хотя бы в наушниках едут, типа уважают окружающих, от этого становится лучше..